Эричка
( )
08/06/2012 16:24:59
и грустно и смешно



решила размещать в этой ветке переписки с разных соцсетей отличающиеся оригинальностью и тупизмом.если есть у вас чем поделится прошу.


Эричка
( )
08/06/2012 16:25:50
Re: и грустно и смешно





Эричка
( )
08/06/2012 16:26:37
Re: и грустно и смешно





Эричка
( )
08/06/2012 16:27:10
Re: и грустно и смешно





Миланка82
( )
08/06/2012 16:41:01
Re: и грустно и смешно

Эрика, а у тебя было в мыслях и планах удалиться вообще из соц ситей?

Эричка
( )
08/06/2012 16:44:09
Re: и грустно и смешно

не знаю.может быть.я люблю контакт там у меня библиотека любимых песен.

Nemesis
( )
08/06/2012 17:17:24
А причем тут любовь??

Возьми да скачай все эти песни на жесткий диск. Какие проблемы то???
Или просто удали всю информацию о себе. Оставь чистую анкету, но с песнями.

Так что что-то тут ты лукавишь. Возможно даже лишь подсознательно.


Эричка
( )
08/06/2012 17:20:36
Re: А причем тут любовь??

чего мне лукавить.ненадо искать пентагонские тайны.во первых я не знаю что такое жесткий диск.во вторых меня ничего не напрягает.там куча моих индийских фильмов.ну пишут идиоты да и хер с ними.

Nemesis
( )
08/06/2012 17:31:32
Re: А причем тут любовь??

Хорошо. Можно перефразировать.
"СКачай на компьютер (или на ноутбук)"

но, в общем, понятно. Так веселее жить, чем без контактов


pamella
( )
08/06/2012 18:34:55
Re: и грустно и смешно

Оу ..с Катькиного айфона контактируешь..))))
Вы наверное будете смеяться, но у меня ни когда не было вконткте анкеты...хыхыхы...
Был когда-то давно фейсбук ...и всё..ну сейчас твиттер...
***********
А типчик не угомонный....давай..давай..опупеть...
Я тоже иногда говорю,  в личной жизни.
Я так живу не из-за извращения. Меня так природа сделала. А вот , кто вас такими сделал, я не знаю.
Кстати ..я стала над собой наблюдать в последнее время..Я стала такой "моралисткой"..в свободное время..ужасть..


Эричка
( )
08/06/2012 19:08:06
Re: и грустно и смешно

нет у меня samsung galaxy s2. какой Катин айфон еще?

Эричка
( )
12/06/2012 00:09:12
Re: и грустно и смешно



еще парочка


Эричка
( )
12/06/2012 00:10:00
Re: и грустно и смешно





Линочка
( )
12/06/2012 00:11:49
Re: и грустно и смешно

а не проще просто игнорировать, а не кормить больных троллей???

Не такая как все
( )
12/06/2012 01:20:25
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

Эрика, вот ты жалуешься, что тебе пишут в социальных сетях Мужчины со всякими непристойными предложениями, может все дело в твоих фото? Попробуй поменять фотографии на более скромные, ну если ты так хочешь показать свое тело так можно это сделать красиво и необязательно для этого раздеваться. В Женщине должна быть загадка и Мужчины эту загадку любят!

P.S. Эрика, прочитала в твоем блоке что ты собираешься на пмж в Нью-Йорк, когда собираешься уезжать? Наверное там здорово!


Анастасия (гермафродитка)


Миланка82
( )
12/06/2012 10:42:18
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

Эрика..а чем планируешь заниматься в Нова Ёрке?

Эричка
( )
12/06/2012 10:51:41
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

давай по порядку.во первых я не дам всяким уродам себя запихнуть в кандалы и делать то чего я не хочу.я имею полное право ставить любые фотки и не мне плясать под чьи то дудки они и без фото пишут такое же так как уверены что я сменила пол исключительно в поисках развращенного секса что я конченная извращенка априори.мою свободу никто не ограничит.я особо не мучаюсь и разговор у меня с ними короткий.А по поводу США я не коментирую.как уеду оттуда все напишу))))

Не такая как все
( )
12/06/2012 11:33:23
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

Цитата:

я сменила пол исключительно в поисках развращенного секса. А по поводу США я не коментирую.как уеду оттуда все напишу))))




Эрика, конечно что они думают это мерзко... смотрю на твои фото и удивляюсь, что ты так смогла измениться. По поводу США я поняла в твоем интервью в журнале "ДОМ-2", что ты планируешь уехать уже в это лето. Просто жалко тебя Эрика отпускать.

Анастасия (гермафродитка)


Эричка
( )
12/06/2012 11:41:30
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

Приятно.но это не моя страна по минталитету.мне никогда не понять скудоумие,хамство и быдловатость.я достойна лучшего.

Миланка82
( )
12/06/2012 13:31:19
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

Эрика, а в Нова Йорке думала путанить дальше?

Эричка
( )
12/06/2012 13:34:28
Re:Может не будет так грустно, если не провоцировать самих Мужчин?

упаси Боже.

Lionsio
( )
15/06/2012 07:17:53
Re: и грустно и смешно

Цитата:



решила размещать в этой ветке переписки с разных соцсетей отличающиеся оригинальностью и тупизмом.если есть у вас чем поделится прошу.




Так вот мне такие послания не пишут. Значит дело не в них, а в тебе...
Как грится - назвалась груздем, терпи...


Эричка
( )
15/06/2012 17:28:01
Re: и грустно и смешно

может вы не настолько хороши??? я уже сказала мне пишут потому что я сменила пол.я извращенка по умолчанию для них.)))

Lionsio
( )
17/06/2012 11:46:07
Re: и грустно и смешно

Цитата:

может вы не настолько хороши??? я уже сказала мне пишут потому что я сменила пол.я извращенка по умолчанию для них.)))




Ну может я и не настолько хорош (как кто?), но я по крайней мере не пытаюсь на форуме, который для тебя вообще не предназначен, воскресить свою мимолетную популярность тем, что:
- показываю свою переписку с людьми (которым наверное хотелось сохранить приватность своей переписки с тобой),
- показываю какая у меня новая прическа или ее полное отсутствие,
- показываю результаты своих пластических операций (слава богу мне тут и показать-то нечего).

В общем надоели твои и ряда других персонажей рекламные бессмысленные и тупые посты, которые почему-то не переносят во флуд...

То, что ты из разряда "более-менее" "ипапельных" трансов перешла в разряд дешевой классики - это твоя проблема - иди в общий форум или устраивай дисконтные акции на Досуге.

Чего ты тут вообще пишешь?


Эричка
( )
17/06/2012 15:10:35
Lionsio собака лает караван идет)))



собака лает караван идет.а ты запрети мне тут писать)))не поленился целый спич накатал)))) подозреваю что моя сучность и на тебе когда то отразилась))) чтож этого мало кто мог избежать,как мелкая собачонка пытаешься цапнуть ну давай флаг в руки дотянись коль ссможешь))).не трудись мне отвечать не показывай свою ущербность...хотя можешь и показать мне пофиг гавкни что нибудь авось забанят потому как королев не банят))))))и все таки я ахуенна)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2012 15:32:47
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

Цитата:

а ты запрети мне тут писать)))


Да лехко Если методично стучать модерам, ну, скажем, на тему флуда-самопиара, тем более - известного сабжа, то, думаю, рано или поздно можно достучаться

Но станет заметно скучнее  



Эричка
( )
17/06/2012 15:50:11
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

неа.не запретят.я пишу раз в полгода))) самопиар!!!самим не смешно))) повторюсь не запретят)

Не такая как все
( )
17/06/2012 22:59:19
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

Цитата:

неа.не запретят.я пишу раз в полгода))) самопиар!!!самим не смешно))) повторюсь не запретят)






Эрика, чуть поскромнее будь, ты мне нравишься скромной и доброй.


Анастасия (гермафродитка)


Lionsio
( )
18/06/2012 07:31:39
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

Цитата:



дотянись коль ссможешь)))




Не "дотянись", а "нагнись" ты хотела сказать?


Эричка
( )
18/06/2012 10:55:07
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

не много ли просишь.я не для кого не меняюсь.я это я.

Эричка
( )
18/06/2012 10:57:04
Re: Lionsio собака лает караван идет)))

вах вах он пошутил))) прям так по детски)))

gorge
( )
18/06/2012 11:30:44
большая просьба прекратить флуд

уже перебор

Не такая как все
( )
18/06/2012 21:11:50
Эрика, так Девушки себя не ведут!!!

Цитата:

не много ли просишь.я не для кого не меняюсь.я это я.





Эрика, ты упала в моих глазах и среди моих знакомых кто думал, что ты хорошая человек! Хамишь людям и ведешь себя очень вызывающе во всех смыслах этого слова! Правильно, что Мужики считают, что ты сделала операцию ради того, что всем показывать свою пилотку иначе бы так не вела. Так Девушки себя не ведут!!!


Анастасия (гермафродитка)


Nemesis
( )
18/06/2012 22:20:22
Уважаемый gorge. Прекратите уже этот бред.

Достала уже!

Эричка
( )
19/06/2012 00:05:01
Re: Эрика, так Девушки себя не ведут!!!

Настя уймись.отцепись от меня.упала я в глазах.все жизнь кончена))))ой умора)тебе то откуда знать как ведет себя девушка.

Не такая как все
( )
19/06/2012 00:41:13
Эрика, так Девушки себя не ведут!!!

Цитата:

Настя уймись.отцепись от меня.упала я в глазах.все жизнь кончена))))ой умора)тебе то откуда знать как ведет себя девушка.





Эрика, мне больше повезло, чем тебе однозначно! До сих пор помню, как одна КОРОЛЕВА пришла на телепроект "ДОМ 2" и телеведущая КСЕНИЯ СОБЧАК сказала что выглядит эта КОРОЛЕВА как бабка и по голосу легко перепутать с мужчиной.


Эричка
( )
19/06/2012 02:13:47
Re: Эрика, так Девушки себя не ведут!!!

вот оно полилось...давай настя жги))) ты звезда))) повезло ей уржаться не встать.)))) растявкалась так громко...еще давай!!!А каролева пошла баиньки)))