unreal83
( )
26/08/2016 12:10:55
Анита! Кто что подскажет?

http://intimlife.com/details/003448/photos/normal/1



SemenMSK
( )
28/08/2016 00:23:03
Re: Анита! Кто что подскажет?

Оставлю пять копеек. Был давно (месяцев восемь назад). На телефоне сама, наводит четко, от метро три шага. Попросила купить сигарет.
Квартиру снимала в новом 21-этажном доме, двушку с евроремонтом, гостиная и спальня. Был у нее после операции по увеличению груди. ТТХ завышены, прибор в разы меньше заявленного в анкете, но стоит нормально, сказала что к ней приходят в основном за активом, но мне тогда был нужен пассив, очень уж тогда приспичило:))). Общались по минимуму, так что про тараканов и скелеты не подскажу. Задача стояла слить баллоны, что я успешно и сделал. По процессу. Зашел, отправили в душ, после в спальню, сделали МБР, честно скажу ничем не примечательный, после развернул поставил рачком и отдолбил, после этого в душ. По выходу уточнила на второй раз останусь, т.к. торопился, то отказался, рассчитался и отвалил.
Вполне рабочий бюджетный вариант. Спросил откуда сказала, из племени коренных жителей Крайнего Севера))) Даже назвала, но я слушал в полуха, не запомнил
Больше всего тогда была похожа вот на эту фотку:и на эту:
Отзыв не писал, т.к получился проходным вариантом, после которого не осталось ни каких эмоций...

Страница В Контакте