Хаим Шмок
( )
02/05/2015 14:03:17
"Пакьяо победит Мэйвезера с перевесом в один раунд"(с) (Д.Формэн)

Цитата:

- Думаю, Пакьяо выиграет шесть первых раундов, седьмой будет уже равным, а потом инициатива перейдет к Мэйвезеру. Но… будет уже поздно. Бой будет выигран Мэнни с преимуществом в один раунд. Флойд начинает медленно, ищет ритм, тогда как Пакьяо сразу же бросится вперед. В результате он устанет, и Флойд воспользуется этим в поздних раундах, но все равно проиграет. Поражение в этом поединке может разрушить Мэйвезера как боксера, - заявил Формэн


..ЧПОК!..

...Поединок состоится в ночь со 2 на 3 мая в Лас-Вегасе.


Праповедник
( )
02/05/2015 15:00:59
Re: "Пакьяо победит Мэйвезера с перевесом в один раунд"(с) (Д.Формэн)

Я думаю тоже, что победит Пакьяо.
Но Майвезер получит за этот поединок столько денег, что в принципе по большому счету это бабло компенсирует ему грусть поражения.
Все же ради шоу, и ради денег. Больших денег.


патриот
( )
02/05/2015 19:35:12
Re: "Пакьяо победит Мэйвезера с перевесом в один раунд"(с) (Д.Формэн)

А потом будет матч реванш и будет ещё больше денег.

Хаим Шмок
( )
03/05/2015 15:15:40
Нет..сатисФАКции не будет....

Цитата:

Теперь Мэйуэзер не только объединил свои чемпионские титулы Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO), но и доказал, что равных ему на данный момент в мире бокса просто нет. Ему предстоит провести еще один бой в сентябре, после которого американец намерен завершить карьеру.


..ЧПОК!

Хаим Шмок
( )
03/05/2015 21:00:52
Короче,Лемур...."Просрали все полимеры!"(с)..)))

А я...персонально...штуку "дохлых енотов"

патриот
( )
03/05/2015 21:03:44
Re: Нет..сатисФАКции не будет....

Цитата:

.ЧПОК!




Как раз наоборот это говорит о том что он цену себе набивает. Ещё не вечер.


Праповедник
( )
03/05/2015 23:13:56
Re: Короче,Лемур...."Просрали все полимеры!"(с)..)))

Я растроен и разочарован.


Хаим Шмок
( )
05/05/2015 23:12:34
Блин!..Кругом одни прохиндеи..)))

Цитата:

Боксер Мэнни Пакьяо, который проиграл Флойду Мейвезеру в недавнем суперпоединке, может быть обвинен в лжесвидетельстве. Перед боем он указал в анкете об отсутствии у него каких-либо травм, а после поражения заявил о том, что боксировал с поврежденным плечом...Длинный язык Пакмана, как любя зовут его болельщики, теперь может довести его до уголовного преследования. В сеть попала медицинская анкета, которую боксер заполнял за день до поединка. В ней он должен был ответить на ряд вопросов о своем состоянии.

Напротив вопроса, «имелись ли у вас травмы плеч, локтей или рук, которые требовали осмотра», Пакьяо поставил крестик в поле «нет».

При этом в конце анкеты содержится пункт о том, что отвечать на вопросы надо предельно честно под страхом обвинения в лжесвидетельстве. И под этим утверждением стоит подпись филиппинца.


...ЧПОК!

Samecz
( )
06/05/2015 10:08:21
Re: Блин!..Кругом одни прохиндеи..)))

еще всплыли результаты мрт, где была травма.
но за 120 миллионов долларов и без конечностей на бой можно было бы выйти
а может кстати это подготовка к еще большему разводилову- матчу-реваншу