JannaTS
( )
14/09/2018 21:21:35
Скользкая Тема

Все мы живые люди. Все мы живы временно. Но в секс бизнесе есть риски ускоряющие процесс Угасания.
Мой вопрос скорее к Ходокам. Как Вы относитесь к тому, если девушка или транссекСовалка в ответ на клевету в свой адрес выложила бы сканы и чеки анализов... Нужно не Нужно? Без лишней воды.
Я помню про Милагрос тут об этом писали - она все равно еботала. Возможно и скорее всего были и многие другие случаи описания этой пугающе проблемы.

Еще привела бы явный случай на эту тему если будет интересно. Только факты без имен, явок и паролей. Ибо сама сомневаюсь когла вижу как цветет и пахнет из года в год эта Транс мондэль 💕


allan
( )
15/09/2018 03:39:04
Re: Скользкая Тема

СкольЗская ты это тоооочно

ЮристЪ
( )
19/09/2018 23:25:31
Нету веры никаким сканам никаких анализов

Не будете же вы с ФИО и копией паспорта размещать скан.
Много раз обсуждалось уже.
На эту тему есть http://sextalk.ru/1851878

Модератор ЮристЪ


Fartinan
( )
20/09/2018 00:32:33
Re: Нету веры никаким сканам никаких анализов

Знакома тема,как подруги по просьбе трудящихся сами сдают анализы за кого то......

Lesya
( )
13/02/2019 11:06:48
Re: Скользкая Тема

Мне кажется просто забить на это. Ибо о статус вич знает только пациент и его лечащий врач, все остальные утверждающие что у кого то вич, имхо ( простите )пиздаболы и верить им грош цена. Про меня тоже пускал тако слух 1 дурачёк. Из за того что я его выгнала) На мой вопрос, а пруфик можно?) Он ничего не смог ответить вразумительного. Вич не как не проявляется у человека, если он сидит на ретро вирусной терапии, проявляется только спид, но когда у человека стадия спида, он уже не то что работать в досуге, он с постели с трудом встаёт. И поверьте, там картина ужасная) Так что как я уже писала. Тема пустая и глупая. Если кто то тыкнул пальцем в кого то и сказал - у него\её вич, инфа сотка что он п..л)