Macleod
( )
01/03/2011 12:55:44
Дункан никогда не был так близок к АХТУНГУ+

Предостережение, читать всем! Ну и ржать над перепиской В анкете две сохранные матюрки позиционируют себя лесби и предлагают присоединиться. У одной несколько информативных фоток, а у второй одна и то как то вскользь под углом. Читать снизу вверх:
Цитата:

#
Дункан Маклауд

Блин... предупреждать надо
#
сегодня в 12:37
Меги

она транс
#
сегодня в 12:37
Дункан Маклауд

А вы реально лесби? Подруга какая из себя? А то там лицо только на фото?
#
сегодня в 12:31
Меги

хорошо!!!
#
сегодня в 12:30
Дункан Маклауд

Я думал встреча это пара часиков
#
сегодня в 12:29
Меги

на часик
#
сегодня в 12:29
Дункан Маклауд

5 было бы в самый раз:)
#
сегодня в 12:28
Меги

6 нормально
#
сегодня в 12:26
Дункан Маклауд

8 многовато....
#
сегодня в 12:24
Меги

встреча с нами 8 тыс м новогиреево
#
сегодня в 12:24
Дункан Маклауд

Здравствуйте, я Дункан:) Какие условия встречи?



А вот если бы я не спросил? Приехал бы а там.... Я всегда был уверен, что лесби, это когда две девки
Если кому надо сцылку могу дать
ПыСы Спешиалли для модеров:
1.Запретных тем в посте не было ибо трансы техбоссом разрешены.
2.В транс-конфу лучше не переносить, ибо тогда это предостережение не прочтут те, на кого оно направлено


petersex
( )
01/03/2011 12:59:23
Re: Дункан никогда не был так близок к АХТУНГУ+

Что поделать. Вдули бы тебе, чтобы больше не баловался.

umirАдминистратор
( )
01/03/2011 13:11:57
Re: Дункан никогда не был так близок к АХТУНГУ+

если это предупреждение, то где ссылка на анкету?
без ссылки - в транс конфу


Mimin
( )
01/03/2011 13:13:48
Re: Дункан никогда не был так близок к АХТУНГУ+

а ты там в анкете в шотландской юбке на фото?
хуле тогда удивляцо


Macleod
( )
01/03/2011 13:17:45
Умирыч, ты серьезно?+

Цитата:

если это предупреждение, то где ссылка на анкету?
без ссылки - в транс конфу


А то смайлики смущают Или ты заинтересовался?
2 Мимин. На фото я в цивильном


gullit
( )
01/03/2011 16:35:29
в транс конфу.-

я

Эричка
( )
01/03/2011 17:59:01
Re: Дункан никогда не был так близок к АХТУНГУ+

вот ежель вдули баловаться не пришлось бы больше...вошло бы в привычку)))

pamella
( )
01/03/2011 19:12:26
Клиенты Ахтунги

Меня рассмешило, что мужчинам оказывается, запрещают или разрешают, писать об трансах. (техбосс разрешил ).

И трясутся за свои жопы ..как попы на исповеди. При чём, всё в гомосятину скамкивают. если  трансушка, значит трахнет.. А что уже девушка с членом, не рассматривается как обычная женщина???


umirАдминистратор
( )
01/03/2011 19:26:03
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

Меня рассмешило, что мужчинам оказывается, запрещают или разрешают, писать об трансах. (техбосс разрешил ).




именно так, было время, когда про трансов писать было запрещено, в т.ч. отчеты. или посты сразу в Голубую Устрицу сносились. теперь для трансов отдельная конфа есть
Цитата:

И трясутся за свои жопы ..как попы на исповеди. При чём, всё в гомосятину скамкивают. если трансушка, значит трахнет.. А что уже девушка с членом, не рассматривается как обычная женщина???



не рассматривается и не рассматривалось никогда. по крайней мере, на этом форуме )


Macleod
( )
01/03/2011 20:56:45
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

А что уже девушка с членом, не рассматривается как обычная женщина???


А мужик с пЕсдой как обычный мужик? То что пол определяет наличие У хромосомы известно уже лет сто. У девушек с чиленами она есть Так что не девушки.

Macleod
( )
01/03/2011 21:17:34
Вот сцылка+

Тут Верни обратно ветку

Эричка
( )
01/03/2011 21:46:50
Re: Клиенты Ахтунги

как же так!А я? ну сделайте скидку я же давно здесь.

umirАдминистратор
( )
01/03/2011 22:16:45
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

как же так!А я? ну сделайте скидку я же давно здесь



это вы о чем?


Эричка
( )
01/03/2011 23:11:24
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

не рассматривается и не рассматривалось никогда. по крайней мере, на этом форуме


это я об этом

Ch`Adel№5
( )
02/03/2011 03:16:56
Re: Дункан никогда не был так близок к Новопеределкину.

В жизни столько полов,всё так смешано,
Есть лисбухи и есть ЛедиБой
Так сложилось Путана я грешная
Хожу с куем,хочу быть с пиzДой...


umirАдминистратор
( )
02/03/2011 21:06:12
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

это я об этом



для меня, как модератора, вы такой же пользователь, как и все остальные. а кем вы являетесь - мужчиной или женщиной, это абсолютно не мое дело


Эричка
( )
02/03/2011 21:16:38
Re: Клиенты Ахтунги

Аааа это вы сейчас так говорите...а помните как вы меня называли словами магко которое было мужик и Lexxxusa гнобили.Забыли.Ну посмотрите же неужели язык повернется меня назвать пидором мужиком трансом....? Я ведь практически на ваших глазах стала той кем сейчас являюсь...

umirАдминистратор
( )
02/03/2011 21:23:08
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

Аааа это вы сейчас так говорите...а помните как вы меня называли словами магко которое было мужик и Lexxxusa гнобили.Забыли



1) политика Форума давно изменилась, мы стали толерантнее, наличие данной конфы это подтверждает
2) прошу предъявить мне доказательства того, что лично я вас называл каким-либо из нетолерантных эпитетов. докажете - извинюсь, нет - пойдете в бан за клевету. срок - до завтрашнего утра.


Эричка
( )
02/03/2011 21:27:35
Re: Клиенты Ахтунги

Ох наказать меня хочешь?!!Так я подскажу более "суровое" наказание . Называли только хде я сейчас найду это.Такие вещи навсегда запоминаются.Ну все таки скажите что лично Вы теперь думаете я все таки женщина или мужчина? И не надо про толетарность...скажите как думаете ВЫ...мне интересно...

Эричка
( )
02/03/2011 23:02:25
Re: Клиенты Ахтунги

Аууу..неприлично так долго думать..

pamella
( )
02/03/2011 23:57:27
Re: Клиенты Ахтунги

Цитата:

А мужик с пЕсдой как обычный мужик?  



Мужик с мандой..это транс..
Для тех у кого маленькие пробелы в информации..
MTF( man to female) из мужчины в женщину..  женщина-транссексуалка
FTM( femele to man) из женщины в мужчину .. мужчина-транссексуал
Вот как раз последний вариант и есть мужчина с киской..
*********
Я конечно понимаю что с вашего мировоззрения как-то не комильфо... спать с бывшими или не бывшими мужчинами...
Но вот вам сносочка, такая маленькая.(чтобы в облаках не летать) процентов 20% женщин с которыми вы спите..якобы натуральными.. хотят вас трахнуть страпоном.. а минимум один процент девушек, с которыми вы спали..были трансами (то есть считают себя, отнюдь не женщинами)...так что жили, вы много лет  на земле(написано 400) ..а вот про транс, тему ни чего не слышали.. и поэтому злитесь когда эта тема косается вас..
p.s.Ну каждому своё


Эричка
( )
03/03/2011 16:53:45
Re: Клиенты Ахтунги

Господин модератор вы мне ответите?

umirАдминистратор
( )
03/03/2011 20:26:21
юзеру Эричка (+)

Цитата:

Называли только хде я сейчас найду это



на форуме все пробивается поиском
Цитата:

Ну все таки скажите что лично Вы теперь думаете я все таки женщина или мужчина? И не надо про толетарность...скажите как думаете ВЫ...мне интересно...



знаете, я вообще ничего по этому поводу не думаю - поверьте, у меня есть куда более серьезные вопросы, над которыми действительно стоит подумать, чем ваша самоидентификация

поскольку никаких доказательств вы не привели, а времени подтвердить свои слова у вас было достаточно, то

юзер Эричка забанен сроком на 7 дней на всем форуме за бездоказательные обвинения и клевету. ветку лочу.