ready2fight
( )
22/04/2016 15:50:17
Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Всем привет! Насколько я понимаю, это дама ранее звалась Алиной и имела все причиндалы? Если так, то совершенно непонятны отзывы на досуге, они там че в стельку пьяные приходили, что не могли щелку натуральную от сделанной отличить?
Или хирургия шагнула вперед?
http://0s.o53xo.mrxxg5lhfzzw6.cmle.ru/ru/d/girl?sid=665730&gid=680260&pid=884464441


Fartinan
( )
22/04/2016 16:16:30
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

она сама отзывы пишет себе,я за много лет всего 7там написал,а прошло всего 2...

Миланка82
( )
22/04/2016 18:44:57
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

у трансов после операции вагина узенькая...это так любят клиенты

ready2fight
( )
23/04/2016 10:51:11
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Цитата:

у трансов после операции вагина узенькая...это так любят клиенты




узнькая то узенькая, но обхвата конечно нужного нет. из своего личного опыта.
Хотя это не отменяет мой интерес к переделанным


jejeva99
( )
23/04/2016 12:04:02
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Цитата:

у трансов после операции вагина узенькая...это так любят клиенты



Скорее всего...не "узенькую(в смысле обхвата)...а коротенькую (всмысле длинны )....если сильно длинный будет просто упираться в стенку не растянутой нео_вагины.


Голубец
( )
23/04/2016 13:23:40
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

А есть еще кстати индивидуалки пост-оп в Москве? Можешь кого то посоветовать?

ready2fight
( )
23/04/2016 16:11:05
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Цитата:

А есть еще кстати индивидуалки пост-оп в Москве? Можешь кого то посоветовать?




Не знаю кто из них работает, но из московских был с Эрикой и был с Ирой.
Оба варианта must fuck. Первая "легенда" как-никак, вторая внешне хороша. Да и с отношением в обоих случаях все было отлично.

Если кто посоветует еще кого-то, с удовольствием протестирую, когда приеду.


Fartinan
( )
23/04/2016 17:43:16
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Дана сделала операцию,она реально красивая таких даже десятка не наберется в Москве,но у меня интерес пропал,не вижу смысла секса с пост оп,когда есть хорошенькие девочки естественные,мне презнавались пост оповки что им не в кайф вагиналик,а это не сексуально и не возбуждает,а фетиша на эту тему у меня лично нету.......

Миланка82
( )
23/04/2016 21:02:38
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

тоже слышала что многие в попу чикаются....так как вагина не проепы...тся

Fartinan
( )
24/04/2016 05:16:32
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

они специально носят там какие то затычки чтобы та искусственная промежность в районе мошонки следующая к удаленной предстательной железе расширялась,мне это рассказала одна девушка которая постоп давно и если не вставлять затычку то может эта вся затея склеиться,так как все это инородно и организм хочет залечить и затянуть эти дела...... Природу не обманешь....

Не такая как все
( )
24/04/2016 10:41:20
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Ой, какие страшилки рассказываете, операция конечно радикальная и серьезная. Конечно всю жизнь только анальным сексом заниматься это скучновато, делать влагалище и чтобы потом неприятные ощущения испытывать от вагинального секса это печально. Может доктора скоро научаться пересаживать женские половые органы и детородные? Мне клиент говорил, что в 2017 году планируют сделать транссексуалке пересадку детородных органов, обычным женщинам уже делали.

Fartinan
( )
24/04/2016 12:41:06
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Ктож свои отдаст,если только от хрюши пересадить,но это не гуманно,зеленые будут в ярости.......)

ready2fight
( )
25/04/2016 02:25:48
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

А есть ссылка на Дану?

Fartinan
( )
25/04/2016 02:49:20
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Она сейчас не работает и реклам нету!
Поищи может в Инете фотки найдешь там где все трансы а номерок я тебе потом дам...


Не такая как все
( )
25/04/2016 04:41:27
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Цитата:

Она сейчас не работает и реклам нету!
Поищи может в Инете фотки найдешь там где все трансы а номерок я тебе потом дам...




Фарти, вам больше нравятся девушки брюнетки? У вас какой рост и если не секрет возраст. Очень интересно какая публика находится, некоторых знаю.


Fartinan
( )
25/04/2016 23:24:41
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

http://0s.o53xo.pfxxk5dvmjss4y3pnu.cmle.ru/watch?v=y1KGrupRUK8
ИСХОД ПЕЧАЛЕН теперь становится понятным почему некоторые ТС оставляют для себя шаг назад.....


Не такая как все
( )
26/04/2016 06:50:41
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

кого то она мне напоминает https://www.youtube.com/watch?v=sFMy1juUQjE

jejeva99
( )
26/04/2016 12:25:28
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

Мне вот это название понравилось...
"Люди мутанты меняют пол в детстве"..))хыхыхы
Лучше бы назвали так...
Дилетанты желают разобраться в вещах в которых не умеют разбираться...))))


Udarnick
( )
27/04/2016 15:54:14
Re: Это же Алина пост-оп в девушках висит?

молоток, жжешь не по-детски.

Сибнефть
( )
27/04/2016 15:58:29
про Дану

Встречал Дану в стриптиз клубе, работала стрипкой, выглядет хорошо,правда стала полнее, чем была с членом, когда я у нее бывал и тюнинга разного стала больше. Знакомая девочка стриптизерша сказала, что она была с членом, сейчас полностью девочка, пришлось сделать удивленное лицо и спросить "КАК ЭТО?")))))))). Подойти не решился, был в дружеской мужской компании, где мои увлечения не известны. Она меня увидела, но как мне показалось не узнала или сделала вид, что не узнала, хотя бывал у нее дважды.