Navashin
( )
27/12/2012 01:13:17
МЧМ-2013

Ну что, почему пропускаем событие?

или, как в прошлом году, к полуфиналу вдруг заинтересуетесь?

короче, ажиотажа нагнали - мама не горюй.
предыдущие 2 года такого не было.
имхо, потому что почуяли запах крови. типа наши явные фавориты.

в принципе, у канадцев сборная чуть слабее в этом году. нюджент-хопкинс, хэмилтон да юбердо - вот самая грозная сила.
правда, это игроки уровня нхл

но играют-то на наших площадках, где парни наши на подступах к кхл обкатываются

так что все будет офигенно!
болею персонально за Якупова - очень мне понравился по прошлому году силовой игрой и динамикой - такой движок.

ну и к Хохлачеву с Кучерой неравнодушен, ибо в прошлом это наша Красная Армия...

со словаками застряли на ровном месте. с США и Канадой придется тяжко


Карты ближе к орденам
( )
27/12/2012 16:51:00
Re: МЧМ-2013

Цитата:

Ну что, почему пропускаем событие?



Эх, не показывают в Тае хоккей Сеня вернулся в Паттайю, здесь инет хороший, через сеть может посмотрю
Ща спать, а завтра все внимательно почитаю, даже составы пока не знаю


патриот
( )
28/12/2012 16:58:49
Re: МЧМ-2013

Посмотрим как с американцами сыграют.
Группка что надо досталась и США и Канада.



Prohozhyi
( )
30/12/2012 23:21:44
Канада победит в этом году -

11

патриот
( )
01/01/2013 20:56:50
Re: Канада победит в этом году -

Ну так Канада сильнейшая команда тут и так все это знают.  Но победа у них ещё не в кармане. И американцы есть, и шведы, ну и наши-русские может ещё проснутся, если до финала дойдут.

патриот
( )
02/01/2013 18:59:30
Re: МЧМ-2013

Вымучили победу над Швейцарией.   Но главное в полуфиналe. Следующая игра со шведами.  А вот канадцам не повезло, опять с американцами биться.
И я бы несмотря на мощь канадцев заранее бы им победу не отдавал.


Samecz
( )
03/01/2013 09:33:34
Re: МЧМ-2013

Спокойно на классе обойдут американцев и возьмут золото в финале. В этом году нет команды, способной им противостоять. У нас не команда, а сборище индивидуалистов, не знающее куда бежать и что делать. Сильные игроки есть, а команды нет.
Имхо - вина тренера.


Карты ближе к орденам
( )
03/01/2013 12:29:41
Re: МЧМ-2013

Цитата:

Спокойно на классе обойдут американцев и возьмут золото в финале.



Судя по началу, на классе обойти может и не получиться, Пиндосы совсем не подарок. Если силенок им хватит, Все очень не предсказуемо будет.
Наших вчера посмотрел полтора периода, пока унылое зрелище Если напы хоть что-то делают, дефы совсем мертвые. Куда делись Гусевы, Фетисовы, Рагулины, Васильевы...


Lemmy
( )
03/01/2013 13:22:14
Re: МЧМ-2013

Цитата:


Судя по началу, на классе обойти может и не получиться,



ух, 0:4 уже... Саббан на лавку... Я вчера смотрел американцев с чехами, равная игра была почти полтора тайма, но счет... И сейчас, атаки и туда и сюда, а вот забивают пока только американцы...

А шведов боюсь немного, да еще и после вчерашних швейцарцев - ноги будут ли бегать?


Prohozhyi
( )
03/01/2013 18:51:28
Мой прогноз не оправдался...

Молодцы американцы - отдача и желание побили класс.
Здесь - траур. Поражение канадских хоккеистов от России, например, на уровне любых сборных, воспринимается менее болезненно, чем от США.


патриот
( )
03/01/2013 19:24:29
Re: Мой прогноз не оправдался...

Цитата:

Молодцы американцы - отдача и желание побили класс.
Здесь - траур. Поражение канадских хоккеистов от России, например, на уровне любых сборных, воспринимается менее болезненно, чем от США.


Поддержи их морально и намекни что пусть готовятся к Сочи.  Долг как говорится платежом красен.



Карты ближе к орденам
( )
04/01/2013 00:57:39
Re: МЧМ-2013

Цитата:

полтора тайма



Периода
Мне тут не всегда удается полностью игры посмотреть В барах не показывают, а интернет частенько дохленький Вот и вчера, только 1 период видел, а потом... Пишут, что заиграли ребята, в очередной овер ушли. Какие-то совершенно непонятные вещи творятся 20 минут практически у себя в зоне играют, а потом почти зеркалку устраивают Варнаков пишет, к команде нет претензий... Значит, это его косяки


crazysm
( )
05/01/2013 00:48:45
Смотрел......+

Да, моё мнение, команда не виновата, ребята всё сделали правильно, отдались полностью, не то, что старшие братья! Что-то не то в тренерской установке-комбинации!

djonson07
( )
05/01/2013 15:23:08
Ну что,еще один удар нанесли по Канадской психике

Цитата:

Поражение канадских хоккеистов от России,
например, на уровне любых
сборных, воспринимается менее болезненно, чем от США.


Поздравим нашу сборную с победой и третьим местом на МЧМ.

Карты ближе к орденам
( )
05/01/2013 15:38:43
Интересная игра получилась. Ну и интернету спасибо, в этот раз не подвел. -



Navashin
( )
06/01/2013 14:24:13
Re: Интересная игра получилась. Ну и интернету спасибо, в этот раз не подвел. -

вкратце

1. самое яркое впечатление - Нюджент-Хопкинс. 15 очков в 6 матчах.
в общем-то понятно, что в Ванкувере наши старшие просрали. что в Сочи просрет "перспективная молодежь". ибо из новеньких Хопкинс даже не самый сильный - не факт, что попадет в Сочи.

2. самое унылое впечатление - игра сборной России. Варнакова гнать в шею. собран отличный коллектив снайперов. а итог - до матча с Швецией - одни мучения. а потом - уже без тренера стали играть, как огут.
в прошлом году игра была ярче.

3. успех США - вполне оправдан. посмотрите на результаты юниорских чемпионатов. 4 золота США подряд. ну и на молодежных - 2 золота и бронза за последние 4 года.
хотя без вооротчика не факт, то так бы получилось.

4. Наиль - совсем не Нюджент, как оказалось. Если в прошлом году списали на недостаточный возраст, травму руки, игру сборной на Кузнецова.... то сейчас - довольно низкий результат при массе игрового времени и всеобщих надеждах.

в общем и целом - кт ы что ни говорил про результат, некое уныние перед Сочи.
на волне общей эйфории евротуров - мое имхо, что Сочи будет вторым Ванкувером и пока прогресса не вижу