Миланка82
( )
17/09/2013 17:37:51
Спрос на окончание. Или удиви меня.

Обратила внимание,что все чаще и чаще поступают звонки с желанием окончания транссексуалки на лицо в ротик,на лицо,куда угодно Короче, я так поняла,что активныая роль трнсы приветствуется,но окончание как нельзя кстати и звонящий очень расстраивается,если такую услугу не оказываю. Да уж, в переферии такое не услышишь,там если ты девка с куем-это уже нонсенс и забава и потеха. В столице все иначе. Городские хотят новой развлекухи.

Эричка
( )
19/09/2013 12:25:41
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

Ахаха тоже мне открытие)))) давно так. Это еще что когда спрашивают делаю ли я мбр на отрицательный ответ фыркают и говорят кто тогда к тебе поедет))))и бросают трубку

Катюша
( )
02/10/2013 22:27:22
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

Из моего личного опыта (небольшого, всего 2 месяца в профессии): если человек по телефону задает подробные вопросы про окончание, про количество спермы, про "не больно в первый раз?" и другие подробности, то это ВИРТ. Никуда он не поедет, сидит себе и дрочит. Реальные клиенты такие глупости не спрашивают, только цену и адрес. Иногда могут уточнить насчет активной функции, но если на фото "сюрприз" стоит колом, и так понятно, что он рабочий, если он скрыт - значит, девочка работает другими местами. В 90% случаев это так. Когда я выставляла фотки без члена, шли одни активы, сейчас другие, с "перцем" поставила, и пассы поперли... Впрочем, для меня и кончить не проблема, орхи не делала, АА не принимаю, напряжно, конечно, по несколько раз в день кончать, но пока что силы есть:) А вот у подруги Эрики (которая Элина) на интимлайфе читала отзыв, что-то типа "кончая, она извивалась и дергалась, но спермы не было". Значит, девка молодец, сумела прогнать клиенту, что кончает без спермы:))) Надо взять прием на вооружение, и когда трудно кончить будет, изображу конвульсии, подергаюсь как контуженная, поору, а потом скажу: "Кончила! Но спермы нету! Бывает..." Вдруг прокатит. И тебе советую.

Миланка82
( )
02/10/2013 22:57:23
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

Цитата:

Из моего личного опыта (небольшого, всего 2 месяца в профессии): если человек по телефону задает подробные вопросы про окончание, про количество спермы, про "не больно в первый раз?" и другие подробности, то это ВИРТ. Никуда он не поедет, сидит себе и дрочит. Реальные клиенты такие глупости не спрашивают, только цену и адрес. Иногда могут уточнить насчет активной функции, но если на фото "сюрприз" стоит колом, и так понятно, что он рабочий, если он скрыт - значит, девочка работает другими местами. В 90% случаев это так. Когда я выставляла фотки без члена, шли одни активы, сейчас другие, с "перцем" поставила, и пассы поперли... Впрочем, для меня и кончить не проблема, орхи не делала, АА не принимаю, напряжно, конечно, по несколько раз в день кончать, но пока что силы есть:) А вот у подруги Эрики (которая Элина) на интимлайфе читала отзыв, что-то типа "кончая, она извивалась и дергалась, но спермы не было". Значит, девка молодец, сумела прогнать клиенту, что кончает без спермы:))) Надо взять прием на вооружение, и когда трудно кончить будет, изображу конвульсии, подергаюсь как контуженная, поору, а потом скажу: "Кончила! Но спермы нету! Бывает..." Вдруг прокатит. И тебе советую.



Ой,так тебе мужчины и поверят)))) Глупости говоришь...что значит с каждым кончаю? Это что,обязаловка такая?


Катюша
( )
03/10/2013 01:01:02
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

Цитата:

Ой,так тебе мужчины и поверят)))) Глупости говоришь...что значит с каждым кончаю? Это что,обязаловка такая?




Ну ей же один поверил, даже отзыв написал)))
Я не говорила про "кончаю с каждым". Я могу раза 2, максимум 3 в день, и то не каждый день, признаюсь честно. Хотя просят кончить почти все, даже активы хотят, чтобы я им кончила. Не обязательно, но очень желательно. Клиент мне объяснял, почему. Мол, у обычных женщин не видно, кончают они во время секса или нет, поэтому у трансухи мужчина хочет видеть, что реально довел ее до оргазма.


Линочка
( )
03/10/2013 10:08:14
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

 

Цитата:

Из моего личного опыта (небольшого, всего 2 месяца в профессии)


Два месяца в профессии, а уже советы ветеранам раздает... Яйца курицу не учат! 



Катюша
( )
03/10/2013 13:26:44
Re: Спрос на окончание. Или удиви меня.

Цитата:

 Яйца курицу не учат! 




Ну порисоваться-то хочется))) Типа я уже такая опытная;)