zvezdochet
( )
10/05/2012 18:50:19
в первый раз хочу пропробовать изюминку

Добрый вечер. скажите пожалста кто приходил в гости к трансу под именем "Катя"
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=5589&gid=49888
одни говорят очень ласковая, другие, что это просто мальчик с грубыми чартами лица и очень грубым голосом.
Скажите поделитесь опытом...


Миланка82
( )
10/05/2012 21:38:44
Re: в первый раз хочу пропробовать изюминку

могу сказать точно,что это транссексуалка...знаю ее из многих форумов тематических(для транссексуалок)...касаемо голоса,не знаю...мало встретишь идеальных ТС да еще и с девчачьим голосом.

Ch`Adel№5
( )
10/05/2012 21:53:59
Re:Попробуй вот этого начинающего трансика





Миланка82
( )
10/05/2012 23:26:02
Re:Попробуй вот этого начинающего трансика


Жесть


zvezdochet
( )
11/05/2012 11:21:35
Re: в первый раз хочу пропробовать изюминку

У меня все же вопрос, она или он так же выглидит как на фото или это обман? Я сегодня звонил, ответил женский голос лет так 35-40... Я вот в раздумьях стоит к этому человеку ехать или нет. Меня если чесно, то это на сторожило. На фото лет 20-23 а голос такой старый. Кто бывал у этого трансика напишите как она. Или никто его лично не знает?

Не такая как все
( )
11/05/2012 14:02:09
Звездочка и ЗВЕЗДЫ

Звездочет, для начала определитесь как к этой девушке обращаться, чтоб не получить пощечине и не выставлен за дверь. Желаю найти ту Звездочку среди ЗВЕЗД!...

Nemesis
( )
11/05/2012 14:08:45
Re: в первый раз хочу пропробовать изюминку

Что вы в самом деле то!
Не напрягайтесь так, это же диспетчер отвечает.
Так что не заморачивайтесь по поводу голоса. Вы же с ней не по ресторанам пойдёте.


easyman
( )
12/05/2012 07:32:34
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

Ну уж прямо так сразу в лицо и за дверь... Жестко как-то слишком)))
Представляю, пришел человек первый раз))))


zvezdochet
( )
12/05/2012 10:10:33
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

Все. Сеня иду к этому трансику, решился я всетаки. Подскажите, а как к трансам обращаца? Чтобы не выставили за дверь? У нихже член есть. А сиськи интересно откуда?

Миланка82
( )
12/05/2012 10:28:17
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

100 % даю гарантию,что вы просто либо не доедите,либо отнимите у девушки время...

Эричка
( )
12/05/2012 12:35:13
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

согласна.по выражениям уже понятно что за субъект.как обращаться к трансам сиськи откуда член...оооо бедная трансуха....

zvezdochet
( )
12/05/2012 14:33:22
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

Делюсь опытам.
Приехал севодня к этой Кате... Встретила меня ее подруга, Алекса вроде как, затем вышла Катя. Ну я вам скажу совсем не та девушка что на фото! Немного похожа но не то. Алекса девочка девочкой по сравнению в этой Катей. Голос у Алексы ласковый и женский, у Кати наоборот. Внешность гитары, грудь просто супер!!! А у Кати фигура плоская и два шара спереди. Волосы похожи с фото, а вот литсо не очень. Нос огромный, руки большие и накаченые. Мне показалось что это вообще не девушка, а парень, только с сиськами...
Предпочел остаца с Алексой, все прошло просто супер. Мне очень понравилось приеду еще к ней. Всем советую Алексу!


Миланка82
( )
12/05/2012 17:49:18
Re: Звездочка и ЗВЕЗДЫ

Цитата:

Делюсь опытам.
Приехал севодня к этой Кате... Встретила меня ее подруга, Алекса вроде как, затем вышла Катя. Ну я вам скажу совсем не та девушка что на фото! Немного похожа но не то. Алекса девочка девочкой по сравнению в этой Катей. Голос у Алексы ласковый и женский, у Кати наоборот. Внешность гитары, грудь просто супер!!! А у Кати фигура плоская и два шара спереди. Волосы похожи с фото, а вот литсо не очень. Нос огромный, руки большие и накаченые. Мне показалось что это вообще не девушка, а парень, только с сиськами...
Предпочел остаца с Алексой, все прошло просто супер. Мне очень понравилось приеду еще к ней. Всем советую Алексу!



Поразительно просто
Рада за Вас..
А как вы определяете плоскую фигуру или фигуру-гитару?..Они раздевались по очереди,или уже встречали вас с порога в трусиках да в лифчике?