Arturotranslove
( )
12/11/2012 18:51:57
Стрип-бары?

Имеются ли стрип, приват бары с транссексуалками у нас? Или я размечтался?)

Миланка82
( )
12/11/2012 20:13:35
Re: Стрип-бары?

В гей клуб сходите

Nemesis
( )
12/11/2012 20:55:51
Только запаситесь бинтами

дабы не получить избыточного впечатления. Как при погроме одного известного клуба в Милютинском пер


pamella
( )
12/11/2012 21:19:18
Re: Стрип-бары?

Цитата:

В гей клуб сходите



Ну а что в гей клубе он увидит ?? ..Танцующих трансвеститов аля Евдокимов, под фанеру..Или Зазу Наполи с резиновой грудью и отборной гей хабалкой ?
Ну у Вари Странжей, что-то там получалось с шоу..ну она же разогнала всех трансушек..набрала мужланистых натуралок.
....
хехе.. Я помню старушку Аню пост-опку..которая танцевала в ресторанах..
И как-то раз разошлась такая, давай по клиентам скакать по коленкам юзать...А мужчинка сидел сидел..и подзывает администраторшу и говорит..Пожалуйста... можно, что бы этот трансвестит не плясал около нас..хыхыхых
....
Ну если кто знает ,что такое стрип танец..там же об шест...можно яйки разбить ..и всё , конец карьере.)))


Косматый геолог
( )
12/11/2012 22:38:24
Re: Только запаситесь бинтами

Цитата:

p.s. Извиняюсь заранее, если нельзя давать подобные ссылки (to moderator)



Не стоило. Учтите на будущее.


Arturotranslove
( )
13/11/2012 01:52:56
Re: Стрип-бары?

Цитата:

Цитата:

В гей клуб сходите



Ну а что в гей клубе он увидит ?? ..Танцующих трансвеститов аля Евдокимов, под фанеру..Или Зазу Наполи с резиновой грудью и отборной гей хабалкой ?







Вот вот)) только транссексуалки интересуют )

Да и особо не хочется по таким заведениям)


pamella
( )
13/11/2012 17:38:14
Re: Стрип-бары?

Артуро, который транссексуалов лове..)) хехе..один выход..завести себе аккаунт на Амливе ( imlive.com ) ..там выбрать понравившуюся транссексуалку или шимейлу...И она вам в реальном приватном танце, по онлайну всё покажет,что вы хотели..
...
Я там 2 года работала, так что всё там по честному, но виртуально.)) правда сейчас засилие таиландских транссексуалов, но и европеек можно найти и русских трансов.)))






Миланка82
( )
13/11/2012 18:50:47
Re: Стрип-бары?

Цитата:

Имеются ли стрип, приват бары с транссексуалками у нас? Или я размечтался?)



Я как-то думала, как бы было здорово ,если бы в стрип клубе была открыта тайная комната "ЭКЗОТИК РУМ"..


pamella
( )
13/11/2012 20:03:34
Re: Стрип-бары?

Цитата:

Цитата:

Имеются ли стрип, приват бары с транссексуалками у нас? Или я размечтался?)



Я как-то думала, как бы было здорово ,если бы в стрип клубе была открыта тайная комната "ЭКЗОТИК РУМ"..



Ага...а на входе ..краской красной на спине....крестик рисовали бы