dalik
( )
02/01/2005 23:03:25
отчет не известно о ком...

перенесено отсюда umir


догадываюсь о ком говоришь. ее зовут Эрика на нюшке висит. фото


Бяка
( )
03/01/2005 10:24:06
прикольно

интересно - а что с этой ЭРИКОЙ можно делать - только в рот и в шг что ли? или она сама с нашими ШГ, уважаемые доны, должна разбираться....тогда я держусь подальше....увы...а лицом и фигурой фея весьма не дурна....на брюнетку из ВИА Гры похожа...

я так понимаю что это девушка с пришитым членом. или он у нее съемный? и что? этот член у нее на самом деле может стоять? и кончать? че то мне кажется что не может все таки....как то это сложно все...пусть кто из знатоков вопроса прояснит ситуацию...кстати в разделе "нетрадиционалы" клеймят эту Эрику за невероятный фотошоп...


dalik
( )
03/01/2005 11:36:40
Re: прикольно

у нее стоит и еще как!!! когда она только появилась фотошоп был. сейчас же Эрика выглядит так же как на последних фото. Р.S.ПОУМНЕЛА и фотошопом не пользуеться

дени
( )
03/01/2005 11:54:48
Re: отчет не известно о ком...

спасибо. на днях навещу.с меня отчет,кстати ни какой фотошоп ей не нужен.

коллега
( )
03/01/2005 12:25:59
Re: прикольно

нет, ну ведь на самом деле очень интересно-кто эта Эрика скорее мужик или скорее девушка? ИМХО если член стоит и кончает, то это все же мужик... или не кончает? И ведь сиськи очень красивые-на силикон не похожи вроде - как их получил(а)? Фотожопом или на самом деле такие?
Если эта тема уже поднималась в "нетрадиционалах", то может кто знающий ссылочку даст?


дени
( )
03/01/2005 19:37:53
Re: прикольно

кончает или нет не знаю. но сиськи свои натуральные сам трогал, говорит от гормонов растут.я же говорил как у девственицы.ей фотошоп не нужен,если она пользуеться фотошопом она полная дура.на слейдущей неделе посещу ее.

Добрый Парень
( )
04/01/2005 01:10:24
Re: прикольно

Я бы с большим удовольствием дал бы ей (ему) отсосать и трахнул бы в ШГ. Что, наверное, скорее всего и постараюсь сделать в ближайшее время. Но уж очень что-то я беспокоюсь за свой ШГ. Вдруг начнет разводить на это дело. У меня подруга любит засовывать мне туда свой палец во время того, как я имею ее в ШГ, прикольно, но немного бывает больно. А тут такая елда. Стремно.

Бяка
( )
04/01/2005 10:47:57
волков бояться - в лес не ходить!

ну я так думаю что Вы все таки справитесь с этой (этим) ... даже не знаю...но судя по всему все таки девушкой (гыыы...вот уж кому точно не порвать целку) ... все таки ручки - ножки у нее женские тонкие....справитесь.

Пашкунский
( )
05/01/2005 06:46:24
Re: отчет не известно о ком...

Уважаемые! Вот меня вопрос один ну пипец как интересует. А почем нынче опиум для народа? Был год назад у Вики, не очень понравилось, ожидал потому что большего, стоило 150/2ч. А щас как?

Кевара
( )
05/01/2005 16:46:01
Re: отчет не известно о ком...

Также и сейчас.