ready2fight
( )
08/11/2014 18:34:04
Анжелина, красивая и дерзкая )))

Имя: Анжелина, Олана

Телефоны: +7 (965) 150-1793, +7 (964) 521-7722

https://ladies.dosug.cz/d/girl?sid=361060&gid=133680

https://ladies.mskdosug.cz/ru/d/girl?sid=518080&gid=547400&pid=127380644

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Беговая.



Отчет:

Решил сверстать отчет о посещении Анжелины в мае сего года, так как появилась такая чудесная возможность.
Скажу сразу, попал я к ней не без приключений, отчасти из-за ее характера.
Более подробно можно прочитать здесь.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1529373&page=

Кратко по пунктам.

Созвон и дорога: на трубке она, голос низковатый, но секси. Довела нормально, но под подьездом минут 15 пролазил в айфоне, так как что-то там не готово и т.п.
Это всегда напрягает, учитывая что на дворе не всегда май месяц, как было в том случае. Зимой бы уехал уже к другой.

Квартира: Нормальная квартира с ремонтом, приличная ванная. Не супер-мега, но пойдет. Про тапки и т.п. уже не помню. Чай и кофе наливала. По поводу салон-не салон немало на форуме флуда было, скажу лишь, что не всегда она там одна - это точно.

Отношение: см. ссылку выше.

Внешность: девчуля реально красивая, в моем вкусе. Если не самая моя любимая, то одна из точно. Кожа женская, приятная. Короче фоткам соответствует. Сиськи хорошие, шарики мять приятно. Член такой как на фото в анкете, стоит все время, кончает.

Процесс: Тут все было безупречно, один из лучших моих заходов. Без каких-либо запретов и тормозов. В активной роли ее не тестил, но раз такая эрекция, то без проблем.

Расчет после. Четкой засечки времени не было в моем случае.
Анжелина, безусловно, красотка, но вот захочет ли она отдаться на все сто клиенту вопрос. Поэтому и мнения от ходоков слышал диаметрально противоположные: от полной гармонии до дерзости и капризов.
Жаль, что в последний приезд к ней не попал, приболел чутка, а так обязательно посещу вновь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, квартира: 4, в целом: 5


nood43
( )
08/11/2014 20:41:59
Кому как

это 100%салон! Был там у трех трансов и все принимают в одной квартире,активно навязывают подруг,если отказываешься вдруг то оказывается у кого то нет пассивной роли или после операции кто то не может делать минет,потом халтура по времени,через минут сорок вам намекнут-тебе пора,так же проморозила меня минут 10-15 у подъезда ,тапки дала но затасканные совсем,одевать не стал,сама квартира совершенно обычная без изысков,самое фиговое там это наплевательское отношение плати и иди нах,если бы не это то согласен

ready2fight
( )
09/11/2014 02:39:20
Re: Кому как

Цитата:

это 100%салон! Был там у трех трансов и все принимают в одной квартире,активно навязывают подруг,если отказываешься вдруг то оказывается у кого то нет пассивной роли или после операции кто то не может делать минет,потом халтура по времени,через минут сорок вам намекнут-тебе пора,так же проморозила меня минут 10-15 у подъезда ,тапки дала но затасканные совсем,одевать не стал,сама квартира совершенно обычная без изысков,самое фиговое там это наплевательское отношение плати и иди нах,если бы не это то согласен




всех вышеперечисленных фортелей мне не выкидывали, но почему-то ни капли не сомневаюсь, что такое может быть.


bmw535
( )
09/11/2014 06:19:49
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

не совсем понял
Цитата:

кончает



Цитата:

В активной роли ее не тестил



То есть доводит сама себя,пока её шпилишь?


ready2fight
( )
09/11/2014 09:58:24
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

да я довел конечно. Про активную роль имел ввиду, что не знаю как она там трахает и входит, как пишут многие любители такого вида секса.
если детали, то в личку.


olodonon
( )
08/05/2015 00:32:10
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

Бывал в начале года у данной феи
Тело супер, полностью согласен.

Встреча прошла без проблем, брал с подругой (после операции но еще круче выглядящей)
Отмечу, что при всем положительном, наверно из за юности особы - коммерческая составляющая встречи слишком явная (что не расслабляет конечно ни как)


Лешик
( )
08/05/2015 02:04:13
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

По мне так это салон средней поршивости.Я ?там не увидел не вип аппартаментов не нормального,человеческого отношения,да и на фото присутствует не мало ретуши,не говорю уже об услугах,свинское поведение и пшик на выходе.

ready2fight
( )
08/05/2015 05:55:22
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

Цитата:

По мне так это салон средней поршивости.Я ?там не увидел не вип аппартаментов не нормального,человеческого отношения,да и на фото присутствует не мало ретуши,не говорю уже об услугах,свинское поведение и пшик на выходе.




Тут уж как попадешь и не для каждого, о чем собственно и писал выше. Но по самой Анжелине, лично у меня, вопросов не было.


ready2fight
( )
08/05/2015 05:57:28
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

А кто из подруг пост-оп?

olodonon
( )
08/05/2015 11:40:55
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

https://www.portaldosug.cz/ru/p/profile/200915670

откроется? не знаю как фото затянуть.. по идеи если будете залогинены на досуге - откроется



Она мега женственная, мега милая, мега нежная))


бульдог
( )
08/05/2015 17:51:14
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

надо залететь

Fartinan
( )
08/05/2015 18:34:44
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

вот именно пролетишь скорее,с этой хабалистой обезьянкой..........

Udarnick
( )
08/05/2015 18:49:45
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

интересно, как она выглядела когда пацаном была.

Fartinan
( )
08/05/2015 20:06:40
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

Как и изабелла,ток хуже наверняка,хотя она и сейчас ведет себя как пацан во многом..........

ready2fight
( )
11/05/2015 14:19:19
Re: Анжелина, красивая и дерзкая )))

ok! спасибо за инфу