Fartinan
( )
28/11/2015 15:28:56
Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Один и тот же мужиковатый,транс Анна под данной анкетой!
https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=902480&gid=957270&pid=68253883








литка улитка
( )
28/11/2015 18:55:23
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Более печального зрелища не видела,чем мужика с сиськами

Катюша
( )
28/11/2015 19:39:14
А вы, прежде чем срать в адрес других,

в зеркало посмотрите, может, увидите.

Катюша
( )
28/11/2015 19:48:29
Молодчина красотка!

Она мне давно нравилась, особенно предыдущая фотосессия впечатлила, где она дома со стоячим членом на всех фотках. Сразу видно: знает, что мужикам нужно! А этот маркетинговый ход я еще больше оценила. Молодец! Денег хочет и действует, а не сидит на заднице в ожидании чуда. Может, и не все у нее получается, зато движется в правильном направлении. Хотя время сейчас не самое благоприятное для таких рискованных и затратных идей... Это смело! И надеюсь, успех будет. Именно такие и пробиваются в жизни. А те, которые только критикуют других и брызжут ядом, так и остаются убогими неудачниками.

литка улитка
( )
28/11/2015 20:07:34
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Ты такой же гомик,сиськи таких как ты не спасут и ретушь

jejeva99
( )
29/11/2015 15:35:33
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

Ты такой же гомик,сиськи таких как ты не спасут и ретушь



Откройте глаза и перестаньте себе врать...Вы не чем не отличаетесь от других..... Если ВЫ здесь...Вы такой же гомик, как и все тут...Если читаете эту конфу...пишите...да ещё и дискутируете.
А кто себя считает выше других....это ваши проблемы, комплексы и вата в голове.
..............
Я что то не пойму... общего настроения, даже в этой конфе...А что гомиком быть плохо чтоли... ГОМО ни чем от ГЕТЕРО не отличаются... Млин меня удивляет ..зомбо политинформация российская....На забаненом сайте, разглогольствовать в нормах людей ,которые этот же сайт и забанили...Проснитесь...
И ещё меня смешит мнение клиентов...То есть красивая транссексуалка не гомик, и тут же такая же транса...сразу же гомиком стала..хехехе...Узко как то вы мыслите...
Тоесть по вашему...человек с пластическими операциями и 5-10 лет химии_терапии... НЕ гомик, а без этих всех прибабасоф....Гомик ))))... Придумываете себе свои ценности... Или все гомики ,или ни кто...ИМХО


Катюша
( )
29/11/2015 15:45:27
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:


И ещё меня смешит мнение клиентов...То есть красивая транссексуалка не гомик, и тут же такая же транса...сразу же гомиком стала



Это мнение не только клиентов, а и самих гомиков транссексуалок Ведь так приятно считать себя лучше других! Да только "считать" и "быть" - разные вещи... А те, кто действительно лучше, об этом не кричат, пытаясь самоутвердиться, и не стремятся принизить остальных.


Миланка82
( )
29/11/2015 16:03:27
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

если девочка работает за 30 кусков в час и стоит давно с этим ценником,значит работа у нее есть

Аlena
( )
29/11/2015 18:59:34
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

Цитата:

Ты такой же гомик,сиськи таких как ты не спасут и ретушь



Откройте глаза и перестаньте себе врать...Вы не чем не отличаетесь от других..... Если ВЫ здесь...Вы такой же гомик, как и все тут...Если читаете эту конфу...пишите...да ещё и дискутируете.
А кто себя считает выше других....это ваши проблемы, комплексы и вата в голове.
..............
Я что то не пойму... общего настроения, даже в этой конфе...А что гомиком быть плохо чтоли... ГОМО ни чем от ГЕТЕРО не отличаются... Млин меня удивляет ..зомбо политинформация российская....На забаненом сайте, разглогольствовать в нормах людей ,которые этот же сайт и забанили...Проснитесь...
И ещё меня смешит мнение клиентов...То есть красивая транссексуалка не гомик, и тут же такая же транса...сразу же гомиком стала..хехехе...Узко как то вы мыслите...
Тоесть по вашему...человек с пластическими операциями и 5-10 лет химии_терапии... НЕ гомик, а без этих всех прибабасоф....Гомик ))))... Придумываете себе свои ценности... Или все гомики ,или ни кто...ИМХО



Гомик - мужчина вступающий в сексуальные контакты с другим мужчиной. Рррр!
Мне в общем пофик но я гомофобна))))) И не эээээ колышит! Хау!)


Fartinan
( )
29/11/2015 23:19:03
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

верная мысль и точная......!

jejeva99
( )
01/12/2015 13:11:16
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...





Мне в общем пофик но я гомофобна)))))


Алёна...мне тоже пофиг.....я просто вставляю свои 5 копеек.)))

jejeva99
( )
01/12/2015 13:15:12
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

Цитата:


И ещё меня смешит мнение клиентов...То есть красивая транссексуалка не гомик, и тут же такая же транса...сразу же гомиком стала



Это мнение не только клиентов, а и самих гомиков транссексуалок Ведь так приятно считать себя лучше других! Да только "считать" и "быть" - разные вещи... А те, кто действительно лучше, об этом не кричат, пытаясь самоутвердиться, и не стремятся принизить остальных.



Ну ясно...Потемкинские Деревни... не просвящённая челядь тоже человеки...


Аlena
( )
01/12/2015 15:04:39
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:





Мне в общем пофик но я гомофобна)))))


Алёна...мне тоже пофиг.....я просто вставляю свои 5 копеек.)))


Женя!) Ну разное у нас мировоззрение и понимания этого мира, но это же не повод к холивару))) Вот ты свои 5коп,я свои - глядишь и объективная картина мира образуется
Кстати! Моя гомо-трансо-фобность абсолютно не мешает мне изредка общаться с отдельными , адекватными, вменяемыми и интересными людьми. Как гриться- лишь бы пьяные трансвеститы не лезли целоваться, а геи жОнится )


jejeva99
( )
02/12/2015 12:43:38
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

Цитата:





Мне в общем пофик но я гомофобна)))))


Алёна...мне тоже пофиг.....я просто вставляю свои 5 копеек.)))


Женя!) Ну разное у нас мировоззрение и понимания этого мира, но это же не повод к холивару))) Вот ты свои 5коп,я свои - глядишь и объективная картина мира образуется Кстати! Моя гомо-трансо-фобность абсолютно не мешает мне изредка общаться с отдельными , адекватными, вменяемыми и интересными людьми. Как гриться- лишь бы пьяные трансвеститы не лезли целоваться, а геи жОнится )



С годами я стала мудрей наверное(?)...И делю людей не на красных,чёрных или голубых....А на плохих и хороших...По работе, очень помогает ))))


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2015 16:00:08
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

делю людей не на красных,чёрных или голубых....А на плохих и хороших..


Имхо, "все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) Я, если и делю, то на замороченных (в том смысле, что их замороки мне неинтересны/неприятны/итп) и незамороченных. А так - достучаться можно до сердца каждого человека... было бы зачем...

ready2fight
( )
03/12/2015 16:11:09
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Добрый взгляд на людей у вас, ЖА. Побольше бы таких

Катюша
( )
03/12/2015 16:12:50
офф

Цитата:

на плохих и хороших...



- Она нехороший, злой человек! И убийца к тому же.
- Друзей нужно принимать со всеми их недостатками!

(из какого-то фильма)


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2015 16:39:26
ну и что? +

Цитата:

Она нехороший, злой человек! И убийца к тому же.


У меня есть знакомые-убийцы. Не сказать, чтобы все они были прям "друзья", но отношения достаточно близкие для того, чтобы они рассказывали мне то, что обычно никому не рассказывают. И "государственные" ака профессиональные убийцы, и "любители" ака "дилетанты".

Того знания, что я получил от них, мне достаточно как минимум для того, чтобы НИКОГДА не пытаться самостоятельно проводить эксперименты на эту тему. В том числе и мысленные.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2015 16:42:29
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Это в общем-то с моей стороны просто обычный эгоизм. Другое дело, что "позитивная" его разновидность (я на эту тему тут было дело, излагал)

Fartinan
( )
03/12/2015 18:18:01
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

уже по 5ке работает...... https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=196460&gid=103140&pid=4217716820

Катюша
( )
04/12/2015 03:18:50
да ничего, просто шутка вспомнилась из фильма.

Это к вопросу о плохих и хороших людях. Все зависит от нашего отношения к данному конкретному человеку. Ведь мы склонны всегда оправдывать того кто нам симпатичен, и видеть только негативные черты в том, кто нам не нравится. Разве не так? Вообще все в мире относительно.

jejeva99
( )
04/12/2015 11:35:18
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Цитата:

уже по 5ке работает...... https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=196460&gid=103140&pid=4217716820



Вы Фартинян, всё таки обожаете эту трансушку...не даёт она вам покоя )))))


jejeva99
( )
04/12/2015 11:37:22
Re: офф

Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке. У каждого человека своя правда, иногда пересекающаяся с соседями )))

jejeva99
( )
04/12/2015 11:40:24
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Все мы добрые,когда вокруг люди добрые...))) Всё зависит от круга общения...)))И от вида деятельности..)))

Fartinan
( )
05/12/2015 01:07:16
Re: А вы, прежде чем срать в адрес других...

Счиитаю если я владею инфой то и собратья должны быть в курсе....

nood43
( )
07/12/2015 17:23:03
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Ну вот было 5т,потом 30т сегодня утром20 а сейчас 15т)) это как понимать то?))

Fartinan
( )
07/12/2015 20:44:30
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

вот его вторая анкета https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=196460&gid=103140&pid=4022243745

Danilkov
( )
10/12/2015 02:52:08
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

у них сейчас с работой худо, вот и выкручиваются как могут

ready2fight
( )
10/12/2015 06:47:45
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

у кого с работой худо, те регаются на портал досуге и предлагают себя в личке по спешиал прайсу. Это кто пошустрее, кто тормозит, тот ждет, что все будет "по-старому" само собой.

литка улитка
( )
10/12/2015 20:05:56
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

этот трансвестит особо интеллектом не блещет

Катюша
( )
10/12/2015 20:32:01
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Цитата:

выкручиваются как могут



Правильно. В жизни надо крутиться, пробовать одно, другое, третье, выдумывать постоянно что-то новое... Молодец, Анька, что крутится, можете за нее не беспокоиться: она не пропадет!


jejeva99
( )
11/12/2015 12:55:50
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Цитата:

Цитата:

выкручиваются как могут



Правильно. В жизни надо крутиться, пробовать одно, другое, третье, выдумывать постоянно что-то новое... Молодец, Анька, что крутится, можете за нее не беспокоиться: она не пропадет!



Как дядя Дима Потапенко сказал ...зарабатывать когда система в стабильности...может даже идиот...вы попробуйте заработать когда кризис..)))
...
Я люблю его слушать..он такой вумный ..такой растакой..в общем......
...
А это трансушка ,просто пробует варианты..не сидит на месте...


jejeva99
( )
11/12/2015 12:58:59
Re: Добро пожаловать-Преславутый Анн! Инфо для бывалых и не бывалых.....

Цитата:

этот трансвестит особо интеллектом не блещет



Уважаемая(мый) аноним "улитка".... корону снимите... а то кругом одни трансвеститы,а вы у нас Д,артяньян прям...