Ибаньес
( )
28/05/2006 05:49:33
По Владимиру просветите! (+)

Народ, посоветуйте с гостиницами во Владимире. Не роскошь, но и не клоповник. Я не один, гыгы! Поэтому феи особо не интересуют. Спасибо.

Circool
( )
30/05/2006 16:05:30
Re: По Владимиру просветите! (+)

Был во Владимире недели 2 назад - останавливался в "Заре", брал полулюкс - вполне прилично... стандарт не советую - ацтой...кстати напротив г-цы через дорогу - пару сабжей стоят )

Miller
( )
08/06/2006 11:28:06
Re: Езжайте (+)

в гостиницу "Владимир". Достаточно прилично, но без фей.

Omega
( )
12/06/2006 02:19:55
Re: По Владимиру просветите! (+)

На мой взгляд, очень приличное место гостиничный комплекс "Русская Деревня", что на самом въезде со стороны Москвы. 3-4 2-х этажных деревянных коттеджа с 8 номерами. Огороженная охраняемая территория. Внутри на территории ресторан и круглосуточный бар. Есть русская баня и бассейн, по отзывам местных жителей наиболее приличная в городе. Персонал учтив и вежлив. Впечатления передать невозможно, это нужно увидеть хотя бы внешне. Контакты с визитки: (4922)383690, Московское шоссе д. 5а. По ценам: я брал однокомнатный двухмесный номер 1500RUR/сутки. Единственное замечание нужно брать номера на втором этаже т.к. декоративные занавески не очень прикрывают происходящее внутри номера вечером и ночью.