sunny
( )
16/01/2013 18:59:58
Мало информативных отчетов(+)

Такое асюсение, что все ходят, и молчат. Я в поисках адекватного транса, скорее пассива, чем актива, ростом до 170-175, ценой 5-6 килоруксов за часик. Подскажете чего?

Миланка82
( )
16/01/2013 20:43:02
Re: Мало информативных отчетов(+)

а с чего бы мужики должны тут хвастаться красоточкой трансой,ему самому охота к ней походить))))

pamella
( )
16/01/2013 21:21:10
Re: Мало информативных отчетов(+)

Цитата:

Такое асюсение, что все ходят, и молчат. Я в поисках адекватного транса, скорее пассива, чем актива, ростом до 170-175, ценой 5-6 килоруксов за часик. Подскажете чего?



Тема под запретом в социуме. Те кто любит отчёты писать про трансов, не доезжают до таких красоток..
А те кто адекватен и доезжает, не любят писать отчёты по транссексуалкам.


Не такая как все
( )
17/01/2013 06:14:11
Re: Мало информативных отчетов(+) СОГЛАСНА!!!

Цитата:

Цитата:

Такое асюсение, что все ходят, и молчат. Я в поисках адекватного транса, скорее пассива, чем актива, ростом до 170-175, ценой 5-6 килоруксов за часик. Подскажете чего?



]

Я согласна с автором темы sunny! В этой теме большая часть мужчин боятся писать свои похождения по таким девочкам. В этом разделе если и пишут отчеты(что очень редко) как правило эти отзывы от свежезарегистрированных пользователей, а это не факт что написал реальный ходок, может это вовсе написан хороший отчет сутенером или плохой отзыв конкуренткой. Думайте Мужчины!

Анастасия (гермафродитка)


pamella
( )
17/01/2013 13:06:43
Re: Мало информативных отчетов(+) СОГЛАСНА!!!

Ну отчёты о похождениях по транссексуалкам,  вообще тёмная лошадка...
...
Я же говорю.... хорошие писатели, стесняются такие отчёты писать...
А кто пишет...смешно прям...тапки,гель. полотенце есть...в коридоре включена лампочка.)))
В сексе когда закидывает ноги на плечи...пукает и смеётся...ну типа этого.))


Сибнефть
( )
17/01/2013 14:13:27
ответ

все верно так и есть