Fartinan
( )
16/12/2015 00:56:38
Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ГЕРДА

Телефон: +7 (965) 447-0650

http://0s.nnxxe2lwnfwgs.mrxxg5lhmnwg65lefzsxk.cmle.ru/ru/d/girl?sid=906130&gid=960770&sp=normal

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Город: Москва. Улица: БЕРЕЖКОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 12 . Метро: Киевская.



Отчет:

Созвон без проблем,узбекский голос назвал адрес и через пол часа я уже на бережковской,называет подъезд и умоляет подождать 5мин якобы к ней пришел хозяин,почувствовав основательно подвох,сказал что сорри поехал,на что оно мне говорит заходи,поднимаюсь на 9й этаж,приоткрывается дверь во тьме,и показывается узбек не чего общего не имеющий с трансом Гердой,что на фото с заколотыми в верх волосами,квартира расшаренная под салон,даже за те 5мин,что я там провел,отчетливо слышались голоса,начиная от ободранной входной двери заканчивая квартирой все убого из 90х годов,потом когда я сказал ей,что ты не похожа,оно одело очки зачем то и говорит это я смотри..... Я развернулся и вышел от этого Ылитного узбекского притона.... Что происходит с эскортом в Москве,не в одной стране такого кидалова нет.....

Оценки: квартира: 2, в целом: 1-


ready2fight
( )
16/12/2015 03:30:31
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

Фарти, ну за пятнашку должна хоть быть похожа. Че прям вообще не она?

Fartinan
( )
16/12/2015 04:34:32
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

когда хороша так и пишу......сходи проконтролируй,посмотрим что расскажешь,а можем вместе сходить,там еще одна за 15 красотка,но я не поеду точно в этот отстой,чувствую шею сверну если такое еще будет,досуг вообще уепков своих перестал контролировать,не говоря о др сайтах,я у себя не в севре не в париже такого галимого наепа не встречал не разу,ударить хочу кого то...... ) я так понимаю узбеки охамели в ноль,там не то что...а даже похожести нет....

Lucky_Bo
( )
16/12/2015 10:59:27
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

Эх... а фотки и правда загляденье... на днях туда планировал(

Fartinan
( )
16/12/2015 13:08:20
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

дружище там их несколько и все по 15т,узбекскую принадлежность выдает лишь явно узбекский член что не скрыть на фото......

ready2fight
( )
17/12/2015 02:45:24
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

неее, проверять не планирую. Достаточно того, что ты сходил. Просто хотел понять, неужели они так откровенно чужие фото используют

Fartinan
( )
17/12/2015 10:35:58
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

самое печальное что тамошняя мамаха нюх потеряла и ставит своих узбеков по 15т я на это повелся 3-4 раза,вечером ссылки кину,отчет о божене я уже писал,ты можешь просто сам набрать позже и проверить все это узбекское гнилое гнездо по одному адресу........

Lucky_Bo
( )
17/12/2015 11:07:41
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

И блин живут ведь... значит есть на что, значит ходит народ...)
На все свой любитель найдется)


ready2fight
( )
17/12/2015 16:41:33
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

действительно удивительно, что выживают в непростое время с таким ценником и таким обманом.

Fartinan
( )
17/12/2015 19:00:44
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

скорее всего они и за 3-4т работают тоже просто их реально не узнать,но там не то что мало похожа ,просто не чего общего с фото,ребят а вы думаете почему нет о них отчетов до сих пор?------
Барбара моника она же мадонна- https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=529800&gid=491360&sp=normal
потом от ето гнилье жирный пидорастос в парике
https://korivili.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=633640&gid=220030&pid=677910465
далее божена узбек мало напоминающий фото,анкета выключена,и еще я так понимаю несколько вариантов обитающих по одному адресу,,,,,,,, я прошел по двум нижним еще когда на смоленке гнездились......


Fartinan
( )
24/12/2015 23:51:19
Re: Чудо красавица оно же Чурка Герда или развод по узбекски........

Салон переехал на Новолесную18