Rush-пиль
( )
02/08/2014 01:53:43
Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!


Раньше, звалась Камиллой, теперь обнаружил под именем Яна. 


Созвонился. 

Договорился. 

Выдвинулся на рандеву. В доме на ул. Бестужевых меня встречала та, кого и рассчитывал увидеть...


Внешность, идентична фоткам, коих в сети у нашей дивы великое множество. Собственно, потому и много, что ТТХ соответствуют и фотожопиться нет необходимости )))))

Пожалуй единственный минус, который могу отметить, на ногах местами вросшие волоски от эпиляции, которые с первого взгляда немного портят эстетику, но приступив к порцессу об этом моментально забываешь )))

Отмечу очень адекватное поведение, без типичных трансушных закидонов, звезданутости и развода.

Ментально, нет ничего кавказского, несмотря на очень горячую внешность )))))

Главное, самому не быть быдлом. Девочка очень легкая и контактная.

Секс в любую сторону с желанием и хорошим либидо. Потрахаться реально любит, страстно и с удовольствием. Кончает.

Член думаю около 18 см, обрезанный, грудь - силикон. Худенькая, реально худенькая.

Ценообразование, как я понял, индивидуальное. Прямо при мне, в межпалочье, договаривалась с кем-то за прайс вдвое выше моего, кстати, можно отметить, как минус! Не гоже при клиенте устраивать конвейер. Стоимость посещения, по вышеназванной причине озвучивать не буду, но мой визит без засечки времени соответствовал часовому визиту к не самой «элитной» звИзде с досуга. 

Пробыл чуть более двух часов. 

Доволен всем!  Не ожидал!

Если данная тенденция сохранится, «девочка» имеет все шансы получить хорошую репутационную огранку и засиять на российском транс-небосводе, как брилиант!



vika11
( )
02/08/2014 15:12:48
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!


не запишем) до тебя ее уже многие открыли была раньше на досе, мне она чем-то Каролину,(Корнелию) с маяковки, напоминает, чисто внешние сходства!


gorge
( )
02/08/2014 17:09:53
На форуме оверквотинг не приветствуется

Устное Вам
Модератор gorge


Миланка82
( )
02/08/2014 17:24:00
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Мда уж...всех денег не заработаешь как говорится...записывать следующего клиента,пока нынешний еще "тепленький". и даже трусы не надел-это неуважение на мульон процентов....ну это и понятно,ща в Москве волна безработицы,"вылавливаешь" чуть ли не на лету денюжку

Rush-пиль
( )
03/08/2014 14:08:12
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Многие открыли, не исключаю и видимо зажали, раз никто не делился. 
А мне не жалко, пользуйтесь, пока хорошо )))))


ready2fight
( )
03/08/2014 18:51:48
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

да, Камиллу давно видел на сайтах

Ch`Adel№5
( )
03/08/2014 22:56:16
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Цитата:


не запишем) до тебя ее уже многие открыли была раньше на досе, мне она чем-то Каролину,(Корнелию) с маяковки, напоминает, чисто внешние сходства!


А как по мне она мне  с камеди вумен Катю Варнаву напоминает ......

Avicenna
( )
03/08/2014 23:03:53
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Кстати, и та, и другая - вполне рекомендованы к посещению! Нормальные, адекватные девки, которые не будут грузить мозг, ныть, говорить "я сегодня устала" или "давай лучше я тебя", после того как уже денги отданы. Короче только положительные воспоминания. Брал обеих в пассиве, у обеих член стоял, обе кончили в процессе "самовзводом". Почему не отчитался? Та я вообще тут редкий гость, заглянул раз в сто лет - а тут такая тема! Рашпилю - респект!

Rush-пиль
( )
04/08/2014 17:40:30
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Отвечаю на вопросы из лички
МБР - да
созванивался с ней по номеру +79637275122


skyohanson
( )
24/08/2014 07:59:11
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Сходил. Данный пост считаю несостоявшейся рекламой. Не стоит !

Fartinan
( )
24/08/2014 08:10:41
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Ну а что там в принципе то..........?

skyohanson
( )
24/08/2014 08:19:40
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Выглядит нормально. Дальше в попу не дала. Ой не тот гель и тд. Я целуюсь только со своим парнем и прочий бред. Ой звонил мой , он в курсе чтоя работаю, и тд. Куда ушли 6 т.

skyohanson
( )
24/08/2014 08:21:50
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Насчет либидо в посте. = 0.

Rush-пиль
( )
24/08/2014 12:30:58
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Цитата:

Выглядит нормально. Дальше в попу не дала. Ой не тот гель и тд. Я целуюсь только со своим парнем и прочий бред. Ой звонил мой , он в курсе чтоя работаю, и тд. Куда ушли 6 т.



Не исключено, что может быть и так.
Жаль, что качество не стабильно.


ready2fight
( )
25/08/2014 05:02:45
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Цитата:

Ну а что там в принципе то..........?




тоже интересно. Рашпиль может попал в удачный момент просто.


Udarnick
( )
27/08/2014 19:02:26
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

мне кажется, просто товарищ давно ее посещал, сейчас по идее все там должно быть пучком.

ИванНиколаев
( )
28/08/2014 05:44:37
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Не знаю как вас,но меня насторожила ее слишком мужественная внешность,сразу извинился и ушел.

Rush-пиль
( )
29/08/2014 00:49:34
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

По сравнению со множеством других трансух, внешность точно не мужественная, но черты лица действительно резкие, кавказские, это и по фото видно.

Fartinan
( )
29/08/2014 00:59:00
Re: Запишите в астрономы! Открыл новую звездочку!

Азиатов и кавказцев легко выкупить ,как бы они не перекрашивались и не маскировались.......

TransiLover
( )
01/09/2014 20:33:58
Тоже не соглашусь

Общался с ней на Мамбе, когда она даже еще анкеты на досуге не вывесила. Пыталась меня развести на спонсорство. Вела себя по-хамски и в голове много тараканов.

После этого занес ее в черный список, т.к. платить деньги и выслушивать поток странного сознания не собираюсь


Rush-пиль
( )
01/09/2014 20:38:38
Re: Тоже не соглашусь

Посетил второй раз. Отношение отличное, единственное, заметил, что не любит смены поз, видимо все же есть желание побыстрее отстреляться или привычка, потому как за дверь не выставляла и никаких засечек по времени. 
Пробыл более двух часов с межпалочным отдыхом и чаепитием.
Всем доволен. Видимо фартит мне с ней.
Может еще кого нового потестить )))