sed007
( )
06/04/2015 17:59:25
Подскажите по Питеру

Увидел анкету на досуге.nl
https://ladies.dosug.nl/ru/d/girl?sid=521790&gid=551820&pid=647749743
Расскажите кто был? достоверная информация? не хочется нарваться на мужика в колготках
или подскажите красивую и женственную транси из Питера-что бы девочкой от нее пахло)))
буду в питере с 8 апреля на пару дней
Спасибо


Nemesis
( )
06/04/2015 20:00:09
Фото!

Не живут ссылки долго. Да и не у всех они открываются.

И что за бред там под текстом??


Kaut
( )
06/04/2015 20:55:05
Re: Фото!

Девочка реальна. Пассивна. Пахнет девочкой. Фото реальные. Без фотожопки. Знаю то что видела. знакомая. Про состояние психики ничего не знаю. Не общалась. Гормональная терапия начата в 15 лет. Делайте выводы;)



Линочка
( )
06/04/2015 21:01:23
Re: Фото!

Ага, что-то у меня тоже не открывается. Дохлятина какая-то, а не досуг. Пора им уже расценки снижать на рекламу, раз такая пьянка пошла...

Kaut
( )
06/04/2015 21:35:36
Re: Подскажите по Питеру

Могу ещё эту предложить -



т.е. себя ахах


Катюша
( )
07/04/2015 00:56:03
Да, опросы не ваш конек.

Цитата:

что бы девочкой от нее пахло)))



Ну вот, начитались про потных тружениц - и началось, приятный запах теперь обязательный критерий)))

В Питере сейчас работает Яна, которая до этого долго была в Киеве. Мы не знакомы, но мне о ней рассказывала одна общая знакомая госпожа (обычная женщина) и очень хорошо отзывались клиенты. Здесь ведь трансов мало, и опытные ходоки побывали уже у всех. Каждый хвалил Яну. Вкратце: девочка крупная, мягкая, ухоженная, охотно доминирует и делает это весьма естественно. Универсальна. Член небольшой, эрекция присутствует. Как пахнет - не знаю, сами понимаете, не нюхала. Вроде жалоб не было.
Также в Питере сейчас гастролирует наша знаменитая Настя. Супер ухоженная, идеально красивая, пахнет гермафродиткой женщиной, член-попа-вагина - всё функционирует. С ней и виделись, и сексом занимались, так что смело рекомендую (если бюджет позволяет, конечно).

P.S. А ссылка ваша даже у меня в Киеве не открывается, хотя здесь вроде никто досуг не блокирует, Роскомнадзора же тут нет...


Kaut
( )
07/04/2015 12:13:34
Re: Да, опросы не ваш конек.

Сижу в Питере. Спокойно открыла ссылку введя капчу. Собственно оттуда и фото девочки.

а ДОСУГ кажется помирает уже точно)