Вых
( )
08/06/2012 13:33:25
А кто такой Александр Панченко?

В процессе планирования новогоднего отдыха наткнулся на крайне интересное предложение - круиз по Французской Полинезии
И среди неоспоримых достоинств круиза указывается то, что сопровождающий - некий Александр Панченко А я в упор про такого человека ничего не слышал

Краткий поиск в инете показал, что подобное имя имеют:
- покойный академик
- его сын - большой специалист по сектанским движениям
- студент журфака МГУ

Вряд ли филолог и специалист по сектанским движениям будут сильно полезны в круизе по Тихому океану а студент журфака МГУ - не Бог весть какая фигура для того чтобы делать его звездой круиза премиум-класса

Может, кто-нибудь слышал про каких-то еще известных людей, которых зовут Александр Панченко?


Mimin
( )
08/06/2012 13:54:28
Винский в помощь +

папамаманянькагид

Вых
( )
08/06/2012 14:04:56
СенКС!

Судя по всему, не самая плохая компания для круиза!
И сдается мне, что это и есть упомянутый в головном посте филолог, сектантовед и сын академика...


DuploDoc
( )
08/06/2012 14:13:18
Re: СенКС!

Цитата:

И сдается мне, что это и есть упомянутый в головном посте филолог, сектантовед и сын академика...


развешто тока внебрачный, таГ каГ у того, который гид, отчество Николаевич.

BedWalker
( )
08/06/2012 17:58:00
Классная идея (+)

Давно мечтаю в круизе побывать. Кто был - впечатлений масса. Только вот жена боится, когда глубина превышает ту, на которой она может касаться ногами дна 

Вых
( )
08/06/2012 19:10:18
Дык присоединяйся!

Щас поговорил с женой - на фоне этого круиза остальные способы и формы встречи нового года кажутся уже пресными и бАнальными
Ориентировочный бюджет этого путешествия на двоих - 450-500 тыс.руб., что для четырехнедельного ФАКтически кругосветного путешествия, включающего в себя круиз на лайнере преиум класса, по оху2.71ть каким экзотическим местам, да еще и в период новогодних отпусков - не так уж и много

Цитата:

Только вот жена боится, когда глубина превышает ту, на которой она может касаться ногами дна



Полная х-ня! У меня жена тоже не умеет плавать и вообще боится воды Но на круизном лайнере есть ощущение что ты находишься в отеле высокой категории, или даже - на оживленной улице большого города, но никак не на плавсредстве Такчто о том, что под тобой пара-тройка километров мрачной холодной бездны забываешь в первые 5 минут нахождения на корабле


umirАдминистратор
( )
08/06/2012 19:59:54
Re: Дык присоединяйся!

Цитата:

Полная х-ня! У меня жена тоже не умеет плавать и вообще боится воды Но на круизном лайнере есть ощущение что ты находишься в отеле высокой категории, или даже - на оживленной улице большого города, но никак не на плавсредстве Такчто о том, что под тобой пара-тройка километров мрачной холодной бездны забываешь в первые 5 минут нахождения на корабле



на коста конкордия у пассажиров, мне кажется, было такое же ощущение. до...


Вых
( )
08/06/2012 20:48:19
Re: Дык присоединяйся!

Цитата:

на коста конкордия у пассажиров, мне кажется, было такое же ощущение. до...



Посоветуй более безопасный отдых Чтобы цунами не накрыло, акула яйца не откусила, быдлочартер в воздухе не развалился или быдлопакетник из Тагила бутылкой не зашиб

А авария на Косте мне весьма и весьма на руку оказалась... точнее - на карман. Аккурат на пике психоза купил очередной круиз на Косту аж с 30% скидкой Куда и отправляюсь через 2 недели


Праповедник
( )
08/06/2012 21:49:40
Куда на этот раз?

по каким точкам проедитесь?

Вых
( )
09/06/2012 06:45:09
По норвежским фьордам

Со стартом и финишем в Амстердаме
Заодно проверим начавшие недавно ходить мутные слухи о том, что иностранцам теперь в коффешопах траву не продают


Кевара
( )
09/06/2012 06:56:06
Кстати, да.

Цитата:


Заодно проверим начавшие недавно ходить мутные слухи о том, что иностранцам теперь в коффешопах траву не продают



У меня к тебе убедительная просьба проверить, потому что собираюсь специальный трип на 2-3 дня замутить. Неофициально я и тут обкуриться могу.


Mimin
( )
09/06/2012 12:21:31
Re: По норвежским фьордам

и по какой визе в итоге вьезжаете?

Вых
( )
09/06/2012 13:06:27
По испанской

А посколько обдолбанные голладские пограничники крайне негативно относятся к первому въезду в их страну по испанскому шенгену пришлось сделать небольшой крюк и страной первого въезда также назначить Испанию
До кучи - вспомню вкус 200-еврового хамона, а жена, уже 2 года не видевшая милых ей улочек Шпига и Монтенаполеоне компенсирует это на Passeig de Gracia