s0x1c
( )
09/05/2012 22:37:13
Лига Европы 2012 - Финал

На данный момент Фалькао сделал дубль. Просто красавчик. Мадрид хорошо играет.
Если баски не поменяют игру, то шляпа.

В это межсезонье Фалькао должен уйти в топ клуб все-таки.


Cold Fear
( )
09/05/2012 22:44:06
Re: Лига Европы 2012 - Финал

Фалькао крут!!!
Только бы не в М.Сити...
Хочу, чтобы перешёл в Тоттенхэм, ещё в прошлое лето говорили, что делали лондонцы ему предложение, но он почему-то перешёл в Атлетик Мадрид - клуб без надежд на игру в ЛЧ...


garic99
( )
09/05/2012 22:48:45
Re: Лига Европы 2012 - Финал

Цитата:

это межсезонье Фалькао должен уйти в топ клуб все-таки.


В Анжи? Несмотря ни на что я за Басков

s0x1c
( )
09/05/2012 23:56:21
Мужчины не плачут (+)

а вот юноши разрыдались вообще в дрова. Вот это эмоции.

Мадрид победил по праву, лучше играли, а особенно порадовала реализация.

Все-таки иметь команду на 100% из басков это, безусловно, круто, но мешает брать кубки. Нужно разнообразие.

Вот у Мадрида есть Фалькао. Он по сути и сделал игру. А у басков с нападением не очень. И не знаю, чем так комментатору понравился атакующий басков, фамилию забыл. Торрес смотрится лучше. Ну на Евро все увидим.

Мадрид с победой. Фалькао с дублем двойным (два раза - кубок, два раза - лучший снайпер). Ну и тренера Мадрида тоже с дублем. Два раза - кубок, как игрок и тренер.


s0x1c
( )
09/05/2012 23:56:53
Re: Лига Европы 2012 - Финал

нет, Гарик, Анжи это сборище клоунов.

В нормальный топ-клуб.


Perv
( )
21/05/2012 22:31:56
Re: Мужчины не плачут (+)

Цитата:


Все-таки иметь команду на 100% из басков это, безусловно, круто, но мешает брать кубки. Нужно разнообразие.

Вот у Мадрида есть Фалькао. Он по сути и сделал игру. А у басков с нападением не очень. И не знаю, чем так комментатору понравился атакующий басков, фамилию забыл. Торрес смотрится лучше. Ну на Евро все увидим.




Это политика клуба. У них национализм развит очень сильно )

А Фернандо Лльоренте - отличный нападающий.

Я считаю, что тренер Атлетика Бильбао не справился с задачей грамотной мотивировки своей молодежи на финал. В результате, они просто перегорели. Когда они разбирали МЮ и Шальке - это была другая команда, без страха.


s0x1c
( )
21/05/2012 22:40:08
Re: Мужчины не плачут (+)

Про политику клуба я знаю. Это круто и достойно уважения.

Но мое имхо с такой системой ну очень трудно конкурировать со сборными мира (имеются ввиду клубы, где готовы брать любых классных игроков).