obortmoter
( )
17/08/2008 13:32:24
Ж-теннис! Наши три медали!

Урря!!! В одиночных мы первые, вторые и третьи!!!
Как я рад за наших дифченок!!!
И что Шарапова не присутствует в тройке НАШИХ (а Шарапова не наша) ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
Поздравляю!
Такое, по моему, не удавалось никаму...


Карты ближе к орденам
( )
17/08/2008 13:45:04
Re: Ж-теннис! Наши три медали!

Я очень за Динару болел, хоть Лена и симпатичнее
И очень за Веру волновался, но верил
Молодцы!!!


Lemmy
( )
17/08/2008 18:14:33
А это повод для гордости?

Цитата:

Такое, по моему, не удавалось никаму...



Или что?
ну посмотрите на женскую стометровку на пьедестал, или на женскую саблю (личное)

Молодцы, безусловно.

А фехтование вообще если посмотреть - вот повод для "гордости" из 10 комплектов только одну медаль взяли, хорошо хоть золото, а в гимнастике обосрались по полной... Сорри, можете не отвечать.

з.ы. а Шарапова чем не угодила?


Prohozhyi
( )
17/08/2008 20:34:19
Заинтересовался....

Цитата:

И что Шарапова не присутствует в тройке НАШИХ (а Шарапова не наша) ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!




Вы её просто не любите? Почему "не наша"? Может я пропустил,когда её гражданства российского лишали?


forzainter
( )
18/08/2008 09:20:49
Дементьева!

Если не ошибаюсь, она единственная из всех элитных теннисисток заявила Олимпиаду главным турниром сезона и выиграла ее! Плюс ко всему она симпатичная русская девушка, москвичка, живет и тренируется в Москве... Болею за нее очень давно и рад за Лену

В любом другом случае, болел бы за Сафину. Ее путь к финалу достоин уважения и было бы наверно правильно, если бы она выиграла Олимпиаду...

По поводу Шараповой:

- всю сознательную жизнь провела в америке, из-за этого небольшой американский акцент, какая-то американская заносчивость что-ли
= постоянно находятся доводы не играть за сборную

Естественно из-за того, что у нее есть российское гражданство и она родилась в РФ, я за нее буду болеть, но только не во встречах с по настоящему нашими теннисистками...


Карты ближе к орденам
( )
18/08/2008 09:39:02
Re: Дементьева!

Цитата:

– На турнирах «Большого шлема» вы, как правило, выступаете еще и в парном разряде, но в сетке дуэтов «Ролан Гаррос» ваша фамилия отсутствует…

– Да, потому что перед началом этого сезона я поставила перед собой задачу – пройти отбор на Олимпийские игры в Пекине. Олимпиада в этом году – самое важное для меня событие. Поэтому я сократила свои выступления в паре и сосредоточилась только на одиночке.



(с) http://www.peoples.ru/sport/tennis/dementieva/interview15.html


obortmoter
( )
18/08/2008 18:21:56
Re: А это повод для гордости?

Цитата:

...з.ы. а Шарапова чем не угодила?


Ответил за меня forzainter , притом кратко, и по существу.

obortmoter
( )
18/08/2008 18:26:38
Re: Заинтересовался....

Цитата:

Вы её просто не любите? Почему "не наша"? Может я пропустил,когда её гражданства российского лишали?


ИМХО.
тырц
Она именно "не наша". Чужие не предают. А по мне, ИМХО, она как редиска поступает из раза в раз. Тарпищев, кажется, ее уже и не приглашает за сборную играть. А я бы после второго ее отказа так бы сделал. Нахнужна такая...


Карты ближе к орденам
( )
18/08/2008 19:36:34
Re: Заинтересовался....

Цитата:

А я бы после второго ее отказа так бы сделал. Нахнужна такая...



Полностью поддерживаю!


Дон Басс
( )
19/08/2008 13:36:11
Re: Шарапова

Очень рад за Леночку

ИМХО заслуженно, один Гаррос чего стоил, если вспомнить.

А по-поводу Маши, Вы не совсем правы, вот одно из последних
предолимпийских высказываний Тарпищева
Цитата:


Марии Шараповой пришлось отстаивать свое желание выступить на Олимпиаде, поскольку менеджеры ей не рекомендовали принимать участие в Играх. По их мнению, она должна уделить все внимание подготовке к Открытому чемпионату США.

"Но Маша с самого начала заявила, что хочет выступить в Пекине, она каждый раз подчеркивала это, и в итоге настояла на своем", - сообщил Шамиль Тарпищев.




поэтому и на кубке Федерации участвовала, хоть и тогда травмы беспокоили

Иванович, Уильямс, Шарапова - все они снялись из-за травм,
вполне профессионально - если чувствуешь, что не сможешь нормально сыграть - снимайся.

Самое главное -НАШИ выиграли!!


Jodo
( )
19/08/2008 15:30:26
Вопрос имеется. ( + )

А какая из сестричек Уильямс снялась по травме?