Ishtar
( )
27/09/2006 13:40:32
Печальные новости о всеобщей любимице

К сожалению наша всеми любимая Эрика на днях попала в аварию у себя, в Нальчике. По предварительным данным днем 24 сентября столкнулись несколько автомобилей. Эричка, находящаяся в одном из автомобилей, получила сотрясение мозга и два перелома и в данный момент находится в больнице. Пожелаем ей скорейшего выздоровления и возвращения в Москву.
Эрика, солнце, выздоравливай!


Telepuzik
( )
27/09/2006 14:14:36
О как...

Цитата:

К сожалению наша всеми любимая Эрика на днях попала в аварию у себя, в Нальчике.




Забавное обобщение...
А вот мне в детстве как-то сказали: "Отучайся говорить за всех!"

Цитата:

По предварительным данным днем 24 сентября столкнулись несколько автомобилей.




Водители увидели живого трансвестита и, засмотревшись, не успели затормозить?

Я даже представил ужасную ситуацию...
Бездыханного Эрико привозят в больницу, и неопытный врач, небрежно проводящий осмотр повреждений, мрачно бросает через плечо медсестрам: "Травматическая ампутация! Срочно в операционную. И подберите донорский материал..."
И в операционной, этот врач, ретиво исполняющий заветы клятвы Гиппократа, экстренно приштопывает Эрико чей-то донорский нальчиковский йух...
Из серии - от судьбы не уйдешь...


С - КОТ
( )
27/09/2006 14:19:28
Re: О как...

Цитата:

"Травматическая ампутация! Срочно в операционную. И подберите донорский материал..."
И в операционной, этот врач, ретиво исполняющий заветы клятвы Гиппократа, экстренно приштопывает Эрико чей-то донорский нальчиковский йух...
Из серии - от судьбы не уйдешь...



При сострясении мозга????


Ваня Солнцев
( )
27/09/2006 15:57:01
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

А вдруг после сотрясения мозги на место встанут? Ну, в смысле: что ж я наделало то? я ж мужщино! Где мой йух?

MAMOHT
( )
28/09/2006 11:25:31
Re: О как...

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

"Травматическая ампутация! Срочно в операционную. И подберите донорский материал..."
И в операционной, этот врач, ретиво исполняющий заветы клятвы Гиппократа, экстренно приштопывает Эрико чей-то донорский нальчиковский йух...
Из серии - от судьбы не уйдешь...


--------------------------------------------------------------------------------


При сострясении мозга????


Ну так дело в Нальчике происходит...

С - КОТ
( )
28/09/2006 13:14:50
Re: О как...

Да я про йух!
Хотя, наверняка, поехал (-а;-о) хвастаться. В военкомат, наверно!


MAMOHT
( )
28/09/2006 14:01:26
Re: О как...

Так и я про него! Может для Нальчика - это обычное дело....

Август
( )
03/10/2006 16:16:37
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

Мне кажется,что насчёт "горячО любимая" Вы погорячились........
Да и вообще Ахтунгам на Кавказе вообще стрёмно находится..........


Korostik
( )
05/10/2006 23:14:03
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

ужосьнах! я предстафляйу реакцыйу налчекоффских врачиков...

Кевара
( )
07/10/2006 21:09:33
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

Цитата:

Мне кажется,что насчёт "горячО любимая" Вы погорячились........
Да и вообще Ахтунгам на Кавказе вообще стрёмно находится..........



Я здесь человек случайный, поэтому выскажу своё случайное мнение: Мне кажется, это августам стрёмно находиться в ГУ! Тем более, писАть здесь! Эта конфа просто не для Вас, и незачем Вам тут флудить.
Мне пох, кто что обо мне подумает - я ни разу не кеварил трансов или полу-трансов, не собираюсь этого делать, но Эрика мне нравится. Человек стремился к цели и достиг её! ИМХО, это достойно уважения, а не дешевых высказываний!
ЗЫ. Еле сдержался, чтоб куями очередного чудака не покрыть!


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/10/2006 10:45:41
ППКС -

вот

Topmistress
( )
09/10/2006 20:57:45
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

Я тоже офигиваю, у человека несчастье, вместо сочувствия глупые подколки((((
Неважно, женщина она или мужчина, или транс - главное что Человек! Стыдно господа((((


Пумка
( )
09/10/2006 23:31:26
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

выздоровления ей скорейшего.

KATASTROFA
( )
16/10/2006 10:24:07
Re: Печальные новости о всеобщей любимице

я не просила об этом сообщать всем.если я сказала тебе вовсе не значило передай всем.ты хуже бабы.иди тусуйся в рязань и не лезь сюда.

Бандерлог
( )
16/10/2006 11:47:51
На будущее....

Всегда выбирай, кому и что говорить и делиться происходящими с тобой событиями в жизни.

Бяка
( )
10/11/2006 23:20:47
тут у нас вроде правила были где то

и согласно им за разглашение персональной инфы о юзерах что то такое полагалось .. кажется .. или про Эрику можно все рассказывать подряд?