Aleksandr
( )
04/05/2012 22:41:37
Хочу большой и сладкий член

Хочу большой и сладкий член, с бархатистой кожей и нежным голосом. Плиз, дайте ссылку на анкету с такой феей, которую можно посетить в Москве. Спасибо всем.

Nemesis
( )
05/05/2012 00:36:00
Утопическая мечта

Большой член априори не может соседствовать с "бархатной кожей и голосом"

Ибо большой член - значит огромное количество андрогенов.
Большое количество мужских гормонов- более выражены мужские черты (грубый бас, волосатость, общая мышечная масса тела и т.д.)

Ваши мечты- утопия. ИМХО


easyman
( )
05/05/2012 16:54:42
Утопия в другом

И кожа, и голос и все остальное вполне себе соседствуют, и здесь подробных отчетов много, и на досуге и лично неоднократно проверено...
Человек так и будет "Хотеть,мечтать, порекомендовать и т.д ит.п"" Либо денег жалко, либо смелости не хватает.."
Давайте, уже, Александр, навестите кого-нибудь!)))


Aleksandr
( )
05/05/2012 21:44:34
Re: Утопия в другом

Вы правы ... Пора !

pamella
( )
10/05/2012 15:30:11
Re: Утопическая мечта

Цитата:

Большой член априори не может соседствовать с "бархатной кожей и голосом"

Ибо большой член - значит огромное количество андрогенов.
Большое количество мужских гормонов- более выражены мужские черты (грубый бас, волосатость, общая мышечная масса тела и т.д.)

Ваши мечты- утопия. ИМХО



Дева моя...Не знаю..не знаю..вот тут не соглашусь....
Сейчас прочитала в школе транссексуалов... хехе

Голос ставится при желание, через 3 месяца..эмэм..ну если наверное  ленится..то через 3 года...
Кожа..от природы..если дана мягкость....а если нет...то увы ..  крема ..крема..плаценты... ну и естественно гормоны помогают .. с годами..не забывайте... тоже 3 года....
А большой член у транссексуалок..часто... из-за , онанизма.. ( ёёё..вот это новость )
*************
Короче...сделала вывод, что вам нужно трансушку,  которая работает не менее трёх лет на панели . ))))))))))))))))