BAGIRAXXX
( )
18/04/2015 12:39:04
А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?



Kaut
( )
18/04/2015 12:58:19
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Потому что лишь 10% мужчин понимают в чём разница.

DARVIEEN
( )
18/04/2015 13:12:44
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

я Был недавно у Беатрисы,так у нее хоть груди и нет совсем но в сексе хороша и фигура лучше многих с грудью и стояк

Катюша
( )
18/04/2015 13:23:14
Потому что каждый сам решает, сколько будут стоить его услуги и его время.

А каждый клиент сам решает, к кому ехать и кому платить деньги.

jejeva99
( )
18/04/2015 13:25:56
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Цитата:

Потому что лишь 10% мужчин понимают в чём разница.



Я бы даже сказала словами из песТни......что по статистики из 10 транс-девчонок, 9 ребят ))))


DARVIEEN
( )
18/04/2015 13:35:22
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Мужики с грудью тоже не редкость на том сайте

Kaut
( )
18/04/2015 13:37:25
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Типичный ходок не разбирающийся. Как раз к кстати написал тут. Стояк, нет груди, худая. Это пацан. Тс в основе своей немного с лишним весом. Это гормоналка. И писюн по той же причине может не стоять. Если она от аа отказывается то стоит.



Kaut
( )
18/04/2015 13:40:43
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

К трансвеститам обычно гомогеи идут жарится пассивные.

DARVIEEN
( )
18/04/2015 13:48:26
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

сама ты гомосек

Миланка82
( )
18/04/2015 13:49:18
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Цитата:

Типичный ходок не разбирающийся. Как раз к кстати написал тут. Стояк, нет груди, худая. Это пацан. Тс в основе своей немного с лишним весом. Это гормоналка. И писюн по той же причине может не стоять. Если она от аа отказывается то стоит.






Не соглашусь....я вот тоже принимаю гормоны,но вес 70 кг при росте 184 держу стабильно....да разжиреть можно конечно,но спорт и правильное питание-делают свое дело!


Kaut
( )
18/04/2015 13:57:50
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Читай внимательней а? С чем ты там не согласна? То что этот мужик к гомосу ходил в парике? Я тоже дрищь хоть и ем пицы. И гормоны ем вёдрами. И член стоит так что можно долбить в стенках дыры. Это не отменяет того что мужики нифига не понимают где транссексуалка а где трансвестит. Если ты не пьёшь гормоны ты не транссексуальная женщина а просто мальчик с дисфорией. Отсюда и уй стоит и сисек нет. И обмен веществ естественно мужской. Поэтоу вес легко держать. У тебя орхи было? Стабильный ты вес наш.

Миланка82
( )
18/04/2015 16:25:12
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Цитата:

Читай внимательней а? С чем ты там не согласна? То что этот мужик к гомосу ходил в парике? Я тоже дрищь хоть и ем пицы. И гормоны ем вёдрами. И член стоит так что можно долбить в стенках дыры. Это не отменяет того что мужики нифига не понимают где транссексуалка а где трансвестит. Если ты не пьёшь гормоны ты не транссексуальная женщина а просто мальчик с дисфорией. Отсюда и уй стоит и сисек нет. И обмен веществ естественно мужской. Поэтоу вес легко держать. У тебя орхи было? Стабильный ты вес наш.





держи себя в руках


BAGIRAXXX
( )
18/04/2015 16:28:50
О боже какой бред! Катя ну я прям за тобой не могу!!!

Если уж на это пошло, то зачем тогда вы Екатерина поставили себе сиси? Можно ведь было и без них работать а? Вы прекрасно понимаете что для транссексуала главным козырем являеться грудь, потому что без грудей вы обычный трансвестит, если было бы всем все равно, такого бума в Москве на трансов бы не было и все нынешние трансвеститы не ставили бы себе сиси, так что все что вы говорите это бред, и поэтому не знающим ходокам которые после посещения такой феи, бояться ходить к транссексуалкам, и думают что все они такие противные дурашки

Foks
( )
18/04/2015 16:53:22
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Цитата:

Мужики с грудью тоже не редкость на том сайте



Ты абсолютно прав Коллега...такое количество гоблинов из стран Азии и с Кавказа приехало, сделали грудь, кто то пьет гормоны, но увы от этого качественной транссексуалкой никак не может считаться.
И я полностью согласен с тобой, как и думаю многие другие Доны, что красивая и стоющая транссексуалка может, быть и с грудью и без нее, в парике или с нарощенными волосами...вопрос не в том, сколько у нее натурального, а сколько своего, а скорее в том, каков потенциал у девушки, какие входные внешние данные...Думаю многие из тех, кто сейчас считают себя элитой транссексуального мира, в свое время начинали свой путь с того же внешнего вида, как и те, кого они сейчас поносят и обливают грязью...


Катюша
( )
18/04/2015 16:58:40
Пантерочка, Багирочка, успокойтесь. А то и вы из крайности в крайность бросаетесь, как и Олеся...

Я лишь написала, что это личное дело каждого - какую цену ставить. В чем тут бред?
Ну вот решу я, что мои услуги стоят миллион долларов - и поставлю миллион долларов за час. И ничто мне не помешает. И никто мне не запретит.
Разве не так?
Это мой член, мое тело, мое время - я сама решаю, сколько они будут стоить.
Другой вопрос, что мужики бы не поехали ко мне за такую сумму. (А может, кто-то и приехал бы - чем черт не шутит!)
Но, опять же, это касается только меня. Другим-то какая печаль, сколько у меня услуги стоят?


Миланка82
( )
18/04/2015 17:14:11
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Дорогие мужчины,вы уже сами запутались кого хотите видеть и в каком обличии...

jejeva99
( )
18/04/2015 17:15:03
Трансы и Трансвеститы

Цитата:

держи себя в руках



Я тут за всё время...вижу...ты уже какую оборону(по счёту) держишь???
...
Недобрые ..какие в России...транссексуалы......грызут друг друга....озлобленные все...


Катюша
( )
18/04/2015 17:44:05
А ты помоги им разобраться:)

Цитата:

Дорогие мужчины,вы уже сами запутались кого хотите видеть и в каком обличии...



Ты же великий эксперт, прям как Олеся, которая истерично вопит: "все пассивы - геи, фу! все, кто не жрет гормоны, тоже геи, фу, еще и трансвеститы, фу, фу, фу!"
Объясни дорогим мужчинам, что ходить нужно только к тебе, т.к. ты - единственная жэнсчена. А если будут ходить к другим - автоматически станут геями. Правильно?

Только все это - уже не в данной теме. Ибо офф-топ.


Kaut
( )
18/04/2015 17:46:21
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Транссексуалка это человек пьющий женские половые гормоны. Всё остальное это переодетые! Точка! Вы себе можете выдумывать сколько угодно. Хоть геев назовите трансссексуалками. Я не понимаю .Определение транссексуал трудно набить в поисковике? То что ты тут по написал бред шизоида)

Kaut
( )
18/04/2015 17:50:59
Re: А ты помоги им разобраться:)

Это так и есть ахах. Ты гей и можешь хоть зад порвать свой доказывая обратное. Справку тебе от Исаева на смену пола не видать некогда ибо диагноз гомосексуализм он тебе поставит. Твоя дорога покупка справки. Вот только она тебе не нужна, тебе и так неплохо. Что нетипично не одной тс!)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%...%81%D1%82%D1%8C


BAGIRAXXX
( )
18/04/2015 18:10:46
Причем тут ты Каторжина

Про твой ценник ни кто и не спрашивал, причем ты тут вообще, треп шел на тему трансы и трансвеститы, почитай еще раз тему трёпа, ты прям такая ярая пиу пиу, гордиться надо не тем что ты господи прости шлюпка, а какой ты по натуре человек, свои пять копеек везде вставишь и про самопиар не забудишь

Катюша
( )
18/04/2015 18:20:09
Да я-то ни при чем:)

И самопиар ни при чем, т.к. я уехала из России и к московскому досугу отношения не имею. Смысл мне пиариться?
Просто на своем примере ответила тебе НА ТВОЙ ВОПРОС.
Ты спросила: "Почему у трансвеститов и транссексуалов одинаковая цена?"
Я ответила: "Потому что каждый ставит ту цену, какую сам решит".
Что тут неясно? По-моему, я весьма понятно объяснила, какими соображениями руководствуются трансы, ставя ту или иную цену.


BAGIRAXXX
( )
18/04/2015 18:26:58
Ну так а зачем тогда вы тут сидите?

Если вы уехали в Киев, смысл тут сидеть тогда вообще, и писать коменты в трепе? Не бойтесь вас Москва не забудет

Fartinan
( )
18/04/2015 18:29:58
Re: Ну так а зачем тогда вы тут сидите?

Багира возможно ли вас увидеть?

Катюша
( )
18/04/2015 18:33:32
Олесенька, а у тебя агрессия от женских гормонов или от природы?

Ну просто Милана номер два. "Я одна жэнсчена, а вы все геи!"
Даже Милана уже как-то поспокойнее, а из тебя прям так и хлещет ненависть. Ко всем. Все у тебя херовые, только ты классная, все неправы, а ты права - только потому, что ты так считаешь. Это, конечно, очень женственное поведение - ругаться, обзывать людей, изрыгать злобу. Не припомню, чтоб ты что-то хорошее о ком-то написала. Да уж, истинная женщина: добрая, мягкая, нежная...


Катюша
( )
18/04/2015 18:37:54
Re: Ну так скууучно)))

Цитата:

Если вы уехали в Киев, смысл тут сидеть тогда вообще, и писать коменты в трепе? Не бойтесь вас Москва не забудет



Ты представляешь, какая скука смертная в Киеве? Работы здесь нет, друзей-знакомых у меня здесь нет, на улицу лишний раз выйти страшно (вы все новости смотрите, думаю, объяснять не нужно...)
Вот на форум захожу, чтоб развлечься. Пытаюсь вас всех утихомирить, снизить градус накала. Войн и без того хватает. Почему бы нормально не общаться? Без наездов, оскорблений, ругани? Неужели трудно? Всем так было бы приятнее.


BAGIRAXXX
( )
18/04/2015 19:08:22
А ни кто и не кипишует

Просто блЯщим умами да и только, а то скуката зеленая в отчетах, хоть треп как нить расшевелить не много

Kaut
( )
18/04/2015 19:10:08
Re: Олесенька, а у тебя агрессия от женских гормонов или от природы?

Слушай человек силиконовый у меня не ко всем ненависть а к трансвестюгам. В частноти к тебе тоже. Ты тут навязываешь мужчинам что трансссексуалка. Я ссылку дала кто такие тс. Поверь чудо фотошопленое. Не только я считаю так но и все хоть досуговские хоть инди тски про резиновых парней. А характер у меня нормальный. Просто надоело чушь уже лицезреть вашу. И ведь верят вам же парни. А потом пишут пост про то что в россии т нет почти нормальных. Женщины бывают разные. Только гомосы одинаковые.

Миланка82
( )
18/04/2015 19:14:53
Re: Ну так скууучно)))

я любима.....в этом весь серет....когда ты любима-ты станвишься спокойнее....все таки женщину делает женщиной любовь мужчины

Катюша
( )
18/04/2015 21:04:03
Пусть у тебя всё будет хорошо, Олесенька:)

Цитата:

Слушай человек силиконовый у меня не ко всем ненависть а к трансвестюгам. В частноти к тебе тоже.



Я желаю тебе избавиться от ненависти и обрести гармонию и счастье в душе. Всего тебе самого хорошего.


Линочка
( )
18/04/2015 21:27:42
Re: Олесенька, а у тебя агрессия от женских гормонов или от природы?

Ненависть разрушает организм человека. Нормальному состоявшемуся человеку глубоко пофиг, на то что кто-то там пишет и что-то там считает. Начни жить своей жизнью, а не оглядываться постоянно на мнение толпы! Я, кстати, давала почитать этот форум моим американским подругам, так они вообще в шоке от количества ненависти в России среди трансгендеров. Собираете сплетни друг о друге, поливаете грязью, вам самим то всем не противно от себя?

zibulon
( )
19/04/2015 03:30:25
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Беатриса в жизни



Foks
( )
19/04/2015 10:13:55
Re: Пусть у тебя всё будет хорошо, Олесенька:)

Цитата:

Цитата:

Слушай человек силиконовый у меня не ко всем ненависть а к трансвестюгам. В частноти к тебе тоже.



Я желаю тебе избавиться от ненависти и обрести гармонию и счастье в душе. Всего тебе самого хорошего.




Пять баллов, Кэт...только не срывайся, будь спокойнее и выше всех интриг и ненавести...пройдет время, ты сможешь сделать себя лучше и краше))) И будешь с улыбкой вспомнить эту грязь...


Kaut
( )
19/04/2015 10:22:23
Re: Пусть у тебя всё будет хорошо, Олесенька:)

АХАХ. Держитесь за ручки трансвеститы))

BAGIRAXXX
( )
19/04/2015 11:09:39
Давайте этот трёп закроем, и придумаем новую тему.

А то превращается в пиу пиу!

Fartinan
( )
19/04/2015 11:35:07
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

тепичный педрило......

Kaut
( )
19/04/2015 11:39:38
Re: Давайте этот трёп закроем, и придумаем новую тему.

я в пиу пиу?) Ахаха.

Nemesis
( )
19/04/2015 12:24:44
Такие не становятся лучше

Цитата:

, ты сможешь сделать себя лучше и краше)))



Коли они начинают с мелкого покусывания за пятки, смолоду, то дальше может только увеличиваться размер лопаты для кидания говн. Это же элементарно


jejeva99
( )
19/04/2015 13:48:48
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

Это же элементарно



Это всё по Фрейду.......это всё по нему родимому....Некоторых трансушек задрочили в детстве, что они готовы лопатами гормоны есть,только что бы педиком не считали...)))))хыхыхыхыхы.... А покричать при всех, что ты не педик, это хлебом не корми...это же национальная игра в салки.....
И логика железная.....Если ты ешь гормоны,то ты женщина,если не ешь, мужзчина...
А что если....думать как ВРАЧИ(тот же Исаев).... ты больной мужчина, которому нужно пить гормоны....как тут быть???....(А диагноз они ставят именно так)


Fartinan
( )
19/04/2015 13:50:55
Re: Такие не становятся лучше

исаев ваш психиатр я верно понял,или он тот чувак который подсказывает вам как лучше пластику сделать.....?

jejeva99
( )
19/04/2015 13:56:20
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

исаев ваш психиатр я верно понял,или он тот чувак который подсказывает вам как лучше пластику сделать.....?



Это взяточник...который своим мнением,вершит судьбу больным людям )))))


Fartinan
( )
19/04/2015 13:57:46
Re: Такие не становятся лучше

вот сцука..... а чего вы его не свергните гаденыша.......?

jejeva99
( )
19/04/2015 14:00:48
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

исаев ваш психиатр я верно понял,или он тот чувак который подсказывает вам как лучше пластику сделать.....?



Это взяточник...который своим мнением,вершит судьбу больным людям )))))
и офф топ....
...
Пиу_пиу- это позывные #психонавтов .... кто этого не знает...лузеры
И меня удивляет....что непросвещённые люди, со своими мнениями...утверждают...ИСТИНЫ........а сами по теме, трёх книжек не прочитали...


Kaut
( )
19/04/2015 14:06:11
Re: Такие не становятся лучше

Чо за чушь хаха.

Kaut
( )
19/04/2015 14:11:25
Re: Такие не становятся лучше

Это отличный врач психиатар. Который ставит диагнозы, очень хорошо разбирается в транссексуализме и который некогда не даст справки что этой что другой ф 64 ( ядерный трансексуализм ) по которому дают разрешение на смену пола. Этот диагноз дают людям с дисфорией. Остальные просто геи или трансвеститы двойной роли. Это не я придумала а давно в психиатрии. И всё что тут эти люди пытаются вам навязать парни это отмазки. Они Милану обсирают по той же причине.

Косматый геолог
( )
19/04/2015 14:58:20
Получите предупреждение

За переход на личности и оскорбления.
Модератор Косматый геолог


Kaut
( )
19/04/2015 21:55:23
Re: Пусть у тебя всё будет хорошо, Олесенька:)

Настолько правда режет глаза что ты решил меня заблокировать с помощью модеров?

Катюша
( )
20/04/2015 00:07:01
Да угомонись ты уже, хватит срачи разводить.

Я на тебя не жаловалась. Модераторы сами видят твое неадекватное поведение.

Катюша
( )
20/04/2015 00:11:18
Re: Давайте этот трёп закроем, и придумаем новую тему.

Хорошая идея. Давай, у тебя интересные темы получаются:)

Аlena
( )
20/04/2015 01:42:18
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

Цитата:

Это же элементарно



Это всё по Фрейду.......это всё по нему родимому....Некоторых трансушек задрочили в детстве, что они готовы лопатами гормоны есть,только что бы педиком не считали...)))))хыхыхыхыхы.... А покричать при всех, что ты не педик, это хлебом не корми...это же национальная игра в салки.....
И логика железная.....Если ты ешь гормоны,то ты женщина,если не ешь, мужзчина...
А что если....думать как ВРАЧИ(тот же Исаев).... ты больной мужчина, которому нужно пить гормоны....как тут быть???....(А диагноз они ставят именно так)


Вы уж мну простите )) Но трансексуалка..гм дурацкое вообщет название, это не та кто гормончики кушает. Их знаете все кому не лень употребляют. Для няшности) Вот и Миланка наша и много кто еще их кушает и кричат про то что тру тс и все такие из себя женственные))) . Оно конечно смотря что кушать и скок но это дело десятое. Главное для чего?) Так что наверное разочарую кое-кого и вполне вероятно вызову агрессию Олеси после этого заявления, но! Транссексуалка это та, кто хочет быть женщиной и делает для этого все возможное.. И уж простите, стоячие члены тут ни в какие ворота как и потрахивания чужих задниц))) Так что если член есть и мало того стоит и используется то шемейл вы в лучшем случае, а не какая пилять тс)))) Ну это я так полит корректно сказала шоб значит там других терминов и эпитетов не употреблять) Так что извини Олеся) Но твое праведное возмущение ничего окромя смеха не вызывает..увы) Хотите претендовать на - я женственная и самая что ни на есть женщина и вообще не пед с сиськами аль без! То тоды отрезайте нахер член с яйцами и делайте пилотку! Нет, так молчите пилят в тряпочку и воздух не сотрясайте о своей трушности и женственности. Не тру пока 3.14зды нет!
З.Ы педераст эт не тот кт ов жопу ипется, а состояния души и сюда по постам их тут  как дерьмократов  в думе)



Kaut
( )
20/04/2015 01:51:32
Re: Такие не становятся лучше

интересно пичалька ты откуда решило что я активная?) У меня член стоит от возбуждения это да. Как и у любого человека прииливает кровь к половым органам во время соития. Женщина без женских половых гормонов это мужик. Гнев мой? Да тут всё понятно с вами. Кружок трансвестизма Ты такую ахинею несёшь. Вместе со своими 2 гомодрилами Ну так правильно же. У вас есть форум же где старые бабушки ала сиси маши тарансики пишут о том что транссексуалкой моня быть не принимая гормоны.. ААХХАХАХАХА. Вы мужики просто ахаххахах

Kaut
( )
20/04/2015 02:05:38
Re: Такие не становятся лучше

мууужик дай денег а) ото у меня на вагинопласстику нет. И я с радостью уйду в нормальную жизнь. А ты можешь и дальше потом тут доказывать со своими "подругами" что мона просто вставить силикон в грудь будучи мужиком и ты сразу станешь женщиной. ахахахах

Fartinan
( )
20/04/2015 02:40:15
Re: Такие не становятся лучше

Это точно лажа,ты права........

Fartinan
( )
20/04/2015 02:47:12
Re: Такие не становятся лучше

Думаю Олеся еще слишком Юна и в этом ее большое преимущество и козырь,девочка миловидная,через пару лет все станет на с круги своя,как говорят,а вы бы старушки чем колоть лучше бы делились и наставляли молодежь,ведь ваше время уже уходит,а они могут учиться на ваших ощибках,ну разве не так...........?

Катюша
( )
20/04/2015 03:22:50
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

Думаю Олеся еще слишком Юна и в этом ее большое преимущество и козырь



Вообще-то Олесе уже за 30 (если верить указанному в анкете на датинге), и такое поведение для человека, разменявшего четвертый десяток, совсем неадекватно. Видимо, ты решил, что она юна, т.к. подобная задиристость свойственна подросткам... Но в данном случае это не подростковый максимализм, а просто невоспитанность.

А Алена, кстати, уже после орхиэктомии, она теперь официально принадлежит к женскому полу, и называть ее мужиком - это очень грубое оскорбление.


Линочка
( )
20/04/2015 08:46:17
Re: Такие не становятся лучше

Вот по этой причине я и держусь подальше от наших постсовковых трансджендеров, Неадекватность и простуда на всю голову, сами не живут и другим стараются подкинуть говнеца не вентилятор. Жизнь видимо не складывается, раз столько негатива и агрессии. А с чего ей складываться, если человек не живет, а только негатив излучает)) 
  Деточка, займись собой, жизнь прекрасна и удивительна, поставь себе цель и двигайся к ней, а не изливай желчь на форумах. Или ты таким способом пытаешься самоутвердиться за счет опускания других?? Мне тебя просто жаль. 
  Помню было такое же чудо в Петербурге у нас, кричало что она истинная, а все вокруг педики. Пропала куда-то. видимо сторчалась, да и кричала в те моменты когда на дозу не хватало, бесилась прямо как ты тут, надеюсь у тебя не такие же проблемы...


BAGIRAXXX
( )
20/04/2015 09:09:45
О боже хватит!!!!!

Такое ощущение что тут сидят безграмотные люди!!! Не уже ли ни кто не знает разницы кто такие трансвестюги и транссексуалки? Почему больше транссексуалов реагируют на трансвеститов так негативно, потому что каждый трансвестит именует себя транссексуалом, он девушка только тогда, когда одевает бабкину одежду или мамкину, а всю остальную жизнь он живет как обычный Пэдуарт, а транссексуалка живет всю свою жизнь девочкой, я думаю не каждой транссексуалке приятно слышать когда ее сравнивают с трансвеститом либо питр с сиськами.

Линочка
( )
20/04/2015 09:29:16
Re: О боже хватит!!!!!

Не стоит рефлексировать на чье-то то там мнение. Прямо невротический страх какой-то. Так и до психоза недалеко.

"Вот не понимаю, что изменится в твоей жизни, если про­хожие на улице что-то подумают и пойдут себе дальше? Мания величия какая-то — все люди про тебя что-то думают, проходя мимо. 
Выходит, общественное мнение — это один из серьезных факторов несвободы." (с)


Kaut
( )
20/04/2015 09:45:49
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Ладно. Отдыхайте старые кошёлки. Пойду юбилей 40 летия отмечать дозой крокодила в вену xD

Fartinan
( )
20/04/2015 10:46:08
Re: Такие не становятся лучше

если и так,она очень прямолинейная написала правду,ну или ошиблась что скорее всего,ведь известно многие транспенсионерки пишут27,30 но на самом деле там 45 к примеру........

Kaut
( )
20/04/2015 11:29:35
Re: Такие не становятся лучше

Ахахах. Я то думала где то я появилась рекламой. Я там 30 поставила. У меня там и 99 стояло и 18 ахах

jejeva99
( )
20/04/2015 11:42:53
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

мууужик дай денег а) ото у меня на вагинопласстику нет. И я с радостью уйду в нормальную жизнь. А ты можешь и дальше потом тут доказывать со своими "подругами" что мона просто вставить силикон в грудь будучи мужиком и ты сразу станешь женщиной. ахахахах



Ну ещё...пару ...строк....для общего диагноза....и вы расскажете всё,что у вас наболело...
Я вижу вы БДСМ-щица.....и получаете удовольствие,когда опускаете других??? Я вижу ,у вас занниженая самооценка...если вы не уверены и тычете пальцем в первого попавшегося человека?
...
Ни чего личного, просто мне интересны ..чужие тараканы )))...пиу пиу


Kaut
( )
20/04/2015 12:09:14
Re: Такие не становятся лучше

Вы правы шерлок))))



Аlena
( )
20/04/2015 12:56:48
Re: О боже хватит!!!!!

Цитата:

Такое ощущение что тут сидят безграмотные люди!!! Не уже ли ни кто не знает разницы кто такие трансвестюги и транссексуалки? Почему больше транссексуалов реагируют на трансвеститов так негативно, потому что каждый трансвестит именует себя транссексуалом, он девушка только тогда, когда одевает бабкину одежду или мамкину, а всю остальную жизнь он живет как обычный Пэдуарт, а транссексуалка живет всю свою жизнь девочкой, я думаю не каждой транссексуалке приятно слышать когда ее сравнивают с трансвеститом либо питр с сиськами.


Так забавно... Я когда пришла на этот форум и на многие другие тоже была весьма радикально настроена против геев, тв и иже с ним) Да и сичас себя считаю гомо и трансофобкой)) Ток вот  за последние года два, наблюдала весьма презабавную картину- как у многих как бэ не дефачек и просто  откровенных мальчиков  меняется мировозрение чуть ли не до диаметрально противоположного)) Самое смешное в том, что стремление распушить хвост. выделиться и показать всем  кто тут д Артаньян а кто гумно, как раз и свойственно мальчика)) Ну тестостерончик  то на поведение  влияет хотите того или нет)  А вообще весело! Удивительное дело - оказывается геи  и трансвеститы тоже люди бывают!)) Представляете?))И мало того, некоторые из них дадут 100 очков вперед всем так называемым правильным и настоящим)))
Ну не сарказм ли?)Так что лично для себя я вывод сделала уже давно- нефиг других судить да рядить на себя смотреть больше нуно и своими делами заниматься)) Ну а кто там истинная  аль не истинная пусть господь бог решает- ему виднее)


Nemesis
( )
20/04/2015 13:27:14
Давай, До Свидания

Цитата:

гомодрил




Тут тебе не там. Здесь культурное общение. А не флеймы



jejeva99
( )
20/04/2015 13:42:32
Re: Такие не становятся лучше

Цитата:

Вы правы шерлок))))





Я просто работаю проституткой....секса мне и так хватает...в личке..я художница
..
пы.сы.
Вы очень серьёзно относитесь к жизни....Все эти ...дисфории...транссексуальности и гендерные сумасшествия........надуманны.....это социальная лабуда....в пределах личного сумасшествия .....
Кто сказал ,что надо кем то быть...что важность вашего присутствия в мире, в виде женщины.....кому то нужна ???? А если есть выбор ....почему бы не выбрать быть..кошкой или собакой...почему сразу женщиной ???
...
И по чесноку..... вы на первой стадии...осознания себя и этого мира...Вы ещё делите кого то...на инвалидов и извращенцев...Вам от куда знать то...??Вы же сами больны этой же болезнью.... А наверное не приятно,такое слышать...
Но когда становится в голове...разума больше чем у табуретки(а до 30ки у всех табуретка)....относишься с иронией и смехом....в т*ематике...
спсб всем..что прочитали..


BAGIRAXXX
( )
20/04/2015 13:53:39
Ни кто ни кого не судит!!!

Если вам нравиться что вас называют трансвеститкой то пожалуйста, вам это ни кто не запрещает, живите с этим на здоровье!!!!

Fartinan
( )
20/04/2015 14:00:30
Пора лочить эти крики души.......

по видимому дружбы тс не бывает действительно.......

bmw535
( )
20/04/2015 14:02:13
+

Может кто-нибудь уже выскажется по теме?)))
Третья страница на исходе,а я так и не понял,почему ценник у педуардов мало чем отличается от ценника ТС...
Интересно было бы мнение самих обнаглевших голубей по этому поводу почитать.
Не благо,но их тут есть)))


jejeva99
( )
20/04/2015 14:12:48
Re: +

Цитата:

Может кто-нибудь уже выскажется по теме?)))
Третья страница на исходе,а я так и не понял,почему ценник у педуардов мало чем отличается от ценника ТС...
Интересно было бы мнение самих обнаглевших голубей по этому поводу почитать.
Не благо,но их тут есть)))



Потому что сами клиенты....не разбираются в данном вопросе...
.....
(допустим..хмхм...на вашем языке...не голубином) ... Вам же как новичку....могут продать bmw подтопленное,а денег взять, почти как за новую...а подушек безопасТности и нету в ней ))))


bmw535
( )
20/04/2015 14:24:01
Re: +

Надо быть сказочным д... идиотом,чтобы в этой стране купить подержанный бумер. Особенно у незнакомого человека.
Получается,что непросвещённые ходоки виноваты в том,что киборги заполонили рынок...
С другой стороны,не было бы спроса... Возможно,Вы правы.

Печально.


CTPAHUK
( )
20/04/2015 15:38:54
Re: +

Именно так, неразборчивость - есть двигатель "сурогата и брака" в данной категории предложения.

Аlena
( )
20/04/2015 15:40:59
Re: Ни кто ни кого не судит!!!

Цитата:

Если вам нравиться что вас называют трансвеститкой то пожалуйста, вам это ни кто не запрещает, живите с этим на здоровье!!!!


А мне вообще нынче монопенисуально как кто то мну бум называть)) 
"Собака лает, а караван идет"))
Кста есть очень хороший способ выяснить  ху из ху))
Ведь ни для кого не секрет,что наше общество в массе своей не переваривает всяких там трансов, геев и прочих зверюшек) Так что проводим модельный эксперимент! Претендентки на типо я "настоящая. ядерная, женственная, транссексуалка и вообще красотка))) и далее  далее " Садимся в подмосковную электричку и едем  куданить за мкад)) НУ к примеру  там в Люберцы альт еще какой славный город))) Подходим к ближайшей компании гопников и детей подземелья и спрашиваем -"Как пройти в библиотеку?)))" Ну или к футбольным фанатам в спорт бар))))) 
А вам слабо?))))))))))))))))))
Предлагаю это сделать экзаменом ))))


CTPAHUK
( )
20/04/2015 15:46:51
Re: Ни кто ни кого не судит!!!

Мля! Я даже знаю кто сдаст а кто нет.

Косматый геолог
( )
20/04/2015 16:39:22
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Ну вот зачем настолько не беречь себя, чтобы продолжать оскорблять при наличии 4 предупреждений? Последнее устное. Дальше будет длительный бан.
Модератор Косматый геолог


BAGIRAXXX
( )
20/04/2015 16:50:04
Женщина вы куда то не туда пошли

Причем тут гопники и замкадные дети подземелья? Треп идет о цениках транссексуалок и трансвеститов, а вы какую то фуету говорите

Аlena
( )
20/04/2015 18:09:44
Re: Женщина вы куда то не туда пошли

"Ты суслика видишь? Нет. А он есть! "

vika11
( )
20/04/2015 20:20:24
Re: Ну так а зачем тогда вы тут сидите?

Цитата:

Если вы уехали в Киев, смысл тут сидеть тогда вообще, и писать коменты в трепе? Не бойтесь вас Москва не забудет



фууууууу, откуда столько хабальства и сарказма????? ааа, наверное как и у всех, не ебут


vika11
( )
20/04/2015 20:32:38
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

Цитата:

Транссексуалка это человек пьющий женские половые гормоны



ага, миллион процентов психиатру это расскажи, эндокренолог на эту чушь еще может поведется...


vika11
( )
20/04/2015 20:51:39
Re: Олесенька, а у тебя агрессия от женских гормонов или от природы?

Цитата:

Только гомосы одинаковые.



да, ты права, они все агресивные, злые, как ты!


Kaut
( )
20/04/2015 21:17:02
Re: Олесенька, а у тебя агрессия от женских гормонов или от природы?

аххааххаха. И откуда вы про меня всё знаете то ужасть просто аахахахха

BAGIRAXXX
( )
20/04/2015 21:19:15
Викторий что за агрессия?

Это просто треп, зачем так буйно реагировать, давайте вы не будите включать учителя и учить как кому и что писать, вы почитали треп, вставили свои 5 копеек и спите спокойна, а вороных не надо гнать на каждого, кому надо тот знает как ответить, и судя по вашим высказываниям, так эт не нас плохо шлефуют, а вашу персону мало трахтибидохают

vika11
( )
20/04/2015 21:52:16
Re: дорогая "незнакомка"

Цитата:

Это просто треп, зачем так буйно реагировать, давайте вы не будите включать учителя и учить как кому и что писать, вы почитали треп, вставили свои 5 копеек и спите спокойна, а вороных не надо гнать на каждого, кому надо тот знает как ответить, и судя по вашим высказываниям, так эт не нас плохо шлефуют, а вашу персону мало трахтибидохают



во первых я Виктория, во вторых учителя я не играю, вас, милейшая, я не оскорбляла, но и не потерплю оскорблений и выпадов в сторону Катюши! Судя по ее мышлению и подачи информации, она - женщина, которая во всем этом блядстве сумела сохранить свою человечность, доброту и чесность, она не стадо, не толпа пафосных эдиков которые на каждом углу кричать "я женщина"! Если нет этой женщины в голове то никакие валерьяты и гимигидраты и уж тем более женская внешность, вас не спасут!


BAGIRAXXX
( )
20/04/2015 22:28:54
каждый что хочет то и пишит!!!!!

А это уж ваше право, хавать это или дискутировать!!!! Да и вы с Катей далеко от нас не ушли, так же сидите и высераетесь, так что давайте не будем тут демогогию разводить, высказали свое мнение вот и славно, ни кто вам не запрещает

Миланка82
( )
21/04/2015 01:20:21
Re: +

Цитата:

Может кто-нибудь уже выскажется по теме?)))
Третья страница на исходе,а я так и не понял,почему ценник у педуардов мало чем отличается от ценника ТС...
Интересно было бы мнение самих обнаглевших голубей по этому поводу почитать.
Не благо,но их тут есть)))



А кто разберет на досуге кто есть транс.а кто есть трансвестит? Некоторых невооруженным глазом видно...что пацанюга..а вообще ценник решает фотосет,силиконовые сиськи и куча типа "вложений" в себя


Косматый геолог
( )
21/04/2015 11:20:52
Устное предупреждение

Мат в конфе запрещён.
Модератор Косматый геолог


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2015 10:14:12
Re: +

Ну всё-таки не "продать" подтопленное бмв, а "сдать в аренду" Подушки-то ладно (хотя тоже неприятно), а вот с электроникой там точно обещает быть большая беда

jejeva99
( )
22/04/2015 13:20:14
Re: +

Цитата:


А кто разберет на досуге кто есть транс.а кто есть трансвестит?



В нашей Рассеюшке играет роль только внешность..всем наплевать кто ты внутри...хоть зимбабвийский кролик....
Ты разве по отчётам ещё не поняла???.... тапки и внешность...о сексе пишут мало...и скомкано...
Тем более мы сидели все в тюрьме 70 лет...и трансы....это "машки" тюремные...опущенки...по мнению большинства....поэтому так похабно и относятся...


jejeva99
( )
22/04/2015 13:26:36
Re: +

Цитата:

Ну всё-таки не "продать" подтопленное бмв, а "сдать в аренду" Подушки-то ладно (хотя тоже неприятно), а вот с электроникой там точно обещает быть большая беда



Оу и вы тут....здрасьте...
С электроникой...это переводя на нашу тему....с мозгами у некоторых моделей трансвеститов....совсем не в порядке..)))))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2015 18:42:16
Re: +

Тута-тута почитываю.
Ага, про мосх намекал. Как-то пыталсо туда трахнуть - таакой фейерверк коротких замыканий пошёл...решил я, что ну его нафиг.

Вот интересно: покойный Трахтенберг в своём "Лифчике для героя"(с) много нафантазировал, или честно с натуры писал? Хотя все разные, конечно, но некоторые порцессы протекают довольно похоже.


jejeva99
( )
23/04/2015 11:05:40
Re: +

Цитата:

Вот интересно: покойный Трахтенберг в своём "Лифчике для героя"(с) много нафантазировал, или честно с натуры писал? Хотя все разные, конечно, но некоторые порцессы протекают довольно похоже.



Я такие процессы в книгах с т*ранстемой...читала...у Пелевина и у Сорокина....видимо люди пробовали этот запретный плод...)))


ДРУГАЯ
( )
23/04/2015 23:03:27
Re: А почему у Трансов и Трансвеститов одна и таже цена на досуг?

А разве кто то диктует цены? Кто какую хочет ту и ставит,конечно чем ниже тем лучше заработок по итогу месяца,это факт