Миланка82
( )
06/04/2012 14:23:44
Каждая неделя новая фотосессия

Девочки, я не понимаю,объясните мне пожалуйста,зачем трансушки-коллеги чуть ли не каждую новую неделю новую фотосессию забабахивают? Нехватка клиентов? Нерабочие фотки?Денег девать некуда?...

Nemesis
( )
06/04/2012 20:03:57
Re: Каждая неделя новая фотосессия

Это у нее хобби такое. Фотографироваться.
И достаточно денег, чтобы делать это так часто, как хочется.


pamella
( )
06/04/2012 20:08:13
Re: Каждая неделя новая фотосессия

Помнишь как писала Ким Дункан ..что количество людей которые ходят по транссексуалам, мизерное...(ну помнишь..проценты считала..сколько от нормального населения ходоков по трансам)...вот эти транссексуалки которые делают часто фотосеты и хотят обмануть эти проценты... в другом ракурсе..в другом имидже..типа другая..))))
............
А кто весит на dosuge.cz, вообще должен бежать, как белочка в колесе... натуралки каждую неделю новую фоту вешают...а трансушки ...... просто из-за своих высоких цен, тоже сиськами шевелят...локтями(фотосетами) толкаются..)))))

Цитата:

Это у нее хобби такое. Фотографироваться. И достаточно денег, чтобы делать это так часто, как хочется.



Да..да...у некоторых..манечка и маленький нарцис, растёт в твоей душе... Это само реализация,на своём уровне...человек счастлив...это самое главное...


Рената Пуласки
( )
06/04/2012 21:21:17
Re: Каждая неделя новая фотосессия

ага

P(ei)ter
( )
06/04/2012 22:44:14
Re: Каждая неделя новая фотосессия

Это Вы про какую-то конкретную трансу или про всех, меняющих фоты? По мне - не так много и поменялось фоток....хотя могу и ошибаться.

Ch`Adel№5
( )
06/04/2012 22:55:15
Re:Я же трансвестит...

Травка зеленеет,солнышко блестит.Я не натуралка,я же трансвестит!
Жизнь хочу я женскую до конца познать,женскую одежду буду одевать!
Научился попки я , тра..ать и долбить и ещё красиво на каблуках ходить!
Не хватает смазки аж о4ко горит , я не натуралка , я же трансвестит!



Рената Пуласки
( )
06/04/2012 23:38:39
)))

Оля жжот

Nemesis
( )
07/04/2012 00:11:48
Re: Каждая неделя новая фотосессия

Про конкретную.
Та, которая на Смоленке живет


pamella
( )
10/04/2012 04:27:37
Re:Я же трансвестит...


Цитата:

Травка зеленеет,солнышко блестит.Я не натуралка,я же трансвестит! Жизнь хочу я женскую до конца познать,женскую одежду буду одевать! Научился попки я , тра..ать и долбить и ещё красиво на каблуках ходить! Не хватает смазки аж о4ко горит , я не натуралка , я же трансвестит!



На раннего Тютчева похоже... особенно последняя строка..аж плагиатом попахивает..