kik20
( )
02/08/2016 20:51:08
посоветуйте активную пожалуйста

Уважаемые господа раскрепощенцы!

Буду благодарен за координаты активной транссексуалки с членом от 19 см, короче с большим и толстым)

Чтоб любила,умела и хотела довести привлекательного молодца до анального оргазма, да без стимуляции..:-)

Заранее спасибо!


Sasha1978
( )
05/08/2016 16:42:52
Re: посоветуйте активную пожалуйста

По поводу "любила и умела" - тут сложно всё.

А большой и толстый вот: http://www.shemalewiki.com/?id=987&profileid=3067&lan=en

На Досуге размеры не смотрите - там чушь практически у всех


Sasha1978
( )
05/08/2016 16:54:00
Re: посоветуйте активную пожалуйста

А, вот эту забыл: http://www.shemalewiki.com/?id=987&profileid=3067&lan=en


Член неплохой и мозги есть, так что может быть и сможет


Fartinan
( )
05/08/2016 21:19:50
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Мне показалось или тут нотки гомосятинки зазвучали вновь или клуб любителей педерастов......?

Rush-пиль
( )
06/08/2016 14:38:57
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Я вот не пойму, неужели кто-то идет туда, "типа к трансу"?
Это же чистый мужик, переодетый в женское. 
"Типа трансоходы", вы определитесь - вам по трансам или просто кукан побольше?
Если нужен большой поршень, то есть и подешевле предложения в гей-эскорте, по секрету )))


Не такая как все
( )
06/08/2016 14:47:50
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Цитата:

Я вот не пойму, неужели кто-то идет туда, "типа к трансу"?Это же чистый мужик, переодетый в женское. "Типа трансоходы", вы определитесь - вам по трансам или просто кукан побольше?Если нужен большой поршень, то есть и подешевле предложения в гей-эскорте, по секрету )))




У Алисы очень много клиентов, она человек спокойный и без выпендрежа, такие какие вам нравятся! Видела Алису ствол действительно очень огромный.


Катюша
( )
06/08/2016 19:54:58
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Цитата:

Я вот не пойму, неужели кто-то идет туда, "типа к трансу"?



Идут. Причем те же самые, которые ходят ко всем остальным, к самым женственным и красивым. И разницы особой не видят. Как факт.
А в гей-эскорте, во-первых, дешевле нет, т.к. у Алисы прайс весьма невысокий, в во-вторых, в гей-эскорте нет парней с волосами до пояса, с макияжем, в женском белье и на каблуках. Ну не выглядят геи так! А клиентам нужны именно эти атрибуты. Длинные волосы, макияж, белье, чулки, каблуки + большой член. Поэтому Алиса уникальна в своем роде.


Rush-пиль
( )
06/08/2016 19:59:19
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Ну, хорошо, коли так. Выпил бы с ним бутылку водки и поговорил по-душам, с хорошим человеком, отчего не выпить.
С феминностью там проблемы, а это главная фишка транссексуалок. Мой пост в основном про это.


Катюша
( )
06/08/2016 20:06:30
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Поговорить с ней приятно, и есть о чем, кандидат наук все-таки и очень толковый психолог, а вот с водкой - это к другим. Алиса не пьет, как и я. Вообще никогда, даже по праздникам.

jejeva99
( )
08/08/2016 09:29:04
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Цитата:

Поговорить с ней приятно, и есть о чем, кандидат наук все-таки и очень толковый психолог, а вот с водкой - это к другим. Алиса не пьет, как и я. Вообще никогда, даже по праздникам.



Воу воу...что не трансвеститка или транссексуалка ,все психологи_аналитики....у меня такое ощущение,что мы все на одном курсе учились,какого то транссексуального факультета сумасшедшей транс психологии )))хихихихих )))
...
p.s.
Я лично, человека по глазам вижу(зеркало души так сказать)...
А глаза у Алисо добрые...остальное, бельё..волосы и толстые болты...дело второстепенное..)))


Rush-пиль
( )
09/08/2016 17:45:15
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Тут сразу напрашивается крылатая фраза Чехова А.П.... "Если человек не пьет и не курит..." )))))



Rush-пиль
( )
09/08/2016 17:46:08
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Задвоилось.

Катюша
( )
09/08/2016 21:03:04
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Цитата:

и не курит..."




Дымит как паровоз, так что все-таки не сволочь)


kik20
( )
12/08/2016 10:02:44
Re: посоветуйте активную пожалуйста

Александр, благодарю! Уточните пожалуйста - по обеим ссылкам Илона, а где Алиса? или это и есть Алиса?)