Tisifona
( )
19/05/2012 14:39:33
Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Хочу поделится Своими впечатлениями от общения и посещения общества транссексуалок.
Я в восторге от Леди-транссексуалок,они умные,воспитаные и ухоженные и знают своё дело.Это природный шарм и Я восхищаюсь и даже немножко завидую их манерам,обоянию и привлекательности. Надо же,они лучше Женщин выглядят и между прочим сексуальные.

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108744
http://www.rusdosug.com/indi82665.htm


Миланка82
( )
19/05/2012 14:50:03
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Цитата:

Хочу поделится Своими впечатлениями от общения и посещения общества транссексуалок.
Я в восторге от Леди-транссексуалок,они умные,воспитаные и ухоженные и знают своё дело.Это природный шарм и Я восхищаюсь и даже немножко завидую их манерам,обоянию и привлекательности. Надо же,они лучше Женщин выглядят и между прочим сексуальные.




Сексуальность?...Да...Но это,пожалуй по другому немного называется))) Желание понравится мужчине-сейчас,возможно,ныне называется сексуальностью..
Спасибо на добром слове....приятно...


Tisifona
( )
19/05/2012 16:01:33
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Транссексуалки во много раз ласковее,заботливее,внимательнее(чем женщины)и в постели всё умеют - и ужин предложат собстенного приготовления (своему любимому любовнику)и преподнесут его так,как не сумеет ни одна даже сама хитрая гетера.
Манера общения у транссексуалок настроена на душевные беседы и чувственное сексуальное поведение и они полностью отдаются душой для удовлетворения мужчины.



http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108744
http://www.rusdosug.com/indi82665.htm


pamella
( )
19/05/2012 16:18:06
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Путаны транссексуалки,это современные сирены. Которые завлекают своими чарами путников и распутниц , в свои сладкие сети. Но, ни когда не забывайте, что делают сирены с моряками...в конце ..концов. )))))





ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2012 21:36:39
Да ладно Вам про сирен +

Есть у меня одна знакомая сирена... ака Русалка... ни разу не транссексуалка причём. Очень хорошая и добрая. Хотя попавшихся ей путников и морячков мне, конечно, немножко жалко

ЗЫ: На видео не конкретно она, но как-то так  



aleq
( )
19/05/2012 23:50:44
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Цитата:

Путаны транссексуалки,это современные сирены. Которые завлекают своими чарами путников и распутниц , в свои сладкие сети. Но, ни когда не забывайте, что делают сирены с моряками...в конце ..концов. )))))






Им очень подойдет название - русалка с палкой 



Не такая как все
( )
20/05/2012 07:07:18
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

интересно как с русалкой заниматься сексом или она только может сделать глубокий минет с проглотом яйчек? Анастасия (гермафродитка)

Эричка
( )
20/05/2012 11:02:54
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Об опять это тошниловка.лучше женщин.не надоело? женщины разные бывают.я хоть убей не пойму когда говорят вы лучше женщин.как не стыдно??? нас произвели на свет женщины сестры наши женщины и произносить что мы лучше женщин кощунство.тьфу ты

Миланка82
( )
20/05/2012 13:04:32
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Эрика...она имела ввиду,что мы гипер женственные,чувственные...нежные,сексуальные...почему то у многих людей транссексуалки ассицируются с еплей и гиперженственностью))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/05/2012 13:05:30
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.



Цитата:

как с русалкой заниматься сексом


Ну вот так, например  

Эричка
( )
20/05/2012 15:09:39
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

это не гиперженственность.это манерное кривляние.женщина это гораздо большее нежели чулки волосы и макияж.

Миланка82
( )
20/05/2012 23:49:28
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Нус..если транссексуалка заявляет при встрече или знакомстве что она ТС,то можно и поманерничать...я думаю.это как бы возможность "сгладить" свой недостаток под названием транссексуальность!!!

Не такая как все
( )
21/05/2012 16:54:35
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Цитата:

если транссексуалка заявляет при встрече или знакомстве что она ТС,то можно и поманерничать...




Я интересовалась у своих друзья мужского пола, которые знакомы с транссексуалками. Так вот они говорили мне, что им не нравится наигранность и когда сильно манерничают, как правило это свойственно транссексуалкам (не всем) и геям! Я всегда виду себя по разному могу быть нежной, бываю агрессивной, но я всегда остаюсь сама собой. Анастасия (гермафродитка)


P(ei)ter
( )
21/05/2012 22:25:59
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Ага, не чулки и косой взгляд из под выподверта вставляют))) Знаешь, меня как-то при визите к одной из популярных здесь дам пробил сильнее всего не сам секс, а чувство, что она меня видит насквозь)))) и при этом без негатива, а так, понимающе......вот за это и надо ценить транссвязисток))))

Nemesis
( )
22/05/2012 09:47:05
Разумеется!

Цитата:

она меня видит насквозь)))) и при этом без негатива, а так, понимающе......вот за это и надо ценить транссвязисток))))




ведь изначальный материал один!


pamella
( )
23/05/2012 14:28:25
Re: Разумеется!

Вообще-то ....генетики говорят......что мужчины ,это недоразвитые женщины с мутирующим хромосомом.
хыхыхы .... Так что получается,что транссексуалки ..не так сильно мутировали в мужскую сторону и желают вернутся к матери природе.


pamella
( )
23/05/2012 14:35:15
Re: Да ладно Вам про сирен +

Спс за ссылку..делаю сейчас статью..как варить уху из русалок..пригодиться для картинок.
..............
Мужчина веками,  желал секса без обязательств.. и всегда хотел новенького и вкусного... он его(секс) и получил..Только не всё так просто.... транссексуалкам, приходится платить за это "безобязательное"..а так мир весь такой же и остался..


pamella
( )
23/05/2012 14:47:02
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Цитата:

Я интересовалась у своих друзья мужского пола, которые знакомы с транссексуалками. Так вот они говорили мне, что им не нравится наигранность и когда сильно манерничают, как правило это свойственно транссексуалкам (не всем) и геям! Я всегда виду себя по разному могу быть нежной, бываю агрессивной, но я всегда остаюсь сама собой. Анастасия (гермафродитка)



Как мне нравится, как ты пишешь..прям языком Пушкина и Лермонтова...
Где нужно ..запятая..где нужно восклицательный знак..
А по теме...
Иногда транссексуалки манерничают , не из-за того, что они скрытые геи или трансвеститы..а потому-что не умеют толком общаться с людьми..и манеры ,это ширма ..... Налейте побольше алкоголя..и увидите,  как эта ширма слетит .... и проснётся зверь.


Не такая как все
( )
23/05/2012 15:55:25
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.


Иногда транссексуалки манерничают , не из-за того, что они скрытые геи или трансвеститы..а потому-что не умеют толком общаться с людьми..и манеры ,это ширма ..... Налейте побольше алкоголя..и увидите,  как эта ширма слетит .... и проснётся зверь.







Наливала своему знакомому гею(актеру) манеры пидофские остались!!!


pamella
( )
23/05/2012 20:06:23
Re: Не скромничайте отдайтесь и наслаждайтесь.

Ну гею не надо наливать..нужно манерной трансушке налить...вот тогда иногда можно увидеть истинное лицо.

Не такая как все
( )
23/05/2012 20:24:59
Мне интересно услышать мнение от Мужчин!

Мужчины, признавайтесь кто видел транссексуалок после рюмки другой они манерничают или у них в двойне обостряется та самая манерность! Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас Люблю! Еще люблю групповой секс и тройное проникновение!!!

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/05/2012 20:31:20
Да у кого как +

Кто-то начинает манерничать и куКСиться хуже баб. В ком-то просыпается пресловутый "зверь"... только ну их нах, этих зверей, лично мне этакие не нужны.

Миланка82
( )
23/05/2012 20:41:03
ЖЫрный Ачкарик

Предлагаете читать Вас между строк???

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/05/2012 20:43:40
Да зачем между строк? +

Что видел, то и написал. Правда, не могу похвастать шибко большим  изобилием знакомых транссексуалок... ну, человек так 5-6 где-то в общем-целом. И сексом я с ними не занимаюсь - нет желания. Чисто мосх погрызть  

Не такая как все
( )
23/05/2012 20:54:10
Жырный Ачкарик спасибо, что ответили.

Мне еще интересно почему в транссексуальном мире так мало пишут Мужчин? Может Вы знаете? Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас люблю! Еще люблю групповой секс и тройное проникновение!!!

Миланка82
( )
23/05/2012 21:03:45
ЖЫрный Ачкарик

Назовите пожалуйста самый большой недостаток трансссексуалок...Поясню,может быть есть что-то,что особо в газа бросается...?

Не такая как все
( )
23/05/2012 21:19:47
Самый большой недостаток это член с яйцами!

Наверное большинство Мужчин со мной согласятся. Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас Люблю! Еще люблю тройное проникновение!!!

Миланка82
( )
23/05/2012 21:25:19
Re: Самый большой недостаток это член с яйцами!

Цитата:

Наверное большинство Мужчин со мной согласятся. Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас Люблю! Еще люблю тройное проникновение!!!



Пожалуйста,подбирайте выражение,срачи и выяснения отношения ни Вам ни мне тут не нужны. будьте внимательны...мы же коллеги все таки. а не базарные бабы..тетки торговки.


Не такая как все
( )
23/05/2012 21:30:53
Простите если вас обидела!

Цитата:

Назовите пожалуйста самый большой недостаток трансссексуалок...Поясню,может быть есть что-то,что особо в газа бросается...?




Милана, вы же сами спрашивали, чтоб назвали САМЫЙ Большой недостаток. Вот я решила ответить. Лично по себе скажу, что я считаю свой клитор переросток, иными словами, чтоб было понятно член я считаю самым большим недостатком в моей жизни. Не хотела вас обидеть. Анастасия (гермафродитка)


Не такая как все
( )
23/05/2012 21:40:14
Re: Самый большой недостаток это член с яйцами!

Цитата:

Цитата:

Наверное большинство Мужчин со мной согласятся. Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас Люблю! Еще люблю тройное проникновение!!!



Пожалуйста,подбирайте выражение,срачи и выяснения отношения ни Вам ни мне тут не нужны. будьте внимательны...мы же коллеги все таки. а не базарные бабы..тетки торговки.





Милана, я даже не думала разводить срачи и вообще не люблю скандалы. Просто вы спросили я и ответила как могла своими словами. Извините если неправильно я назвала ваш недостаток или он как раз является достатком? Анастасия (гермафродитка) Мужчины я Вас Люблю! Еще люблю групповой секс и тройное проникновение!!!


Миланка82
( )
23/05/2012 21:48:32
Re: Простите если вас обидела!

Цитата:

Цитата:

Назовите пожалуйста самый большой недостаток трансссексуалок...Поясню,может быть есть что-то,что особо в газа бросается...?




Милана, вы же сами спрашивали, чтоб назвали САМЫЙ Большой недостаток. Вот я решила ответить. Лично по себе скажу, что я считаю свой клитор переросток, иными словами, чтоб было понятно член я считаю самым большим недостатком в моей жизни. Не хотела вас обидеть. Анастасия (гермафродитка)



Вопрос был задан Жирному Ачкарику...но вас я тоже услышала


Миланка82
( )
23/05/2012 21:49:19
Re: Простите если вас обидела!

как можно считать недостатком то,на чем можно нехило заработать?

Не такая как все
( )
23/05/2012 22:02:09
Не в деньгих счастье,

Цитата:

как можно считать недостатком то,на чем можно нехило заработать?




По мне лучше бы такого уродства не было, но это я про себя говорю сейчас! Я хочу быть самой СЧАСТЛИВОЙ Женщиной, Любимой Женой и Мамой. Так оно и будет!!! Анастасия (гермафродитка)