jejeva99
( )
15/04/2016 14:07:52
Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Девочки ,а у меня появился такой странный вопрос ко всем и лично к каждой?...Вот когда вас трахают в попку..у вас писюн встаёт или падает? Ну тоесть вы там в низу,расслабляетесь или напрягаетесь?

ready2fight
( )
15/04/2016 19:31:10
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

я к вопросу присоединюсь, пожалуй. сам таким не балуюсь, но жутко интересно )))
в кино видел, что опадают письки во время анала. В моей практике встречались и трансы у которых стоял и у которых эрекция пропадала.


Катюша
( )
15/04/2016 21:22:03
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

У меня (как несложно догадаться по фоткам) стоит всегда

jejeva99
( )
15/04/2016 22:04:55
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

У меня (как несложно догадаться по фоткам) стоит всегда



Как то не сильно разлядывала тебя...и не помню...ты чисто активная или универсалка....
Если универсалка, то кончаешь , от аналки...не прикасаясь к члену?
...
Эмээмэмэм....Мне для себя интересно...Я просто долгое время не могла расслабиться и ....Или писюном кончала, или попой....А тут стало с годами интересно и иногда с клиентами и дублем извергаюсь...Но по настроению....У меня если сон прерывается, какой сбой получается..вроде всё номано, но кончить не могу...
Почему у тебя спрашиваю,так открыто, потому что знаю, что ты адекватна и не будешь придумывать историй. А напишешь всё как есть.


jejeva99
( )
15/04/2016 22:05:55
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

я к вопросу присоединюсь, пожалуй. сам таким не балуюсь, но жутко интересно )))
в кино видел, что опадают письки во время анала. В моей практике встречались и трансы у которых стоял и у которых эрекция пропадала.



Оу оу....вижу тема и не только меня...интересует )))
...
Лично у меня всё расслабляется, нужно постоянно ,поддерживать ..состояния_стояния )))хехехех


Катюша
( )
16/04/2016 00:17:54
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

Как то не сильно разлядывала тебя...и не помню...



Да там сильно разглядывать и не надо, у меня же на ВСЕХ фотках стояк, чтоб не было сомнений, что эрекция 100%-я)))
А кончаю я не попой или членом, а мозгом. Если расслабиться полностью, то могу и без рук. Но это было всего пару раз, еще до "работы". А с клиентами я вообще не расслабляюсь. Впрочем, в "работе" я и пассивную роль почти не практикую, т.к. трахать могу кого угодно, а вот чтоб меня - это должен быть мужик только определенного типажа. Хотя всегда к ней готова - в надежде, вдруг клиент окажется в моем вкусе;)


ready2fight
( )
16/04/2016 04:29:04
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

я так понял это еще зависит в принципе от природной эрекции. если транса молода, то вероятнее будет стоять. с годами наверное падает.
Хотя есть машины у которых до старости пушка в небо


aleq
( )
16/04/2016 07:18:58
А вы устройте транс-вечеринку и проверьте

Можете фото- видеоотчет сделать

vt.tumblr.com/tumblr_nqzzcwFgmM1uvp3on.mp4


jejeva99
( )
16/04/2016 12:48:54
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:


А кончаю я не попой или членом, а мозгом.



Ну как бы все мы мозгом кончаем...но нервные окончания_раздрожители находятся на органах определлённых )))
Ладненько...спасибки за ответы.)))


bmw535
( )
17/04/2016 04:37:53
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

а вот чтоб меня - это должен быть мужик только определенного типажа



Народ явно очкует спросить)))
Так что за типаж там должен быть?


Катюша
( )
17/04/2016 11:47:47
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Внешне крупный, по характеру доминантный.

jejeva99
( )
18/04/2016 14:18:40
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

Внешне крупный, по характеру доминантный.



А у меня как то был знакомый....190 ростом ...руки по 60 см в обхвате...жим лежа 180 кг...Я медленно крутила педали и читала Кафку...а он пыжился на тренажорах...В общем, я когда с ним в метро ехала или по магазам шастала...Он взглядом убивал ,всех приезжих с...эмэм(в общем не об этом)... Он был необьятным и истощал страх, для псевдо_альфа_самцов.Которые от горшка два вершка, а неприязни к людям обратнопропорционально....
Так вот....А дома был, няшным до опупения.Умел разграничивать...личное и общественное поведение...хыхыхыхы... Ну а что у нас тут суровенько ,да и с севера сам,а там одно бандито..выживать надо...А со мной открывался, раскрепощался...И мы с ним шикарно контачили как друзья.....
Он внутренне не любил ,когда обижают слабых...И считал,что трансушки самые романтичные личности, таких нуно защищать..У него было ,такое, продвинутое...европейское мышления..и свои взгляды на справедливость.


Джериба Шиган
( )
18/04/2016 17:16:01
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:


А у меня как то был знакомый....руки по 60 см в обхвате...




Это Вы загнули. Людей с таким (и большим) объемом бицепса за всю историю достоверных измерений было всего несколько, причем все они жили за пределами нашей страны и были хорошо известными индивидами. Даже у Арни в лучшее его годы бицепс достигал "только" 56 см.


Катюша
( )
18/04/2016 18:58:36
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Да Женя образно выразилась. Ну, как говорят, "амбал два на два". Понятно же, что таких габаритов у людей не бывает.

jejeva99
( )
19/04/2016 11:11:40
Re: Вопрос для Транссексулок и Транссексуалов

Цитата:

Да Женя образно выразилась. Ну, как говорят, "амбал два на два". Понятно же, что таких габаритов у людей не бывает.



Для мужчин важна точность...Скока вешать в граммах(как в какойто рекламе было)...
...
Я даже не представляю как это было бы на нашей работе...Катерина у вас сколько час....99,9 долларов...или 99 доллвров,88 центов ?? Хихихи ...... Вот вам на колготки 2 цента...И не в чём себе не отказывайте...