Lucky_Bo
( )
15/12/2015 11:37:21
Моника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (926) 573-1884

http://intimlife.com/details/004969/photos/normal/1

http://maw.ru/index.php?a=45875

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Варшавская.



Отчет:

Доброго дня, Уважаемые)
Кратенький отчет о вчерашнем походе)
День был насыщенный и тяжелый, поэтому ближе к вечеру сил ехать куда то далеко не было совсем.
Полистав предложения сайта, остановил свой выбор на Монике.
СОзвон, на телефоне сама. Договорились, что приеду через 2 часа.
Приехал через 1,5 приняла раньше, без проблем, ждать не пришлось.
От метро 5 мин пешком, с парковкой проблем не наблюдалось.
Встретила в домашних шортах и футболке. Расчет сразу.
Схожесть с фото, процентов на 70.
Фигура хорошая, лицо ухоженное.
Квартира -убитая двушка. Помимо хозяйки, в квартире обитает кошка.
Чай, кофе, минералка предложены) тапки нет, под предлогом что генеральную уборку проводит каждый день.
По процессу- Дама старается, просьбы выполняет все и незамедлительно.
Был предложен МБР - отказался, зачехлились- перешли к мине. Заглатывает по гланды, окрестности не забывает, в общем на 5.
ШГ тоже гуд, жестко и глубоко, острелялся достаточно быстро.
Активной ролью не интересовался, ибо не практикую.
Итог: Хороший, бюджетный вариант. Приятная в общении и услужливая.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ


Fartinan
( )
15/12/2015 15:06:57
Re: Моника

приятно такие отчеты читать..........

SemenMSK
( )
02/08/2016 21:34:18
Re: Моника (мини-отчет)

Доброе время суток, уважаемые!

На той недели был в гостях у Моники.
От метро - быстро и удобно. На авто, с парковкой напряженка, но если «звезды сойдутся», то можно оставить в одном из карманов у кафе рядом. 
Мадам шифруется от соседей («я с ними дружу»), в связи с этим свободное попадание в квартиру затруднено)))
Квартира двушка, в одной комнате общается, во второй, со спартанской обстановкой, «расслабляет». Туалет совмещён с ванной, из-за там же установленного кошачьего туалета, запах стоит просто ужасный. Состояние сантехники тоже желает быть лучше. КЖ в наличии.
Что касается девушки. Внешность соответствует фотографиям полностью, единственное отмечу, сейчас похудела и стала стройнее. 
Что касается оказываемых услуг - только пассив. При чем избрано и по настроению (или по симпатии:)). Мой визит, увы, прошел без ШГ, но был предложен МБР с окончанием в рот. Забегая вперед скажу, что т.к. я скорее марафонец, чем спринтер, то все закончилось тупо дрочкой, что сами понимаете не добавило мне радости.
Тем, кто ищет актив - 101% не сюда. Девушка целенаправленно готовиться к операции по смене пола, в связи с этим «там» больше никто не живет…
Подытожу. Т.к. по телефону предварительно обсудить детали встречи оказалось невозможным, все попытки это сделать были категорически пресечены, о тонкостях оказываемых услуг я узнал что называется по факту.
А в связи с тем что «встречи», с ее слов, не являются ее основным заработком, встречается она редко и по настроению, из этого собственно, как я понял, и вытекает как они проходят.Лично я, сходив раз, навряд ли вернусь.
Всем удачи!


Lucky_Bo
( )
03/08/2016 13:41:17
Re: Моника (мини-отчет)

Выходит я в нужное время попадаю))
Только хотел предложить Генг-Бенг с ней устроить)))


SemenMSK
( )
03/08/2016 21:01:55
Re: Моника (мини-отчет)

Цитата:

Выходит я в нужное время попадаю))
Только хотел предложить Генг-Бенг с ней устроить)))



С ней и правда навряд ли сейчас выгорит, может Миланке предложить))))


Симпотяшка Моника)))


Fartinan
( )
05/08/2016 11:16:15
Re: Моника

Русская она ?

Lucky_Bo
( )
05/08/2016 11:30:41
Re: Моника

Мне показалась Осетинка... Но могу ошибаться)
Не русская точно.


SemenMSK
( )
05/08/2016 22:08:58
Re: Моника

Цитата:

Русская она ?



Из Ростова мне сказала и корни греческие присутствуют:)




Fartinan
( )
05/08/2016 22:51:27
Re: Моника

в ростове много греков это правда...

pipi11
( )
09/08/2016 12:23:02
Re: Моника

Брошу свои 5 копеек.плюсы -на телефоне сама, наводит хорошо, выглядит отлично, минет зачет с окрестностями, квартира норм.минусы-по телефону говорит что универсалка, не знаю что вее понятии универсальность,член не стоит, даже не подает признаков жизни,в анкете указан как 18см, ну не знаю как из штучки размером с мизинец получается 18см.деньги сразу.анальный секс не входит(об этом ни слова сее стороны), так что за 5000р Вы получаете беседу, напитки, возможность покурить, душ где стоит туалет кота и очень сильно воняет,чистое полотенце, ну и хороший минет.
Ну вообщем как в песне к фильму«ирония судьбы или с легким паром»
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Всем удачи


weise
( )
26/08/2016 13:56:36
Re: Моника (мини-отчет)

печально, в Мск и так практически нет нормальных (внешность+характер) трансов, так еще и те, что судя по отзывам, нормальны - завязывают.

d_057
( )
03/11/2016 01:39:54
Re: Моника

Был в тех краях,решил посетить данную мадам.Соответствие полное,приятна в общении.Треп,душ далее проследовали в комнату,была еще подруга которая тусовалась на кухне.Процесс:МБР +,НО далее началось веселье,спрашиваю:"контрацептивы где лежат? ОЙ ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ НЕТ!!!Но есть свечи у меня!Какие еще свечи?!Ты что с ума сошла?!"Вообщем остался крайне недоволен посещением данного персонажа!Хотя изначально сложилось приятное впечатление!

Линочка
( )
03/11/2016 02:43:05
Re: Моника

Цитата:

"контрацептивы где лежат? ОЙ ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ НЕТ!!!Но есть свечи у меня!




А в Екате эпидемию ВИЧ объявили,    линк


ЮристЪ
( )
04/11/2016 12:07:10
Флуд, оффтоп

Никакого отношения ваш пост к отчету не имеет. Обсужденние отчетов трансами, не являющимися предметом отчета не приветствуется. Поскольку по делу им сказать нечего. Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ