Lawer
( )
21/06/2004 09:10:14
Я знаю что надо делать, чтобы Россия стала чемпионом

Нашим футболистам не надо было говорить, что их везут на чемпионат Европы.
Закрыть на базе годика на два и вывозить периодически на игры, а с кем, в рамках чего игра не говорить. Товарищеский и точка.
Представьте никаких нервов. Никакого мандража.
Можно даже мульку среди сборников пустить, что играем на кубок губернатора Красноярского края. А в Португалии, потому что Абрамович главный спосор турнира.


umirАдминистратор
( )
21/06/2004 10:42:19
сорри, а как связаны между собой Красноярский край, Абрамович и Португалия? (+)

может, я прикол не понял??? Губернатор Красноярского края Хлопонин, Абрамович живет в Англии... что же вы имели в виду?

Lawer
( )
21/06/2004 13:00:18
Re: сорри, а как связаны между собой Красноярский край, Абрамович и Португалия? (+)

Да я в том смысле, что не понимаю, почему наши играют в футбол, только тогда, когда уже все закончилось (Пример: наши гениальные игры с Камеруном и последняя с Грецией). Вот и предложил вариант, ничего футболистам не говорить. Держать их, так сказать, в счастливом неведении.
А про Красноярский край действительно загнул. Извиняюсь. . Выходные млин.


friend
( )
21/06/2004 15:23:16
вот в том то и дело..+

что футболом надо жить, а не пинать мяч и называть это футболом
виртуозных игроков,при этом думающих, практически нет у нас

постоянно надо совершенствоваться,к чему-то стремииться лучшему, а наши- бездари,
достигли какого-то уровня и посчитали для себя, что им этого хватит для славы.

хочется верить,что придёт новая "формация" игроков, истинно любящая футбол с детских лет


отшельник
( )
21/06/2004 16:54:55
Re: А, разве матч с Грецией был гениальным? (-)

????

Lawer
( )
22/06/2004 11:31:53
Re: А, разве матч с Грецией был гениальным? (-)

Гениальным - ессесно в кавычках.

Zadrot
( )
22/06/2004 23:00:15
ХА-ХА

То во что играет сборная России (хоть с волнением, хоть без оного) назвать футболом у приличного человека язык не повернется...
P.S. Всю команду вместе с тренером в ЗКП!!!