ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2015 01:47:15
Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Вот тут в Вопросах и Ответах появился вопрос про некий сабж.
Судя по дальнейшей пробивке коллег гуглом, сабж - чисто конкретный транс, непеределанный и типа активный.

Мне вот любопытно: у сабжа вовсе мозгов нету, чтобы такой факт в анкете на интимке не упоминать? Или их уже отшибли? (если нет - имею имхо, что вскорости могут отшибить) Или это типа тенденция такая?


Линочка
( )
07/10/2015 14:25:19
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

А вам собственно какая печаль? 

Fartinan
( )
07/10/2015 16:45:35
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

если и транс даже чего жа не чпокнуть,такую заю чпокать и чпокать нужно......

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2015 22:26:11
За державу обидно +

и за сабжа беспокоюсь ))))

А так в целом пох.


jejeva99
( )
08/10/2015 11:56:54
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Цитата:

Вот тут в Вопросах и Ответах появился вопрос про некий сабж.
Судя по дальнейшей пробивке коллег гуглом, сабж - чисто конкретный транс, непеределанный и типа активный.

Мне вот любопытно: у сабжа вовсе мозгов нету, чтобы такой факт в анкете на интимке не упоминать? Или их уже отшибли? (если нет - имею имхо, что вскорости могут отшибить) Или это типа тенденция такая?



ЖА ну вот смотрите сами..работала по анкете натуралок, в салоне, одна транссексуалка после операции ( по вашему транссексуал). Ну и как то разговорились с ней и я спрашиваю, ну и сколько откатов у тебя с клиентами ( это в большинстве, когда нехотят платить и ищут повод). Один в неделю, максимум два..остальные чпокают аж брызги летят...и всем всё равно..Они же не продвинуты в теме как вы..дырка и дырка. Некоторые и кунилингус делают и даже не аллё,что это нео пинда...пиу пиу


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/10/2015 12:23:33
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Цитата:

дырка и дырка. Некоторые и кунилингус делают и даже не аллё,что это нео пинда...пиу пиу


Дык в том и дело, что, судя по другим ея объявам, отысканным гугелем, девушка вполне себе с хвостом... сюрпрайз

А так-то хз конечно... вот глядя, скажем, на Эрику совсем-совсем близко ведь хрен чего "плохого" скажешь... и даже наоборот...


jejeva99
( )
09/10/2015 12:05:21
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Цитата:

Цитата:

дырка и дырка. Некоторые и кунилингус делают и даже не аллё,что это нео пинда...пиу пиу


Дык в том и дело, что, судя по другим ея объявам, отысканным гугелем, девушка вполне себе с хвостом... сюрпрайз

А так-то хз конечно... вот глядя, скажем, на Эрику совсем-совсем близко ведь хрен чего "плохого" скажешь... и даже наоборот...



Профи...значит...если так по лезвию ходит...и не разу по шапке не получила...


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/10/2015 12:15:18
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Цитата:


Профи...значит...если так по лезвию ходит...и не разу по шапке не получила...



А по-моему просто дура и ещё ни разу пока не получала. Плюс немного везения, которое рано или поздно заканчивается.


jejeva99
( )
13/10/2015 11:07:43
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Цитата:

Цитата:


Профи...значит...если так по лезвию ходит...и не разу по шапке не получила...



А по-моему просто дура и ещё ни разу пока не получала. Плюс немного везения, которое рано или поздно заканчивается.



И это тоже может быть )))


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2016 01:45:56
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Сюрпрайз нумер цвайБэз хвоста
Вот нафига, спрашивается, клиентосам не в теме такие сюрпрайзы устраивать?


ЮристЪ
( )
16/05/2016 02:55:44
Дык, ЖА, видимо сабжу хочеццо острых ощущений

И ни разу не в пятой точке, а в районе физии.
Я-то если что просто ушел бы, но ведь народ у нас дикий, нетолерантный


литка улитка
( )
16/05/2016 11:33:55
Re: Коллеги из транс-трёпа! Ответьте мне плиз на вопрос +

Какая крупная трансушка

vika11
( )
17/05/2016 13:13:35
Re: За державу обидно +

Цитата:

и за сабжа беспокоюсь ))))

А так в целом пох.



не беспокойтесь, с телосложением офицера запаса она сама может за себя постоять


jejeva99
( )
18/05/2016 11:24:55
Re: За державу обидно +

Цитата:

с телосложением офицера запаса



Хыхыхыхы...Ну вы утрируете Вика ))))
Тогда я из спецназа гру, транссексуал подрывник диверсионного подрзделения



Nemesis
( )
21/05/2016 14:50:55
Стелс-Пихот

Стелс -пихота с пенетратором!

Стелс-пихот — боец специального подразделения пехоты. Бойцов этого поцразделения отличает недюжинная физическая подготовка, мощная эректильная функция, ярко выраженная склонность к мужеложству. Доставляются на поле боя высокоточными тактическими каретами. Это единственные бойцы, которые действительно получают удовольствие от своей работы. Cтелс-пихотинцы оснащаются гидравлическими и пневматическими самопихами, которые обеспечивают качество проникновения до 1300 пихов в минуту, однако среди опытных бойцов и ветеранов считается особо престижным сокрушать противника «голым пихом», без каких-либо приспособлений


jejeva99
( )
22/05/2016 12:01:25
Re: Стелс-Пихот

По тексту сразу видно,что из лукоморья или каких нибудь фишек_нет...Там только придумывают...всякое смешное )))
...
Только я не пихаю ни кого(в смысле трахаю)...я люблю когда классика.... мужчина мужчиной, а я женщина...это наверное уже среди транссексуалов нового разлива,нонсенс.