aladin2009
( )
08/10/2012 07:50:01
Мила

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=6380&gid=12474&pid=4165908200
Добрый день, планируют посетить данную особу, нет ли какой-нибудь информации по ней? В отчетах ничего не могу найти(



aladin2009
( )
08/10/2012 14:31:32
Re: Мила

Спасибо, и еще размер груди как на фото или это прелести фотошопа...

Grig
( )
08/10/2012 14:41:12
Re: Мила

Неоднократно посещал Милу и всегда был доволен встречами, знаю её около 4 лет, еще с тех времен, когда она работала на Кутузке. Всегда приветлива и гостеприимна, в квартире у неё всегда идеальный порядок, умеет поддержать беседу, в сексе больше пассивна, но и в активной роли хороша! Девушка "с характером", так что за словом в карман не полезет и за себя умеет постоять, это видно сразу при общении с ней. Собирается в скором времени сделать операцию по смене пола.
В общем, рекомендую!


Миланка82
( )
08/10/2012 16:07:20
Re: Мила

Да,еще у нее маленький росточек,что приятно порадует мужчин предпочитающих рост поменьше..мои же клиенты говорили что у нее уже не стоит,так что операция по смене пола-очень даже неплохая идея когда там уже ну,никак не работает))))

Rush-пиль
( )
15/10/2012 22:16:12
Re: Мила

Цитата:

Неоднократно посещал Милу и всегда был доволен встречами, знаю её около 4 лет, еще с тех времен, когда она работала на Кутузке. Всегда приветлива и гостеприимна, в квартире у неё всегда идеальный порядок, умеет поддержать беседу, в сексе больше пассивна, но и в активной роли хороша! Девушка "с характером", так что за словом в карман не полезет и за себя умеет постоять, это видно сразу при общении с ней. Собирается в скором времени сделать операцию по смене пола.

В общем, рекомендую!


С эрекцией действительно проблемы или клевета? Какой бюджет встречи?