umirАдминистратор
( )
07/12/2013 18:34:52
и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

что-то сделать, объясните мне что здесь происходит и что со всеми вами делать? пара кандидатур на выбывание уже имеется

Не такая как все
( )
07/12/2013 18:43:40
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Уважаемый администратор, спасибо что обратили свое внимание. Может ник Fartinan вам постарается рассказать в подробностях, он или она умеет делать. Кстати на форуме наверняка сейчас находится и читает.

Fartinan
( )
07/12/2013 18:47:45
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Да читаю,а еще скрытые отзывы публикую,а кому то это ох как не нравится правда?

Не такая как все
( )
07/12/2013 18:53:11
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Да читаю,а еще скрытые отзывы публикую,а кому то это ох как не нравится правда?




Fartinan, ВАМ никто не запрещает публиковать скрытые отзывы, с анкет девочек, проблемы в том, что вы совершенно не умеете себя вести. Сразу понятно кто вы.


SHERLOCK HOLMES
( )
07/12/2013 18:55:08
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Fartinan это трансвестит который не удлитворен своей жизнью и всех уже достал свой ерундой, И враньем!!! Админ заблокируйте его!

Fartinan
( )
07/12/2013 18:55:22
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Цитата:

Да читаю,а еще скрытые отзывы публикую,а кому то это ох как не нравится правда?




Fartinan, ВАМ никто не запрещает публиковать скрытые отзывы, с анкет девочек, проблемы в том, что вы совершенно не умеете себя вести. Сразу понятно кто вы.



Ровно так же как и кто вы)),или мне свое видео для Анастасии выложить персонально))


Не такая как все
( )
07/12/2013 18:58:35
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Fartinan это трансвестит который не удлитворен своей жизнью и всех уже достал свой ерундой, И враньем!!! Админ заблокируйте его!




Поддерживаю, ник SHERLOCK HOLMES! Дабы последовало примером для других форумчан, что так нельзя себя вести. Я за бан, но на определенное время. Дать возможность человеку переосмыслить свое поведение и исправиться.


Не такая как все
( )
07/12/2013 19:01:00
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

мне свое видео для Анастасии выложить персонально))




Я в предвкушении. Сказал-сделай!


Fartinan
( )
07/12/2013 19:06:08
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

я в отличии от вас Настенька родился в первопристольной думаю меня могут не понять,а вот что касается вас и подробного отчета,то он не за горами)

Не такая как все
( )
07/12/2013 19:21:00
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

я в отличии от вас Настенька родился в первопристольной думаю меня могут не понять,а вот что касается вас и подробного отчета,то он не за горами)




Я рада за вас, только не поняла вы родились в первопрЕстольной ИЛИ в первопрИстольной? Я не сомневаюсь что вы напишите обо мне поганенький отчет, только вы ко не никогда не придете, так как вы виртуальный человек.


Fartinan
( )
07/12/2013 19:32:55
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Цитата:

Fartinan это трансвестит который не удлитворен своей жизнью и всех уже достал свой ерундой, И враньем!!! Админ заблокируйте его!




Поддерживаю, ник SHERLOCK HOLMES! Дабы последовало примером для других форумчан, что так нельзя себя вести. Я за бан, но на определенное время. Дать возможность человеку переосмыслить свое поведение и исправиться.



Еще бы вы Анастасия были бы не за бан,смешно полагать по другому)


Не такая как все
( )
07/12/2013 19:43:11
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Уважаемый администратор, получается вы только что сделали так, чтоб я на каждые оскорбления ника Fartinan не могла ответить, это значит что ему дальше позволительно не только меня всячески оскорблять и надо мной смеяться, но и над другими тоже?

Миланка82
( )
07/12/2013 19:44:29
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Админ,добрый час.
Прошу Вас не банить Фартинана. Вклад в Транссексуальный Мир у пользователя Фартинан очень хороший. А именно:достоверные отзывы,оперативность в ответах и просто поддержание беседы на форуме. Да,Фартинан может перегибать палку,но остановить Вы его можете. Только банить не надо.
Пожалуйста.


gorge
( )
07/12/2013 19:46:04
И ему и вам установлена премодерация

Ваши сообщения появляются только после того как их утвердит модератор. Меня лично Ваш срач на пустом месте достал. Прекращайте. Иначе будут жесткие санкции.
Модератор gorge


Не такая как все
( )
07/12/2013 19:51:31
Re: И ему и вам установлена премодерация

Цитата:

Ваши сообщения появляются только после того как их утвердит модератор. Меня лично Ваш срач на пустом месте достал. Прекращайте. Иначе будут жесткие санкции.
Модератор gorge





Это вы мне ответили? Разве я тут кого то оскорбляла?


gorge
( )
07/12/2013 19:56:26
я ответил обоим

так понятно.

Не такая как все
( )
07/12/2013 20:21:29
Re: я ответил обоим

Цитата:

так понятно.




Как?


Fartinan
( )
07/12/2013 20:22:39
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Fartinan это трансвестит который не удлитворен своей жизнью и всех уже достал свой ерундой, И враньем!!! Админ заблокируйте его!



Вспомните ту историю и мой отчет когда левое фото девушки модели висело на досуге в разделе трансов,и как досуг заблокировал анкету через несколько дней,а ник
SHERLOCK HOLMES утверждал что это транс и вы все поймете кто под данным ником)) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1433440&page=


Astarta
( )
07/12/2013 22:34:43
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Админ,добрый час.
Прошу Вас не банить Фартинана. Вклад в Транссексуальный Мир у пользователя Фартинан очень хороший. А именно:достоверные отзывы,оперативность в ответах и просто поддержание беседы на форуме. Да,Фартинан может перегибать палку,но остановить Вы его можете. Только банить не надо.
Пожалуйста.



а кто мой топик удолил, ты это тихо пиши сама понимаешь.


umirАдминистратор
( )
08/12/2013 00:15:34
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Админ,добрый час.
Прошу Вас не банить Фартинана. Вклад в Транссексуальный Мир у пользователя Фартинан очень хороший. А именно:достоверные отзывы,оперативность в ответах и просто поддержание беседы на форуме. Да,Фартинан может перегибать палку,но остановить Вы его можете. Только банить не надо.
Пожалуйста.



я в курсе. поэтому он и не забанен, не смотря на то что не просто палку перегибает, а вообще за рамки выходит порой


Captain Combarro
( )
08/12/2013 02:01:19
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:


я в курсе. поэтому он и не забанен, не смотря на то что не просто палку перегибает, а вообще за рамки выходит порой




Тем не менее в Ваших силах положить этому конец!


Fartinan
( )
08/12/2013 02:49:31
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Цитата:


я в курсе. поэтому он и не забанен, не смотря на то что не просто палку перегибает, а вообще за рамки выходит порой




Тем не менее в Ваших силах положить этому конец!



То есть правде....


Миланка82
( )
08/12/2013 09:21:38
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Цитата:

Админ,добрый час.
Прошу Вас не банить Фартинана. Вклад в Транссексуальный Мир у пользователя Фартинан очень хороший. А именно:достоверные отзывы,оперативность в ответах и просто поддержание беседы на форуме. Да,Фартинан может перегибать палку,но остановить Вы его можете. Только банить не надо.
Пожалуйста.



я в курсе. поэтому он и не забанен, не смотря на то что не просто палку перегибает, а вообще за рамки выходит порой



Предупреждения.По опыту скажу,именно предупреждения здорово "тормозят" пользователя устроить срач или поддатся на провокации. В данном случае,Фартинан страдает от своей прямолинейности,это не плохо,наверное,потому,что лично мне он плохого ничего не сделал, а это не значит что моя "моя хата с краю".. Мне нравятся его "труды",это же надо не полениться "поднять жопу",найти необходимый ПРАВДИВЫЙ отзыв,мгновенно отписаться со всеми вытекающими ссылками и источиниками на любой транс-персонаж работающий в блятстве


Эричка
( )
08/12/2013 15:10:41
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

что-то сделать, объясните мне что здесь происходит и что со всеми вами делать? пара кандидатур на выбывание уже имеется



Проще не влезать))) пусть собачатся )))им это очень нравится)))


egor-ka993
( )
08/12/2013 16:29:16
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

а вы почитайте его посты, немного подумав, поймете что за транс под этим ником сидит сутками.

Не такая как все
( )
08/12/2013 18:33:37
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

а вы почитайте его посты, немного подумав, поймете что за транс под этим ником сидит сутками.




egor-ka993, я то прекрасно понимаю, что это подставное лицо, только вот наш администратор не хочет этого понять и вместо того, чтоб ник Fartinan наказать, меня наказывают, а именно теперь перед каждым публикации моего сообщение проходит проверку модератором. В адекватности и справедливости этого сайта полностью разочаровалась.


Fartinan
( )
08/12/2013 19:49:20
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Я не над кем не смеялся,лишь констатировал очевидные факты!

Не такая как все
( )
08/12/2013 20:10:58
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Я не над кем не смеялся,лишь констатировал очевидные факты!




Очевидец, отвали от меня!


Fartinan
( )
08/12/2013 20:13:10
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

не истери,мне нравятся настоящие и натуральные....

Fartinan
( )
08/12/2013 21:02:18
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

а вы почитайте его посты, немного подумав, поймете что за транс под этим ником сидит сутками.




egor-ka993


Регистрация: 23/12/12

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ульяна - паренёк бывший - амбразура? [ #1335650 ]
28/12/2012 14:05:18
Ответить Цитата

для интереса звонил - мне за встречу сказала 15т. не понимаю за что платить если это тело в свое время вся Москва бесплатно имела
если еще не успели побывать - скажите по телефону, что у вас большой член - примет бесплатно или хорошую скидку даст. проверено не только мной
_______________________________________________________________________________________________________
Если я не понимаю за что платить,я просто не звоню Ув.конкурентка трансексуалки Ульяны ,палитесь как ей богу дети))


P(ei)ter
( )
08/12/2013 21:12:09
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Конечно, конечно, Фартиман просто хочет разрушить твой бизнес, опорочить тебя в глазах потенциальных клиентов, просто по причине природной злобности и ещё от моссада за это деньги получает)
Любви и света))))))


Fartinan
( )
08/12/2013 21:23:14
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Конечно, конечно, Фартиман просто хочет разрушить твой бизнес, опорочить тебя в глазах потенциальных клиентов, просто по причине природной злобности и ещё от моссада за это деньги получает)
Любви и света))))))



))


Не такая как все
( )
08/12/2013 21:37:07
Re: и чего вам спокойно не сидится? опять разборки у вас в конфе. достало уже. перед тем как+

Цитата:

Конечно, конечно, Фартиман просто хочет разрушить твой бизнес, опорочить тебя в глазах потенциальных клиентов, просто по причине природной злобности и ещё от моссада за это деньги получает)
Любви и света))))))




И ты туда же... Что еще?


P(ei)ter
( )
08/12/2013 22:50:14
Не такая, как все, нехорошо ругаться матом в личке))) Любви и света)))))

Ну что ж ты, такая продвинутая и неповторимая))))