besenok0304
( )
26/08/2008 17:43:25
Ну что, про игру Киев-Спартак,

говорить будем? Или минутой молчания обойдемся?

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2008 18:02:20
Re: Ну что, про игру Киев-Спартак,

Зато Шева все вопросы с Миланом уладил, возможно даже номер 7 ему отдадут

besenok0304
( )
26/08/2008 18:13:33
Re: Ну что, про игру Киев-Спартак,

Думаешь, в Милане заиграет? Раньше под него всю команду перекроили, сейчас наверное этого делать не будут, да и возраст не тот. Лучше бы в Киев ушел.

Херыч
( )
26/08/2008 21:34:17
Re: Ну что, про игру Киев-Спартак,

Цитата:

Лучше бы в Киев ушел.



Жена на Украину у него не захочет ехать явно, потому по загранкам мыкаться будет.


Beckham
( )
27/08/2008 09:20:38
Павлюченко перебрался в Тотенхэм..

Быстренько все получилось....Думаю, что не плохой вариант..

А Аршавин опять пытается в Испанию присунуться...



Лысый_пень
( )
27/08/2008 09:38:46
Re: Ну что, про игру Киев-Спартак,

А еще и Павлюченко не едет в Киев.С Тоттенхемом контракт хочет.
Так что Спартак просто побегает по стадиончику, город посмотрят.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.


gullit
( )
27/08/2008 22:39:52
Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одно стало ясно, с продажей Павлюченко, разгонят всех остальных. Спартаку надо строить новую команду, пока это какой то сброд нищих музыкантов.



Beckham
( )
28/08/2008 00:33:14
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может и хорошо, что опять слили...
И гнать надо всех!!! Это не команда...позорище..
Оставить только Саенко..
Думаю, что Карпин с новым тренером предпримут координальные меры!


dumkopf
( )
28/08/2008 01:38:48
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, отправил бы их в первый дивизион(лигу), пускай там погрызуцца за выход Может играть научацца  Бездари 

Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 06:50:53
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Думаю, что Карпин с новым тренером предпримут координальные меры!



Какие меры, Бекс? Начнут активно собственные карманы набивать?
Пока в спорте крутится такое бабло, его можно косить и ничего не делать, никакого толку не будет!!!
Вот когда начнут, только реально-большИми суммами, штрафовать за результат, тогда он (результат) появится


Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 06:54:51
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Я, отправил бы их в первый дивизион(лигу), пускай там погрызуцца за выход Может играть научацца Бездари



Да ты че, Думка, там "мафия" похлеще Супры будет
Вон, ТорпедО, уже научилось , их оттуда теперь палкой не выгнать


Ляпсус-Трубецкой
( )
28/08/2008 09:22:51
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(+)

Постоянство- признак мастерства!!!

Херыч
( )
28/08/2008 10:05:36
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Вон, ТорпедО, уже научилось , их оттуда теперь палкой не выгнать



Им бы еще остаться там. Думаю вылетят в этом году.


Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 10:13:04
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Им бы еще остаться там. Думаю вылетят в этом году.



Ходят упорные слухи об объединении их с "Москвой".


Херыч
( )
28/08/2008 10:46:35
Re: Йес, опять 4:1!

В курсе. Тока непонятно зачем это надо "Москве". Чтобы Торпедо можно было называться? Да не ахти это какой брэнд, не более весомый чем нынешняя "Москва". Армии болельщиков у него нет, стадион все равно к нему не прилагается. Уж если "Москва" возьмет себе название Торпедо, то по идее, она как провоприемница должна будет тогда играть во 2-ой лиге (где почти наверняка Торпедо окажется на будущий сезон).

Beckham
( )
28/08/2008 10:47:52
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Начнут активно собственные карманы набивать?



 Карпин не будет набивать....и думаю, что пресечет попытки других...хочется в это верить!!!



Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 11:05:59
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Да не ахти это какой брэнд, не более весомый чем нынешняя "Москва".



Куясе заявление! Да там один Э.Стрельцов всей "Москве" фору даст.
Болельшиков, да, не много, но это дело наживное. У Локо тоже было мало, а сейчас...


Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 11:12:30
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Карпин не будет набивать....и думаю, что пресечет попытки других...хочется в это верить!!!



Я тоже верил в "Светлое будущее", но очень давно
Денег много не бывает, + он в команде работает.


Херыч
( )
28/08/2008 11:26:46
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Куясе заявление! Да там один Э.Стрельцов всей "Москве" фору даст.



Я имел ввиду не былые заслуги (тут вопросов нет),а его нынешний вес.
Цитата:

Болельшиков, да, не много, но это дело наживное. У Локо тоже было мало, а сейчас...



Так для привлечения болельшиков вовсе не обязательно эту запыленную вывеску покупать. Другими методами действовать надо. У нынешней москвы болельщиков будет больше чем у торпедо.
PS Где то, прочитал, что новый стадион принес Локомотиву больше болельщиков чем ЦСКА кубок УЕФА.


MAMOHT
( )
28/08/2008 11:34:01
Без просветов....

Такой куевой команды в Спартаке не было давно.... И не видно этому конца...

Я может повторюсь, но нельзя из вратарей делать главных тренеров, а из полузащитников менеджеров клубов... Никуя хорошего из этого не выйдет...
Что Шавло, что Карпин... один йух...
Надо набирать проф. менеджеров, причем, к спорту они могут и не иметь отношения...
Ведь никто сейчас не берет нефтяника, который двадцать лет честно бурил скважины в топ-менеджеры нефтяных компаний. А берут выпускников Гарварда, МГУ или на худой конец, из Губкинского ВУЗа, желательно с тремя ин. языками и степенью МБА... А в футболе, пожалуйста...


Карты ближе к орденам
( )
28/08/2008 11:46:59
Re: Йес, опять 4:1!

Ну не знаю... Лично мне всегда было симпатично Московское Торпедо, особенно при легендарном Козьмиче. Еще, я с детства знаком с оголтелым фаном Торпедо - Купцом (вторая кликуха - Купа). Он, наверняка, сейчас такой же и остался
Да и стадион Торпедо (на Восточной) очень уютный, но уже конечно староват.
Эх, мля, ностальгия


Херыч
( )
28/08/2008 11:50:14
Re: Без просветов....

Цитата:

Ведь никто сейчас не берет нефтяника, который двадцать лет честно бурил скважины в топ-менеджеры нефтяных компаний. А берут выпускников Гарварда, МГУ или на худой конец, из Губкинского ВУЗа, желательно с тремя ин. языками и степенью МБА... А в футболе, пожалуйста...



Вот у нас почему то тоже думают, что депутатами надо избирать исключительно экономистов и юристов.


Херыч
( )
28/08/2008 11:51:42
Re: Йес, опять 4:1!

Цитата:

Да и стадион Торпедо (на Восточной) очень уютный, но уже конечно староват.



Стадиончик действительно уютный, но устарел просто безбожно. Пора сносить и новый строить.


besenok0304
( )
28/08/2008 15:39:38
Re: Без просветов....

Это да. Непонятно, только почему столько восторгов нашим чемпионатом. Смотря игру Киев-Спартак, было впечатление, что смотрю игру нашего чемпионата, в которой середнячки рвутся. Мне просто непонятно, как болельщику Киева, зачем повторять прошлогодний позор в ЛЧ, в принципе, это и Спартака касается. Не нужно пока в ЛЧ соваться, ИМХо конечно.

besenok0304
( )
28/08/2008 15:41:58
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, радоваться радуюсь, а как подумаю, что в группе опять будет прошлогодняя эпопея, думаю и накуя? Попались бы Синьоре, проиграли и со спокойной душой, дальше с Шахтой биться.

gullit
( )
28/08/2008 16:22:13
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Знаешь, радоваться радуюсь, а как подумаю, что в группе опять будет прошлогодняя эпопея, думаю и накуя?


1.Денежек чуть-чуть подзаработать.

2. Будет хоть за кого болеть (для меня)

3. Игроки опыта наберутся

4. В Киев можно сгонять, на какой нибудь Манчестер посмотреть

 



Lemmy
( )
28/08/2008 21:50:52
+1 (-)

/

besenok0304
( )
29/08/2008 18:33:22
Re: Йес, опять 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я почти на все их матчи в ЛЧ езжу и не только в Киев. Знаешь, удовольствие получать от игры других команд, нет. Хотя, группа у нас проходимая.