Тротцкий
( )
24/12/2001 15:54:06
Фетисов и его команда

Вот и дождались мы долгожданного состава олимпийской сборной по хоккею.Не буду вдаваться в детали, но ряд моментов в выборе игроков меня удивил.В первую очередь появление Буре младшего и Козлова из "Флориды". Скажу честно, для меня тайна, что надеялся получить в действиях команды Фетисов, приглашая этих хоккеистов. У кого какие мысли?

Mister XXX
( )
24/12/2001 17:39:05
Re: Ну, судя по тому, что(+)

в первом же комментарии по поводу состава Фетисов ни с того, ни с сего сказал, что не стОит думать, что Буре-старший пролоббировал младшего - значит так оно и есть...

Тротцкий
( )
24/12/2001 18:30:54
Re: Ну, судя по тому, что(+)

хм..не исключено конечно...но верить все равно не хочется

DosBossАдминистратор
( )
24/12/2001 21:30:48
Re: Фетисов и его команда

Жалко мужика - подставляют его по-крупному.
Делло выгорит - это мы так придумали, скажут.
А нет, так тихо руки умоют.

Жаль конечно мне хоккей, никак не могу впечатлий молодости и крепкого советского хоккея сейчас найти... Или в молодости все лучше казалось


Mister XXX
( )
25/12/2001 11:59:25
Re: Не верится?(+)

А как объяснить, что в основной состав ставят человека, который сейчас не играет из-за травмы и который на лёд-то сможет выйти только в конце января (олимпиада - в феврале).
Я, конечно, не профессиональный спортсмен, но мне кажется, что за такой короткий срок трудно войти в нормальную игровую форму...


Тротцкий
( )
25/12/2001 13:17:42
не уверен

что его подставляют. В конце концов он отдает себе отчет за что взялся, и какие возможные последствия будут от результатов выступления команды.

Тротцкий
( )
25/12/2001 13:50:12
Re: Не верится?(+)

вот именно поэтому и не хочу верить:-)) ..но придется

HungryDuck
( )
25/12/2001 18:29:58
Re: Не верится?(+)

А Райан Смит в США травмированый щас и Супер Марик у канадцев тоже ломаный-переломаный - навскидку и не вспомнишь когда он два матча подряд играл. Нет, дело не в том кто щас сломан, тем более что Олимпиады сломаться еще много шансов у любого, да и судя по тому что Буре-младший уже занимается на льду, в матче он появится числа 10-15 января а то и раньше. Просто, как мне кажется, уровень игры, которую он демонстрировал в этом году (в тех немногих матчах, в которых играл) недостаточен. Мой выбор Брылин либо Сушинский.

Тротцкий
( )
26/12/2001 12:51:12
Re: Не верится?(+)

Боюсь, что здравый смысл не возобладает...появление Брылина представляется мне неплохим вариантом, хотя Дацюк, наверное, был бы не менее полезен, да и про отсутствие красной линии он еще не успел забыть, но такого счастья мы не дождемся. Сушинский на Кубке Балтики показал, что он далек от тех кондиций, которые позволили бы ему нормально выступить на олимпиаде