Chuvak
( )
23/10/2001 10:29:06
Мля! Скока можно наш футбол в дерьмо втаптывать!!!

Сегодня опять подали заяву на перенесение игры с Динамо на нейтральное поле. Если свиньи из ПФЛа во главе с г(ов)-ном Колосковым не начнут отстаивать в УЕФА и ФИФА интересы нашего футбола и не перестанут заботиться только о набивании своих карманов, придет время когда все наши клубы будут играть только на выезде.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


mandulay
( )
23/10/2001 11:53:51
Re: Мля! Скока можно наш футбол в дерьмо втаптывать!!!

Насколько я понял из сегодняшних новостей, это Рейнджерс подали заявку на перенос матча с Динамо (мол, холодно в Москве будет... ), но комитет УЕФА её (заявку!) не удовлетворил.
Или не так?

...Я вас любил. Ещё, быть может?


Mister XXX
( )
23/10/2001 12:01:31
Re: Всё так(+)

причём с формулировкой, что Рейнджерс @ху#ли - за две недели погоду предсказывать: этого даже синоптики не могут

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

Chuvak
( )
23/10/2001 12:48:41
Re: Пусть перенесли, но ...(+)

сам факт. Пусть холодно. Пусть снег. Играли ведь раньше на "картофельных полях". А как удовлетворили переигровку с Локо, и перенос с Анжи, так и понеслось. Теперь любой сможет предявить претензии на климат, на политическую обстановку.
УЕФА отклонил заявку Рейнджеров. Но почему руководителям ПФЛа все пофиг? Поэтому зарубежные аппоненты борзеют. Фактически наш клубный футбол на международной арене брошен в биде. Вот что возмущает.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


mandulay
( )
23/10/2001 12:52:04
Да эти рейнджерс ваще..(+)

сцыкуны какие-то.
Сначала забздели играть в Махачкале с Анжи. Мол там терористы им в очко дуло от шмайсера засунут и проворачивать начнут.
Теперь вот "пургу гонят" на погоду...типа, они в Москве свою "ботву" отморозят и не смогут родить таких же сцыкунов ещё.
Не серьёзно это, хлопцы.

Да и нашим "полпредам" в УЕФА и ФИФА пора язык из ШГ вынуть. А то так все кому не лень будут "нагибать" наших футболлеров по любому поводу.

ЗЫ: Хотя мы и сами просрём...


...Я вас любил. Ещё, быть может?