molod4ik
( )
25/02/2016 11:50:39
Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Опять таки изучая интимлайф очень приглянулись....если кто то бывал и расскажет подробнее буду очень благодарен...и не только я) почему то очень мало кто хочет делиться своими впечатлениями) особенно положительными

http://intimlife.com/details/006980/photos/normal/1


http://intimlife.com/details/006800/photos/normal/1


bmw535
( )
26/02/2016 05:52:38
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

это же так просто прикрепить в тему фото из анкеты,пока она актуальна.
о ком речь-то?


ready2fight
( )
26/02/2016 07:16:17
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

да там ни одна ссылка не работает

Andru_shep
( )
26/02/2016 14:28:26
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

на интимлайфе весь шлак трансиндустрии.

bmw535
( )
27/02/2016 03:56:57
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

На лайфе и досе,кмк,больше шансов нарваться на кого-то,кто будет более или менее,но соответствовать заявленным в анкете фоткам.
И если в целом реальность-шлак-так это их заслуга,а не ресурса))
Большинство остальных "торговых площадок"-сплошной фейк.
Может какие-то другие сайты есть,о которых мы не знаем?
Без шлака и героинь бразильской и прочей порнухи.


Andru_shep
( )
27/02/2016 18:28:17
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

досуг проверенный сайт , убрать узбекский салон и кутуз , а так все девочки хорошие , достойные .
это надо быть дураком что бы не понимать по фото кто есть кто.


Катюша
( )
27/02/2016 19:27:05
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Пока в этой сфере не поваришься, невозможно разобраться, кто есть кто. Клиенты живут своей, обычной жизнью, изредка заглядывая на сайт и выбирая ПО ФОТО понравившуюся "девочку". Откуда им знать, насколько фотки заретушированы? Каким местом они должны почувствовать, салон там или не салон? Мужик видит красивую картинку, у него в мозгу одна мысль: "Хочу это!" - и звонит.
Я сама 6 лет назад считала, что все досуговые трансы - красавицы и счастливицы, которым сказочно повезло от природы, т.к. не разбиралась, как оно всё делается. Потом начала работать фотографом, познакомилась с Алисой и увидела "изнанку" этого бизнеса...


ready2fight
( )
28/02/2016 10:08:39
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

я бы сказал надо сильно быть замороченным на этой теме, чтобы мгновенно разбирать кто есть кто. Какая-нибудь Милана вчера это Кристина сегодня и Алиса завтра.

Fartinan
( )
28/02/2016 13:49:13
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

забыли добавить салон на народной и на площади победы....

Катюша
( )
28/02/2016 14:57:56
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

кстати, где обещанный еще полгода назад список всех салонов Москвы?

Fartinan
( )
28/02/2016 15:02:39
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Есть ли в этом смысл? Да мы еще тогда подумали,что проще индивидуалок с досуга перечислить их не много а все остальное салоны и притоны,а в некоторых случаях полнейший развод и совершенно наглое вранье,кое где криминал с грабежом ....

Lesya
( )
28/02/2016 20:29:13
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Кстати а тебе какая разница то с Киева)

Катюша
( )
28/02/2016 21:43:40
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

А такая, что я не эгоистка и думаю о других. У меня-то все хорошо, бешеную аренду больше тянуть не надо, да и реклама, и все прочее в Киеве стоит копейки. Но в Москве подруги остались. Все индивидуалки. Снимают квартиры, платят за рекламу, делают фотосессии за свои деньги, тратятся на внешность. Им зарабатывать надо, чтобы держаться на плаву, а клиентов мало. А мало их, в основном, из-за того, что всю индустрию заполонили салоны с красивыми картинками и отстойным качеством услуг. Они наносят двойной вред: во-первых, сейчас лишают заработка нормальных девок, а во-вторых, лишают их клиентов на будущее, т.к. мужики, один раз попав в салон, где ему не понравилось, больше могут не пойти к трансам, решив, что все такие некрасивые и предоставить желаемое не могут. Логика ведь проста: "В этой анкете были красивые фотки и текст "живу одна, люблю быть активной, фото соответствуют". Я приехал - а там пассивный бухой гоблин и его братва. Значит, за всеми другими фотками и заманчивыми текстами могут скрываться такие же чудища, лучше не буду рисковать".
У меня тут есть обеспеченный клиент, который иногда бывает в Москве. Говорил, что планирует посетить там несколько трансух, показывал фотки. Сплошь салоны! Среди прочих ту узбечку выбрал, о которой Фартинян писал, что фотки вообще подставные, персонаж левый. И другие сомнительные варианты. Я спросила, почему именно их. Говорит: "Фотки понравились". И ведь поедет же! Не какой-нибудь нормальной индивидуалке 200-300 баксов отнесет, которые очень ее выручили бы и помогли оплатить аренду и рекламу, а в гнилой азиатский шалман (ну или не азиатский, без разницы, сервис во всех салонах одинаково паршивый).
Лично меня все это возмущает. Я никогда симпатии к салонам не испытывала, а уж то, что они в тяжелые времена делают жизнь индивидуалкам еще тяжелее, раздражает еще больше.


Andru_shep
( )
28/02/2016 22:44:07
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Это вы себя как то оправдываете Екатерина ?:)Давайте по чесноку , страшную трансу даже Фотошоп не спасёт:) Хотя может и правда это только мне видно.

Катюша
( )
28/02/2016 22:50:18
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Вообще не поняла, к чему это.

Andru_shep
( )
29/02/2016 01:45:56
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

я не сомневался !:)

Не такая как все
( )
29/02/2016 06:02:56
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Цитата:

Это вы себя как то оправдываете Екатерина ?:)Давайте по чесноку , страшную трансу даже Фотошоп не спасёт:) Хотя может и правда это только мне видно.




Ну вот еще один троль вылез. Вот прадва к чему ты написал? Салонов и правда много, умеют красиво зазывать мужчин, а они ведутся. Из страшненькой можно через фотошоп сделать красотку. Тебе ли это не знать, раз тут околачиваешься значит должен понимать суть проблемы. Вон уже ранее ходоками поднимались темы о том, что на фото красотка, а в реале все противоположно.


vika11
( )
29/02/2016 12:22:52
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

красивым лицом становится жопа, пройдя сквозь фильтр фотошопа!!! Все правильно Катюша написала!

Andru_shep
( )
29/02/2016 13:01:18
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Проблема в том что вы слишком бурно реагируете Сами себя же и спалили .
Это было просто мнение , хватит скулить и оправдываться .Все ок!


Andru_shep
( )
29/02/2016 13:03:12
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Не хочу тебя обижать , но к тебе это как ни к кому относится. Твоя подружка показывала мне фото твои , сделанные на телефон:)

vika11
( )
29/02/2016 13:15:00
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Цитата:

Не хочу тебя обижать , но к тебе это как ни к кому относится. Твоя подружка показывала мне фото твои , сделанные на телефон:)



я тебе могу показать тоже много своих фоток, на всех я разная, абсолютно разная, есть фото с обработкой, есть без! если моя подружка показывала тебе компрометирующие фото значит это была не моя подруга!!!


Катюша
( )
29/02/2016 13:35:47
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Действительно тролль, причем глупый. Трансуха, скорей всего, из забаненных.

Andru_shep
( )
29/02/2016 15:30:33
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Почему вы такая злая ?Людям свойственно высказывать мнение .Зачем так реагировать ?Или все кто высказывают мнение ,которое вам не по душе сразу троль или транс ?:)
Это немного странно и опять же показывает что я прав.


литка улитка
( )
29/02/2016 20:38:45
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

я тебя видела в клубе как то и с девушкой вика тебя не перепутать,разве что выпивши в полумраке клубном увы,есть над чем поработать,всем нам,кому то больше а кому то меньше.

литка улитка
( )
29/02/2016 20:41:16
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

главный троль тут это ты,что ты вечно лезешь к ним? Раскусили тебя давно они,все места себе не найдешь,или скажешь они не правы?

Катюша
( )
29/02/2016 21:24:50
офф

Цитата:

есть над чем поработать,всем нам,кому то больше а кому то меньше.



Единственная верная мысль. Я бы еще добавила, что нам всем не только работать над собой, но и помогать друг другу не мешало бы. Так легко обидеть человека, пробудить его комплексы, подорвать веру в себя, а вот наоборот - поддержать, улучшить настроение, придать уверенности - это, к сожалению, большая редкость.


Не такая как все
( )
01/03/2016 00:20:06
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Цитата:

главный троль тут это ты,что ты вечно лезешь к ним? Раскусили тебя давно они,все места себе не найдешь,или скажешь они не правы?




Ты кто вообще? Не боишься получить в табло?


литка улитка
( )
01/03/2016 00:26:00
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

хамло

Не такая как все
( )
01/03/2016 00:30:45
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Цитата:

хамло




Зато не сру инкогнито.


литка улитка
( )
01/03/2016 00:35:25
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

судя по манере твоего общения у тебя до сих пор друзей нет, как был парнишкой конфликтным на конторе работающий,таким же и остался,читай больше книг тебе полезно будет

ЮристЪ
( )
01/03/2016 00:43:18
Неуважительное общение на Форуме

Предупреждение 127 дней
Модератор ЮристЪ


Не такая как все
( )
01/03/2016 00:45:02
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

Цитата:

судя по манере твоего общения у тебя до сих пор друзей нет, как был парнишкой конфликтным на конторе работающий,таким же и остался,читай больше книг тебе полезно будет




Если я работала в салоне, ответь за свой гнилой базар. Не просто треп, а конкретное доказательство. Мразота!


Fartinan
( )
02/03/2016 16:38:18
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

единицы не меняют имен это говорит как правило что работает индивидуально......

литка улитка
( )
08/03/2016 17:03:34
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

это телка а член приствили

Fartinan
( )
09/03/2016 00:31:24
Re: Нужна подсказка бывалых, кто знает этих персонажей?

да я уже понял....