Карты ближе к орденам
( )
13/09/2012 11:58:47
Вопрос про поездки в Шенгенскую зону на выходные. Вернее, 2 вопроса

Сделал себе полугодовой Шенген, теперь его поюзать надо
Вопрос первый: Где билеты дешевые смотреть? Есть какая-нибудь супер-пупер "помогашка" в сети?
Момондо не канает На сайте ценник один дают, а как переходишь к оплате, совершенно другой выплывает
Купил через Озон в Таллин на окт. билеты, вроде приемлемо, но больше ничего через них подходящего не нашел. Дали тут наколку на airberlin, на вторую декаду ноября есть билеты в Берлин, 150.22 евро на человека, что тоже очень даже, имхо, недорого. Только, наверное, там с погодой в это время уже швах...
Вопрос 2: Может есть на Форуме такие же сумасшедшие, готовые составить мне компашку, в пятницу вечером улететь, а в воскресенье как можно позже вернуться? Если нет Шенгена, тоже не беда, как вариант, можно в Анталию на выхи слетать, например 21-23 или 28-30 сентября


kuman1
( )
13/09/2012 13:56:55
Re: Вопрос про поездки в Шенгенскую зону на выходные. Вернее, 2 вопроса

Цитата:

Может есть на Форуме такие же сумасшедшие, готовые составить мне компашку, в пятницу вечером улететь, а в воскресенье как можно позже вернуться? Если нет Шенгена, тоже не беда, как вариант, можно в Анталию на выхи слетать, например 21-23 или 28-30 сентября




а Ты в каком составе ехать намереваешься? по делам или чисто бухнуть, чтоб шенген без дела не лежал...


Карты ближе к орденам
( )
13/09/2012 14:05:22
Re: Вопрос про поездки в Шенгенскую зону на выходные. Вернее, 2 вопроса

Цитата:

а Ты в каком составе ехать намереваешься? по делам или чисто бухнуть, чтоб шенген без дела не лежал...



В Таллин - на ДР. Компания уже есть
Если еще куда-то - один и без бухача


umirАдминистратор
( )
13/09/2012 19:49:36
Re: Вопрос про поездки в Шенгенскую зону на выходные. Вернее, 2 вопроса

а шенген кем выдан? какой страной?

Карты ближе к орденам
( )
14/09/2012 07:46:54
Испания. Я туда уже слетал в июле. -



umirАдминистратор
( )
14/09/2012 09:50:40
Re: Испания. Я туда уже слетал в июле. -

т.е. еще не открытая виза?

Карты ближе к орденам
( )
14/09/2012 09:56:31
Я, вроде, четко написал - получил полугодовой Шенген.

Как может выза быть не открытая, если она в паспорте и уже 1 раз поюзанная? 07.01.13 заканчивается.

gullit
( )
14/09/2012 22:32:35
Я уже вторые выхи за границей, на прошлой неделе был в Париже,+

Сейчас сижу в Swissotele в Берлине, оба раза покупал билеты на сайтах авиакомпаний. Только полтора дня очень мало, в Париж и сейчас в Берлин я улетал в среду.

Карты ближе к орденам
( )
15/09/2012 04:52:23
Re: Я уже вторые выхи за границей, на прошлой неделе был в Париже,+

Цитата:

Только полтора дня очень мало, в Париж и сейчас в Берлин я улетал в среду.



Тебе проще Мне еще и работать надо когда-то Да и времена у нас нынче неспокойные...