Cheburgen
( )
24/01/2013 16:26:43
Мира - неплохА, но дорогА! Не отчёт - вопрос!

Она из новых (или неизвестных мне старых)

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=99910&gid=19185&pid=688961829

кто что думает про неё?
про ходоков не спрашиваю (хотя надеюсь) ввиду прайса...


Миланка82
( )
24/01/2013 17:03:43
Re: Мира - неплохА, но дорогА! Не отчёт - вопрос!

вот бы ее без грима увидеть..

nood43
( )
24/01/2013 18:18:35
Re: Мира - неплохА, но дорогА! Не отчёт - вопрос!

На днях был у Мирославы, надо заметить что девушка действительно новая, девушка очень хорошо выглядит стройная, высокая, с потрясающей фигурой. Живет на садовом кольце, в большой 2х-уровневой квартире с сауной. Стоимость действительно высока, но этого стоит, так как это тот редкий вариант, когда цена соответствует всему тому, что предлагается

Миланка82
( )
24/01/2013 19:54:07
Re: Мира - неплохА, но дорогА! Не отчёт - вопрос!

А что она такого в постели может делать? Вам же не на джакузи любоваться,не так ли...все таки хочется еще вернуться,а вспомнить хочется не только люксовые аппартаменты и ну и епливую самочку,которая отрывается в постели как в последний раз)))

qwertyz
( )
24/01/2013 20:40:02
Re: Мира - неплохА, но дорогА! Не отчёт - вопрос!

а мне и в гриме не нравиться,жуть какая.

Nemesis
( )
24/01/2013 20:40:49
Здравствуй, Хозяин анкеты

Единственное сообщение - И Восхваляющее. Специально ТОЛЬКО ЧТО зарегестрировавшегося типуса.
Догадайтесь с одного раза кто это мог написать


pamella
( )
24/01/2013 21:17:36
Re: Здравствуй, Хозяин анкеты

Цитата:

Единственное сообщение - И Восхваляющее. Специально ТОЛЬКО ЧТО зарегестрировавшегося типуса.
Догадайтесь с одного раза кто это мог написать



Хорошая транссексуалка, по взгляду вижу..трахнет не только попку,  но и моск


Миланка82
( )
24/01/2013 21:41:11
Re: Здравствуй, Хозяин анкеты

Девочки, а вы за тридцатку какие бы услуги включили бы?
Я даже и не знаю что ответить,слишком большая ответственность легла бы на мои плечи работай я по такой цене...


pamella
( )
24/01/2013 23:59:17
Транссексуалки за 30 ку

Цитата:

Девочки, а вы за тридцатку какие бы услуги включили бы?
Я даже и не знаю что ответить,слишком большая ответственность легла бы на мои плечи работай я по такой цене...



Ну может быть..они пукают лавандой..или делают массаж с кокосовым маслом, собранное девственниками транссексуалами, в дальней провинции Северного Таиланда. Может у них в джакузи вместо воды, шампанское вдова Клико ... Может у транссексуалки писюн 30 см и это только в спокойном состоянии.. Ну много чего может быть..за такие деньги.
...........
А если серьёзно.. то на каждую рыбку найдётся свой рыбак..
Просто некоторые аликгархи , не смотрят на товар, если он ниже какой-то ценовой планки.
Кто-то покупает бананы в Азбуке Вкуса за 140 рублей, а кому-то хватает этих бананов и в Дикси, за 30 рублей.
...
У меня был такой случай...подвыпил один товарисчь и приехал ко мне.. И его величество захотело попить воды. Ну и я налила из 5 литровой пластиковой бутылки...На что получила ответ..Ты что мне воду из унитаза налила..)) Хммм.. я как то после этого смутилась и потихоньку слила челобрека. )))
.....
пысы...
Да и сьём квартиры такой, меньше сотки не стоит.  Пусть девы молотят и наслаждаются коротким мигом шикарной жизни.. дальше всё на убыль пойдёт .. таковы правила секас бизе. ))


Миланка82
( )
25/01/2013 10:33:28
Re: Транссексуалки за 30 ку

Пэм,ну почему все так писсимистично?..Я про убыль...обновление фото,реклама везде гед угодно,грамотный прайс-и вот тебе стабильный заработок)))

pamella
( )
25/01/2013 11:57:40
Re: Транссексуалки за 30 ку

Цитата:

Пэм,ну почему все так писсимистично?..Я про убыль...обновление фото,реклама везде гед угодно,грамотный прайс-и вот тебе стабильный заработок)))



Год -Два... это разве стабильность )))) Дальше просто богатых трансфанов не хватит..точнее их желание иссякнет юзать одно и тоже. ))
.......
Даже Маша бездонная сдулась уже..и подешевела в три раза )))хехех..а у неё секс таланта ой сколько было .)))