Тревожный Пассажир
( )
01/11/2012 12:13:19
Денисов - слабак

"Денисов извинился перед "Зенитом" и вернулся в основной состав команды
Полузащитник "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов выступил с заявлением относительно своей ситуации в клубе.

"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнёрам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Зенита".

Таким образом, Игорь Денисов извинился перед "Зенитом". По нашей информации, уже сегодня он вернётся в основной состав" (с)

Слабак Думал, дольше продержится


ХЕРМоржовый
( )
01/11/2012 12:43:37
Re: Денисов - слабак

а куда ему еще деваться было?
На большую зарплату он разве что в Анжи мог уйти, но те уже опорниками подзакупились, потому не слиьно он им и нужен был.


kuman1
( )
01/11/2012 14:23:01
Re: Денисов - слабак

Цитата:

а куда ему еще деваться было?
На большую зарплату он разве что в Анжи мог уйти, но те уже опорниками подзакупились, потому не слиьно он им и нужен был.




ну во первых, врятли Зенит стал бы усиливать прямого конкурента...
а во вторых... был вариант дождаться зимних каникул и свалить в Ливер или Ювентус... немного не дотерпел!


ХЕРМоржовый
( )
01/11/2012 14:37:37
Re: Денисов - слабак

Цитата:

а во вторых... был вариант дождаться зимних каникул и свалить в Ливер или Ювентус... немного не дотерпел!



ты в сереьз думаешь, что Денисов нужен Ювентусу?
Ливер более реально, но они щас в такой ситуации, что не станут много тратить бабла на трансфер и зарплату. Если даже Андрюша щас заявил, что никакой аренды если будут ущемлены его зарплатные условия, он даже не рассматривает, лучше в Арсенале на лавочке посидит. Так Денисов такой же рвач


djonson07
( )
01/11/2012 15:00:46
Re: Денисов - слабак

Цитата:

ну во первых, врятли Зенит стал бы усиливать прямого конкурента...


С этим согласен.
Цитата:

а во вторых... был вариант дождаться зимних каникул и свалить в Ливер или Ювентус... немного не дотерпел!


Не думаю,что он им нужен.Все это слухи

stiv
( )
01/11/2012 20:31:30
Re: Денисов - слабак

Цитата:

Слабак Думал, дольше продержится




Слухи ходят, что он извинился, а Зенит ему прибавил...


ХЕРМоржовый
( )
01/11/2012 22:40:22
Re: Денисов - слабак

ну там вроед руковдство Зенита на принцип пошло, хотя такому раскладу несколько не удивлюсь

патриот
( )
02/11/2012 02:35:00
Re: Денисов - слабак

Думаю скорее всего вопрос в премиальных.  

Маршал Тито
( )
02/11/2012 11:00:53
Re: Денисов - слабак

Сегодня по пути на работу, слушал радио и услышал на Ухе Масквы, как какой-то муда@вон (видимо обозреватель мЭстный), костерит кровавую гэбню в лице руководства Зенита, за "принуждение Денисова к миру"
Нарушили говорит сцуки все мыслимые права человеков и свободу слова, загнобили честного несогласного-оппозиционЭра...а он всего лишь высказал своё мнение


Тревожный Пассажир
( )
02/11/2012 11:07:41
Re: Денисов - слабак

Цитата:

Сегодня по пути на работу, слушал радио и услышал на Ухе Масквы, как какой-то муда@вон (видимо обозреватель мЭстный), костерит кровавую гэбню в лице руководства Зенита, за "принуждение Денисова к миру"
Нарушили говорит сцуки все мыслимые права человеков и свободу слова, загнобили честного несогласного-оппозиционЭра...а он всего лишь высказал своё мнение




про ГВК там не было ничего?
дескать, бунт "воспитанника" заряжен ГВК в рамках развала газовой команды?


патриот
( )
02/11/2012 16:49:47
Re: Денисов - слабак

А я очень рад что наконец всё закончилось.  И надо было Деницову это начинать?  Что он от этого выиграл даже если и получит какие то премиальные?
Репутацию её ведь не купишь.  Вроде и Данни готов играть а если так надеюсь увидим реально сильный Зенит в ЛЧ.


Тревожный Пассажир
( )
02/11/2012 17:05:04
Re: Денисов - слабак

Цитата:

А я очень рад что наконец всё закончилось.  И надо было Деницову это начинать?  Что он от этого выиграл даже если и получит какие то премиальные?
Репутацию её ведь не купишь.  Вроде и Данни готов играть а если так надеюсь увидим реально сильный Зенит в ЛЧ.




То, что Вы всегда рады, думаю, никого не удивляет

Газпромовская конторка дожала своего выкормыша
Всё идёт по плану


патриот
( )
02/11/2012 17:13:38
Re: Денисов - слабак

А вам похоже многого не надо чтобы найти ещё одну жертву кровавого режима.
Вы бы сами для начала его мнение спросили?  Я думаю многие, в том числе и за рубежом, хотели бы побыть такой жертвой хотя бы на месяц, другой.



патриот
( )
02/11/2012 17:14:54
Re: Денисов - слабак

Похоже вам нравится когда люди себя в жертву приносят?

stiv
( )
02/11/2012 18:13:07
а вот и не было извинений

как сообщают СМИ (см. например, Совспорт), Денисов признал, что был не прав. Но не извинялся.

Специалисты именно и отмечают, что ни перед ьолельщиками, ни перед клубом , Денисов не извинился.

А 24-25 октября, Денисовым был согласован с Зенитом текст сообщения, в результате которого, игрок был возвращен в основу.

И опять же, по слухам , пересмотрена премиальная шкала для Денисова , а увеличение з\п будет после окончания этого сезона...


myaso
( )
02/11/2012 18:19:04
Re: Денисов - слабак

Для сборной возвращение Денисова плюс, всетаки мы болелы главной команды страны должны быть этому рады.
Хорошего опорника в сборной не было со времен  "легендарного Онопко" . 
Хотя в целом Денисов в этой ситуации не прав, думаю к  байкоту  его подтолкнули "доброжелатели" со стороны. 


MSL
( )
03/11/2012 10:12:04
Re: Денисов - слабак

Цитата:

Слухи ходят, что он извинился, а Зенит ему прибавил...




Т.е. пацан все правильно сделал


патриот
( )
03/11/2012 17:19:22
Re: Денисов - слабак

+100. Для этого и не надо стоять потупив в пол взгляд и бормотать"ребята извините я так больше не буду".  Просто понять и сказать что был не прав.  Но выводы все стороны конечно сделают. Уверен, в Зените опорная линия зимой будет укреплена.