Развратный_в_мыслях
( )
06/09/2007 12:33:09
Подскажите дешевые гостиницы в Москве

Дорогие друзья, помогите плиз. Мне часто некуда деваться с телкой. Подскажите гостиницы или квартиры подешевле, где можно уединиться на 1-2-3 часа, на ночь.
С расценками. Буду очень благодарен. Спасибо.


friend
( )
06/09/2007 12:34:55
хм..+

а что в вашем понятии "дешёвые"?
..дешевле, чем заднее сиденье вашего авто вряд ли что-то найдёте


Развратный_в_мыслях
( )
06/09/2007 12:36:32
Re: хм..+

у меня нет авто.

friend
( )
06/09/2007 12:39:41
Re: хм..+

езжайте тогда на метро на курский вокзал-там найдёте "табличку" под ваш кошелёк..

garic99
( )
20/09/2007 10:39:44
Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

http://sayani-hotel.ru/hotel/Sayani/info.html

zlac
( )
22/09/2007 08:02:59
Re: Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

а есть ли в этой гостинице возможность снямать на несколько часов? или только на сутки? и как там с паспортами? надо с каждого или только один? и как с охраной? если я допустим снял номер а потом хочу провести фею пустит ли охрана?

garic99
( )
24/09/2007 14:14:46
Re: Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

Цитата:

есть ли в этой гостинице возможность снямать на несколько часов? или только на сутки?


на эти вопросы и по телефону ответят.
Цитата:

и как там с паспортами? надо с каждого или только один? и как с охраной? если я допустим снял номер а потом хочу провести фею пустит ли охрана?


ХЗ, не знаю. Вопрос был про дешевую гостиницу. Двухместный номер 1500 р в сутки, прописываешь телку не как гостью, а как жиличку и все.

zlac
( )
24/09/2007 20:13:49
Re: Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

Цитата:

прописываешь телку не как гостью, а как жиличку и все.



почти все феи и многие пикапные не хотят светить свой паспорт в гостинице. поэтому лучше в гостинице Золотой колос. там если номер берёшь от 1 до 12 часов по тарифу "короткий день" то паспорт только один. а если более 12 часов то со всех

garic99
( )
25/09/2007 11:43:28
Re: Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

Цитата:

почти все феи и многие пикапные не хотят светить свой паспорт в гостинице


А ты объясни им, что при входе в гостиницу у камер они уже светятся

Kukel
( )
08/10/2007 17:15:46
Re: Подскажите дешевые гостиницы в Москве

Гостиница "Зазеркалье" - не был.
Отель "Погости" - был. Не раз. бюджетно. Есть бронирование.
Отель "Тукан" - лучшая на мой взгляд. Чисто, аккуратно. Но бронировать только за час до визита.
Ну и конечно "Подушка" - выручала не раз.

Надеюсь, что модератор не сочтет за рекламу. Сам когда-то искал место для встреч. Нашел все эти места благодаря этому форуму.
Если поискать тут есть еще.....


Kristofer Robin
( )
09/10/2007 05:41:13
Re: Самая дешевая гостиница в Москве-Саяны+

Рядом с "Погости" несколько корпусов "Золотого колоса" WEB-страница , можно снять номер на 12 часов, 2хкомнатный на ночь около 2х тысяч. Есть экономномера, но, подозреваю, не очень - девушка, извиняющимся голосом сказала: "я вам сначала дам ключ, вы посмотрите, и если согласитесь, то оплАтите", смотреть не пошел . Уточняющий вопрос ко мне (хотя дама еще не подъехала):"Вам ведь с большой кроватью?" Второй паспорт не понадобился, охранник лишних вопросов не задавал.

zlac
( )
11/10/2007 16:25:26
Re: Подскажите дешевые гостиницы в Москве

из всех этих гостиниц самая лучшая в плане цена/качество гостиница Золотой колос около м.ВДНХ по тарифу
http://www.zkolos.ru/rus/special-proposal#Тариф%20"КОРОТКИЙ%20ДЕНЬ"


Kristofer Robin
( )
12/10/2007 00:22:55
Re: Подскажите дешевые гостиницы в Москве

В "Погости" чуть дешевле - для сравнения: тык

zlac
( )
17/10/2007 20:17:38
Re: Подскажите дешевые гостиницы в Москве

стандартный номер дешевле. но я сколько(много) раз хожу в эту погости ниразу не удалось взять этот стандартный номер. говорят что занят. приходится брать премиум. а он почти такой же. там разница не в цене а в DVD.

Kristofer Robin
( )
19/10/2007 09:26:31
Re: Подскажите дешевые гостиницы в Москве

Разница отнюдь не в DVD (по-моему DVD тока в "люксе"), в "стандарте" оч мало места - открываешь дверь в номер - и сразу кровать, моя спутница даже покричать от души стесняется, звукоизоляции никакой )), от кровати вход в душ-туалет.
В премиуме есть коридорчик, из которого вход в душ-туалет, вторая дверь (!!! )далее сравнительно большая комната, в которой кровать не занимает все свободное пространство.


zlac
( )
19/10/2007 16:18:30
Re: DVD

Цитата:

(по-моему DVD тока в "люксе


в гостинице погоститочкару ДВД стоит во всех премиумах. в стандартном и в люксе никогда не был. стандартный всегда спрашиваю но постоянно занят а люкс всегда свободен но дорого

Валентин
( )
28/10/2007 12:20:14
Попробуй сюда, очень все прилично

http://www.Jdiem.narod.ru