Миланка82
( )
17/09/2010 21:07:28
Мужики,я знаю что надо делать,чтобы писька стояла как у черта хвост!!!

..Как вы знаете,дорогие мужчины,на моей работе выбирать не приходиться...и кто только не переступал мой порог:и мужики,которые когда-то были бабами...и звезды ТВ,при виде которых у меня руки трялись...однононогие...чернокожие,одноглазые,крокодилы и змеи-горыначи.
А всем письку стоячую подавай,а откуда ей взяться...когда такие чудовища порой приходили меня пугать.
Но я то не расстерялась,деньги ведь надо как-то зарабатывать. Вот и я и стала принимать препарат один,БАД,...одну капсулку в ротик возьму,запью водицей..а через два часика стоячок....ебу,все что движется короче.
"ПАРИТЕТ",короче,компании ЭВАЛАР.
ТАМ ЙОХИМБЕ,ТОНГКАТ АЛИ...все что нужно для стоячка.
Так что рекоммендую. И встанет у вас тогда на царевну лягушку даже....



pamella
( )
18/09/2010 01:09:55
Re: Мужики,я знаю что надо делать,чтобы писька стояла как у черта хвост!!!

Опять Милана насвая нажевалась(такую пургу написала про крокодилов одноногих
Кто то мне тут заливал, про своё здоровье недавно, типа я не хочу травить себя большим количеством гормоном. А всякую отраву для зомбированых употребляешь.Да и ещё другим советуешь.
**********************
И ещё застрощаю тебя..Ты хочешь феминизироваться или как. Так вот, два в одном не бывает. Ты пьёшь лекарство, которое делает мужчину мужчиной,но это с гормонами  не совместимо.
Вот вырастет у тебя борода как у маджахеда от этого РАРИТЕТА.

И леща кину ребятам из сексталка....  самое хорошее для твоего стояка,это дженерики ВИАГРЫ.