Vertix
( )
18/06/2013 09:04:23
Первый опыт

Господа, поделитесь, как прошел ваш первый опыт в пассивной роли с транс девочкой. Очень хочу Елену http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=21240&gid=22509 , но в отзывах пишут, что там "приличный" размер, боюсь, что тупо ничего не выйдет. На другом форуме посоветовали начать с более скромных, но хочу именно к ней! Заранее спасибо

Demorf
( )
18/06/2013 09:50:11
Re: Первый опыт

Уважаймый если вы так боитесь что вам "порвут Парус", то зачем вы лезете на большой причендал. не судьба начать с чего то поменьше и по скромнее. Смотрите, от первого впечатления и опыта много что зависет.

Миланка82
( )
18/06/2013 10:40:01
Re: Первый опыт

Дорогой топикстартер,поверьте дело не в размере... дело в опыте и профессионализме, и вообще анальный секс это не больно,если Вы хотите в первый раз.

pamella
( )
19/06/2013 12:15:18
Re: Первый опыт

Цитата:

Дорогой топикстартер,поверьте дело не в размере... дело в опыте и профессионализме, и вообще анальный секс это не больно,если Вы хотите в первый раз.



У меня некоторые кончают и от пальца..))
....
А может быть транссексуалка Елена, их злостно епёт ?  ну ......то смазки не добавит, то по самые помидориусы и без радости...вот и думают что большой...у страха всегда глаза велики ))