Тревожный Пассажир
( )
03/11/2012 20:30:37
Пляж. Наши выносят бразилов.

пока 6-1 в финале и каждый мяч как конфета "Мишка на севере".
неимоверно красиво.

но мне не понять: я был в Рио, видел на Копакабене сотни !!! полей и играющих на них круглосуточно бразилов... откуда ж наши-то взялись?!?!?

ЗЫ
"патриота" прошу обойти эту ветку стороной и приторными возгласами её не пачкать


Тревожный Пассажир
( )
03/11/2012 20:40:39
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

пока 6-1 в финале и каждый мяч как конфета "Мишка на севере".
неимоверно красиво.

но мне не понять: я был в Рио, видел на Копакабене сотни !!! полей и играющих на них круглосуточно бразилов... откуда ж наши-то взялись?!?!?

ЗЫ
"патриота" прошу обойти эту ветку стороной и приторными возгласами её не пачкать




чёрти что!
откуда что берётся!?!

как можно так? так бесхитростно, но так гнятуще убрать бразилов с поля, с их родного поля??


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
03/11/2012 20:49:47
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

я был в Рио, видел на Копакабене сотни !!! полей и играющих на них круглосуточно бразилов... откуда ж наши-то взялись?!?!?



Вот пока они там в копакабане на песочке, наши на гальке под туапсе учились - это почти йоги им бразильцы нипачём

Тревожный Пассажир
( )
03/11/2012 20:54:44
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

2-й год подряд победители Межконтинентального Кубка.

ну откуда что берётся???

7-4

ЗЫ
и Марадона на трибуне)


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
03/11/2012 20:55:38
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

всё. малорики, восьмой не засчитал этот лысый пи..ас

патриот
( )
03/11/2012 21:27:29
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

А что вы уже национализировали конфу или победы сб. России?
Или припадки по синьке ещё не прошли.  Бросайте пить уважаемый.



Тревожный Пассажир
( )
03/11/2012 21:34:19
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

А что вы уже национализировали конфу или победы сб. России?
Или припадки по синьке ещё не прошли.  Бросайте пить уважаемый.





Без Вас, конечно, было не так липко

Ни одного поста по существу, ни одного полновесного взгляда хоть на одну тему и только конфетно-пряничные колыбели с истёкшим сроком давности. Пшёл.


kuman1
( )
03/11/2012 21:51:37
честно, не смотрел!

спасибо за инфу.... Писарев, может и в молодежке чего намутит?)))
сцуко, горд! начинаю привыкать!)))


Freelance
( )
03/11/2012 23:00:57
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Помнится, где-то читал, что причины лидерства бразильцев в футболе именно в том, что с детства начинают играть на песке, яркое солнце слепит, это заставляет чувствовать партнёра шестым чувством

Тревожный Пассажир
( )
03/11/2012 23:06:07
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

Помнится, где-то читал, что причины лидерства бразильцев в футболе именно в том, что с детства начинают играть на песке, яркое солнце слепит, это заставляет чувствовать партнёра шестым чувством





вот и я о том же...
но на выходе наши простые, не подошедшие, не нашедшие себя в большом футболе, отоваривают бразилов с неприличным счётом

пытаюсь понять в чём секрет...

PS
кроме ГВК ничего на ум не приходит


Freelance
( )
03/11/2012 23:33:01
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

пытаюсь понять в чём секрет...



А вообще-то и у нас начинают играть в футбол на пустырях и хрен знает какие волшебные качества там можно воспитать
Играли же и в большой футбол достойно. И с теми же бразильцами. В 1958-м на ЧМ нам не хватило своего Гарринчи. Но кто бы взял в советскую сборную хромого алклголика Ну так и в Бразилии такой гений больше не появился. А Стрельцова как раз посадили тогда...

Может быть, всё-таки прав Маслаченко, сказавший однажды, что главная причина наших неудач в футболе - несоразмерная ничему, огромная зарплата футболистов?


Карты ближе к орденам
( )
04/11/2012 06:19:24
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Цитата:

Может быть, всё-таки прав Маслаченко, сказавший однажды, что главная причина наших неудач в футболе - несоразмерная ничему, огромная зарплата футболистов?



Я с ним полностью согласен. Никитич вообще был очень умный и рассудительный человек rip Достаточно просто посмотреть на эти сытые лица
Трудно вставать на тренировку в 5 утра, если спишь на шелковых простынях (с)

Цитата:

В 1958-м на ЧМ нам не хватило своего Гарринчи.



Я сейчас почему-то вспомнил Константина Еременко rip Он ведь тоже не прижился в большом футболе, но что творил в мини...


MSL
( )
04/11/2012 20:51:27
Re: Пляж. Наши выносят бразилов.

Тоже удивляюсь и радуюсь одновременно. Марадона на трибуне - это знак качества турнира. Вот сейчас еще по мини футболу достойно выступить и (с учетом выступления наших в отборочном на мир) начну считать, что живу в стране футбольной мекке

Крестоносец Джо
( )
05/11/2012 09:57:33
Re: на самом деле все просто (+)

Цитата:

но мне не понять: я был в Рио, видел на Копакабене сотни !!! полей и играющих на них круглосуточно бразилов... откуда ж наши-то взялись?!?!?




Бразильцы традиционно сильны в индивидуальном плане, но не всегда как команда. Да и принцип "вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим" не всегда работает.

В данном случае против наших парней принцип не сработал. И это потому что:

1) наши сыгранны - играют практически в одном составе долгое время;

2) хорошее поколение футболистов

3) команда дисциплинированная

4) уже побеждали Бразилию раньше, поэтому страха нет.


ХЕРМоржовый
( )
05/11/2012 13:43:05
Re: на самом деле все просто (+)

пляжный футбол настолько примитивен в плане организации игры, что долго сыгрыватьс там не надо