Stepan_Mos
( )
02/08/2013 21:41:19
Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Если речь идет о девушках, то какая-то часть с фотошопом, какая-то - нет. А вот 95% фоток трансов отфотошоплены. Почему?? В жизни они намного более мужеподобные или кожа не такая гладкая или что?.. Выкладывали бы как есть, все равно ведь увидишь

vika11
( )
04/08/2013 03:07:49
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

а ты походи и увидишь что и у кого отфотошоплено =) заодно и с нами поделишься какие недостатки ты увидел и кто что от нас скрывает =))

Nemesis
( )
04/08/2013 09:46:15
Человек спрашивает ПОЧЕМУ, а не У КОГО

Как минимум потому что досуг не ставит фото без шопа.

Cheburgen
( )
04/08/2013 11:01:18
см Эрику

по-моему, только у неё были и есть фото без ретуши

Миланка82
( )
04/08/2013 12:42:37
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Цитата:

Если речь идет о девушках, то какая-то часть с фотошопом, какая-то - нет. А вот 95% фоток трансов отфотошоплены. Почему?? В жизни они намного более мужеподобные или кожа не такая гладкая или что?.. Выкладывали бы как есть, все равно ведь увидишь



Вот поэтому я обажаю фоткаться на мыльницу,согласна,что профессиональные фотографии более привлекательные. Но вот фотки на мыльницу-это всегда 100% гарантия того,что девочка реальная и в жизни такая же как и на фото. У меня никогда не бывает проблем с работой. Работа есть всегда!!!!


Nemesis
( )
06/08/2013 22:21:28
вроде того





Катюша
( )
03/10/2013 04:18:50
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Потому что это РЕ-КЛА-МА. А законы рекламы и торговли таковы:
1. Спрос рождает предложение.
2. Не обманешь - не продашь.
И это работает.
Я могу себя хоть пяткой в грудь бить, доказывая, что мои фотографии без ретуши, всё равно никто не поверит. По телефону почти каждый спрашивает: "Фото действительно ваши? Вы в жизни такая?" А мои фотки обработаны только на самом фотоаппарате, там фотограф добавил яркость и контрастность, всё! С лицом и фигурой никаких изменений не проводилось. Но кто поверит?
Что касается других трансов, то им не так повезло от природы, как мне. Вот и приходится использовать все средства, в т.ч. незаменимый Adobe Photoshop. Мужчины ведь хотят видеть красивую картинку - женственное и нежное создание с большими сиськами и стоячим членом, этакое нереальное существо из фантазий. А уж когда приезжают на квартиру, им, во-первых, жалко потраченного времени, во-вторых, секса хочется, в-третьих, в потёмках толком и не разглядишь крокодила. Вот на этом наши девки и выезжают:)


Fartinan
( )
03/10/2013 21:24:42
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

О чем ты щебечишь всем известно что на досуг фото принимают без ретуши а ставят только с ретушью

Аlena
( )
04/10/2013 00:38:03
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Хи ! Ну у меня то же  есть фотки без ретуши)) Вот  для примера) Найдете там ретушь обслужу  бесплатно))))



Миланка82
( )
04/10/2013 07:46:37
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

И что? А на досуге то фотки отретушированы,согласись?

Fartinan
( )
04/10/2013 07:56:16
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Да у вас и груди то нет...

Аlena
( )
04/10/2013 15:45:16
Re: Почему почти все фотки трансов в объявлениях отфотошоплены?

Уважаемый, так вы у меня и не были) Любителям силиконовых буферов 5го размера не сюда. А у меня Своя Натуральная "двоечка" все в восторге) Фотографии мои не фотошоплены, просто фотограф очень хороший, да и я девушка красивая и естественная;)