ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 19:08:43
Млин... кажется, поеду в Танзанию +

Ув. Вых и кто-там-был ещё! Что там посмотреть (а также послушать-попробовать-понюхать-потрогать) помимо сафари (на сафари, думаю, времени особо не будет ) ?

Атчиота по теме форума также не обещаю  



Freelance
( )
20/06/2012 19:15:09
Re: Млин... кажется, поеду в Танзанию +

Жырач, а чего такая прям тоска из твоего поста светит?
В любом случае путешествовать здорово, новая страна, новые впечатления.
Солнце, пляж с пальмами, соленый океан - одного этого достаточно для хорошего настроения


Кевара
( )
20/06/2012 19:24:06
А почему так грустно? В командировку от пенсионного фонда?

Тебя туда в приказном порядке отправляют? Ты ж пенсионер. Или за африканскими орудиями пыток, не смог коллегам в просьбе отказать?

Mimin
( )
20/06/2012 19:42:09
Re: А почему так грустно? В командировку от пенсионного фонда?

Цитата:

и за африканскими орудиями пыток




по обмену опытом мож
ждемс интересный отчет и побольше фотог


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 20:17:35
Re: Млин... кажется, поеду в Танзанию +

Дык ить по делу... осознать "гдебаблобля"  

Та-ак в лом поднимать жёппу... "нас и тут неплохо кормют"... да и мотаюсь туды-сюды последнее время регулярно... на Рязанщину, а вот на следующей неделе на Вологодчину двинем.

Цитата:

пляж с пальмами, соленый океан


Пофиг. Лес, поляна и речка... и без комаров. Да и, думаю, особо не до пляжа будет, хотя хз.



Вых
( )
20/06/2012 20:20:20
Танзания - она большая! Куда именно поедешь?

В столицу - Додому? Или в Дар-эс-Салам? А самое непонятное - чего там делать плпнируешь?
Совсем маловероятным представляю твою ссылку на Занзибар, на территорию национальных парков или берега озера Виктория... там белому человеку кроме как на жЫвотных смотреть вообще делать неху@

Цитата:

Атчиота по теме форума также не обещаю



Почему? Там с этим делом по-моему все хорошо, быстро и недорого... по крайней мере - в протестансткой глубинке страны... на муслимском побережье - возможно, есть проблемы


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 20:25:40
Не, Дама красивая зовёт +

Вряд ли смогу отказать  

Даже если меня там по ходу съест какой-нибудь специально обученный лев  



Вых
( )
20/06/2012 20:38:13
Re: Не, Дама красивая зовёт +

Цитата:

Дама красивая зовёт Вряд ли смогу отказать








Косматый геолог
( )
20/06/2012 22:50:25
Re: Танзания - она большая! Куда именно поедешь?

Цитата:

В столицу - Додому? Или в Дар-эс-Салам? А самое непонятное - чего там делать плпнируешь?



Присоединяюсь к вопросу. В какое время, на сколько и куда? Потому что Танзания - она большая и разнообразная.


Mimin
( )
20/06/2012 22:56:42
Re: Млин... кажется, поеду в Танзанию +

Цитата:

да и мотаюсь туды-сюды последнее время регулярно... на Рязанщину, а вот на следующей неделе на Вологодчину двинем.




извиняюсь за офф, но не могу сдержацо

Я был на Рязанщине, на Вологодчине, Смоленщине,
а все снится эта женщина, которой не смог отказать в Танзании..

кстате непонятно, ты едешь с дамой из России или дама уже там живет-работает и зовет?


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 23:06:26
Еду с Дамой из России +

но у неё там есть интересы. 



ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 23:09:20
Пока точно сказать не могу +

Я это... выясню, куда конкретно, может прям завтра утром и выясню, и уточню.

Время - ориентировочно середина июля, где-то на неделю, наверное. Основная цель - уточнить "гдебаблобля?!" ну и культур-мультур наверное какой-нибудь организуют, за неделю-то. Килиманжаро хочу

Хотя вообще всё это конечно пока вилами на воде писано.

ЗЫ: Что страна большая, бедная, народу больше 40 мульонов и официальные языки - английский и суахили, я в курсе. У мну даже маечка есть "хакуна матата" - "учите суахили" (суахили) с кратким словарём  "Джамбо нзури рафики" - "Здравствуй, хороший друг" (суахили) Только про трахаться там ничего нету   ну, может оно и к лучшему, а то Дама - ревню-ючая  



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/06/2012 11:13:50
Ну в общем Дар-эс-Салам +

А там по ходу может какой культур-мультур.

Косматый геолог
( )
21/06/2012 11:42:36
Re: Пока точно сказать не могу +

Цитата:

Время - ориентировочно середина июля, где-то на неделю, наверное.


Не самое мокрое время, но малярию не отменяет. Рекомендую купить маларона и начинать употреблять. Хотя, ежели собираетесь сидеть исключительно в кондиционированных бизнес-центрах и пятизвёздочных отелях, то не надо.

Цитата:

Килиманжаро хочу 


Подъём на Кили - как раз неделя. Могу посоветовать хорошую фирму. Ещё могу посоветовать съездить перед этим на неделю в Приэльбрусье, походить по высоте - для акклиматизации.

Цитата:

Только про трахаться там ничего нету   ну, может оно и к лучшему, а то Дама - ревню-ючая  


А всё просто. Подходишь к первой же красотке и по английски ей: wanna fuck with me? Говорят на инглише почти все. Дают тоже почти все. Красотки такие, что всех дам моментально хочется попросить отойти по делам.