Cheburgen
( )
06/11/2007 14:31:48
Огромное количество трансов появилось...

на Досуге так устанешь листать.
Может, у них какой профсоюз/инкубатор самообразовался...
А той, старой (с сюрпризом) Эрики ох как не хватает.


customer
( )
06/11/2007 23:43:26
Re: Огромное количество трансов появилось...

Так это ж карашо, пусть цены на путан сбивают  

Заля
( )
07/11/2007 15:40:52
Re: Огромное количество трансов появилось...

не расстраивайтесь.все меняеться...на смену Эрики придут новые Эрики...хотя...другой такой же вряд ли будет.Эрика она ОДНА.

Cheburgen
( )
07/11/2007 19:23:49
ЭТО было великолепно!!!

Огромное тебе спасибо за фантастические воспоминания! Удачи!

Заля
( )
07/11/2007 23:52:01
Re: ЭТО было великолепно!!!

так приятно когда тебя вот так вспоминают.я с радостью отдавала вам себя.и тебе спасибо солнце.

Unnamed
( )
08/11/2007 00:27:44
Re: ЭТО было великолепно!!!

Цитата:

так приятно когда тебя вот так вспоминают


Истчо как вспоминают. Сестра сказала "Дом2". Я сказал "дурацкая передача где Тахирка?", а она сразу поняла о ком это я и ответила: "Эрика? Её давно выперли, но она их всё равно достаёт своими визитами". Во как тебя знают, что девушка сразу поняла о ком речь... а она и КЛС не читала... Мне-то пофигу, я дом2 не смотрел ни разу, но тебе будет приятно от мысли, что от тебя даже простые "рождённые в СССР" советские люди плюются.

зы: мне правда пофигу. Я даже не знаю причем "Тахирка" - просто ты отзываешься, вот и запомнил....
ззы: от меня тоже плюются. Знала бы ты меня получше, не обижалась бы...


Заля
( )
08/11/2007 01:28:17
Re: ЭТО было великолепно!!!

если бы твоя умная сестрица смотрела бы передачу то она знала бы что меня не выперли а ушла я сама.это раз.а во вторых я уже привыкла к враждебности девок зависть душит.я таких пачками пинаю в клубахчто зубы выплевывают.так что и ты и твоя сестра прямиком не сворачивая на х...и это я пююсь от таких вот брата с сестрой.смотри как бы фаллоимитатор не вылетел из трусов.иначе я тебе его через глотку вытащу.пшел вон с моей рубрики.а если такой герой назначь встречу и приходи с сестрой...тех кто ебеться в жопу считая себя при этом мужиками...я рассправляюсь быстро.я буду одна.поверь.

zuryck
( )
08/11/2007 01:40:21
Граждане гомосексуалисты и им сочувствующие! +

Прекратите сраться, как бабы! Если есть взаимные претензии, отпи%дите друг друга по-мужски!  Но не гадьте на форуме... Пусть и в специфической его части...