ПионЭр 74
( )
23/10/2012 23:56:40
а у кого есть свои фото ЭльНидо? :) стоит туда лететь "за баунти"?

а у кого есть свои фото ЭльНидо? стоит туда лететь "за баунти"?

Праповедник
( )
24/10/2012 00:33:28
У меня есть

На самом Эль Нидо как на побережье острова Палаван делать вообще нечего.









Купаться не очень прикольно, в воде куча морских ежей, вода так себе. Блядей - 2 штуки на всем побережье,которые просят 100 баксов за ночь. ( В Маниле трахал по 30 баксов).

НО, если брать лодку на компанию, и уплывать на близлежащие острова на целый день, однозначно стоит туда ехать. Офигительные есть почти необитаемые осрова, очень красивые, где не будет никого кроме Вас. Берете с собой мангал, мясо, рыбу, бухло, и наслаждаетесь жизнью.

































Не знаю, как баунти, но острова и места там красивые есть. А вообще, если есть возможность и время, нужно посмотреть как можно больше мест. И на Филиппины конечно съездить стоит. Острова Сибу и Бохол неплохие. Боракай вообще прикольный.









ПионЭр 74
( )
24/10/2012 12:53:41
Re: У меня есть

Спасибо! весь интуазизмь пригас.. фотки с яндексом отличаются значительно

Видимо, Куд - ни так и плохо


ХЕРМоржовый
( )
24/10/2012 14:22:46
ну ты нашел на какие фотги смотреть+

есть и промежуточный вариант, в том же яндексе на первой же странице поиска выскакивает такой отчод
Я правда каких то принципиальных отличий от Пхукета там не углядел


Catcher
( )
24/10/2012 15:08:34
Re: Согласен!! Полный мужчина на фотках не украшает Палаван (+)

я был на Палаване в 2006 или в 2007 и почти соглашусь с Праповедником
я больше не ездил на филиппины вообще

Палаван - пустынное место, которое немного утомляет длинными переездами до мест, которые хочется увидеть

мне кажется, палаван - это места для дайверов и людей, любящих уединенный отдых, или походы, в том числе и высоких категорий (пещеры и подземные реки, крутые подъемы, навесные мосты и все такое)

если Ваш характер соответствует никнэйму, любите вышеозначенный тип отдыха, а также устали от тайской суеты и многолюдности - палаван неплохое место


не менее красивые, но значительно более дешевые места имеются на восточных берегах филиппин (так сами филиппинцы говорят)
правда, там плохо предсказуемая погода

Catcher


ПионЭр 74
( )
24/10/2012 16:17:46
Re: Согласен!! Полный мужчина на фотках не украшает Палаван (+)

спасибо! не, я уже так зажрался тут.. Даже до Сианука лень доехать - а лететь дорого.. на Бали вот хочу.. слабо так хочу храмы их нравятся мне, мох изумрудный.. и прочее

видимо, накатался уже ну, разве что Испания/Португалия.. из интереса.. Рим.. опять же - так лениво "хочу".. и денег понимаю, что потратить здесь смогу с такой же (если не +) пользой..

наверное - попросту денег больше нада меньше лениться - и все пойдет
здравствуй, начало нового сезона!

ну а пока - Ко Чанг !!!

еще раз большущее спасибо ув. Донам за советы и реальное описание!


Catcher
( )
24/10/2012 16:39:27
Re: добавлю пару слов буквально (+)

я большую часть времени провел на Бохоле и Себу
так вот, на Бохоле я был шокирован разницей в уровне развития туристско-рекреационной инфраструктуры, каковая имеется меж филиппинами и тайландом

и, кстати, готовят сильно хуже

еру сфе...