Fima777
( )
09/06/2008 23:41:43
Голландия - Италия 3 : 0 Какие молодцы голландцы! (+)

Какие молодцы голландцы!

Скорость, аккуратно играют, точные пасы и очень стремительно контратакуют.

А вратарь просто умница, нет слов! Показал очень высокий класс.

На сегодня, пока, самая интересная игра, которую я видел на Чемпионате.

Мой прогноз, что команда Голландии станет либо чемпионом, либо финалистом 2-3 место.


Тайсон
( )
10/06/2008 05:35:07
Re: Голландия - Италия 3 : 0 Какие молодцы голландцы! (+)

Да вообще супер!!! Смотрел вчера не отрываясь, хоть и поздно было!!! Голландцы просто машина какая-то.

friend
( )
10/06/2008 08:24:04
1ый гол спорный..

итальнцев не узнал
сёдня БОЛЕЕМ за Россию!


Карты ближе к орденам
( )
10/06/2008 08:28:07
Re: 1ый гол спорный..

Цитата:

сёдня БОЛЕЕМ за Россию!



Йес! Смотрим на большом экране


Fima777
( )
10/06/2008 09:31:16
Re: гол не спорный +

..гол, такой, какой есть в футболе. На повторе было видно, что направление мяча в ворота изменила нога защитника итальянской сборной. Получилось это скорее не умышленно.

Первоначально, мяч летел в дальний угол, плюс-минус в ворота или мимо, защитник же подправил мяч рядом с вратарём, чуть точнее, и мяч мог бы попасть в вратаря или отбит им. Но этого не случилось. Мяч фактически срезал и под острым углом, на большой скорости пролетел рядом с вратарём в ворота.

Впрочем, острых моментов у голландцев было гораздо больше, фактически до конца игры. Я до сих пор удивляюсь, что счёт не составил 5 : 0


friend
( )
10/06/2008 09:43:32
разве не было офсайда? (-)



MAMOHT
( )
10/06/2008 09:57:42
Re: гол не спорный, только по другой причине

Цитата:

..гол, такой, какой есть в футболе. На повторе было видно, что направление мяча в ворота изменила нога защитника итальянской сборной. Получилось это скорее не умышленно.

Первоначально, мяч летел в дальний угол, плюс-минус в ворота или мимо, защитник же подправил мяч рядом с вратарём, чуть точнее, и мяч мог бы попасть в вратаря или отбит им. Но этого не случилось. Мяч фактически срезал и под острым углом, на большой скорости пролетел рядом с вратарём в ворота.


Причина была в том, что перед холландцем был вратарь и защитник (который, правда, валялся за воротами ). Как оказалось, по правилам, офсайда в этом случае нет!!!

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/06/2008 15:23:42
Re: гол не спорный, только по другой причине(+)

Цитата:

Как оказалось, по правилам, офсайда в этом случае нет!!!



Конечно нет!! Иначе хреновые защитнички, типа наших Долбануцких, только и делали что за воротами прятались при малейшеё опасности выхода "два в один" или "три в два". Если я не путаю, то за самовольное покидание поля даже есть наказание.


Gruzchik
( )
10/06/2008 16:56:54
Re: 1ый гол спорный..

Привет с Кипра!
Фчера смотрел в спортбаре-макаронники рыдали !
Сегодня всей семьёй болеем за наших,я уже две пинты Гиннеса всосал .