тoй
( )
10/04/2014 14:58:00
А есть ли среди форумчан дайверы?

Вроде бы популярная в последнее время народная забава совсем не находит отражения у пишущей братии форума Сам давно в теме, если интересно могу рассказать, поделится. Облазил в свое время практически все Красное море, нырял на Мальдивах, Сейшелах, бывал даже на Щелковском карьере и в гидролаборотории в Звездном городке Из необычных мест бывал на острове Северный Сулавеси, очень понравилось, только лететь долго. В планах Оман, Палау, ББР, Сипадан. Если кому будет интересно спрашивайте, если есть что рассказать пишите, любой опыт интересен



Праповедник
( )
11/04/2014 17:44:02
есть

Цитата:

Из необычных мест бывал на острове Северный Сулавеси, очень понравилось, только лететь долго



Я тоже нырял у берегов и островов Индонезии,.......
а так же малайзии, филиппин, тая......фиджи, и т.д., плавал с акулами, муренами и т.п. тварью....
даже и не упомню сейчас всех мест, где погружался..., почти везде красиво. Да и в Красном море тоже прикольно на билайновских рыбок посмотреть.


тoй
( )
11/04/2014 21:04:59
Re: есть

Интересно, дайвинг, кроме самих погружений подразумевает возможность залезать в такие дебри, в которые нормальные людли низачто не поедут А уж чего стоит истори как мы русские искали вискарь в городе Битунг, а на след день были на первых страницах местной прессы С другой стороны дайвинг на Сейшелах произвел негативное впечатление (мож компашка было не очень?) Собственно и запостил топик с целью узать мнение, куда можно ехать, а куда не надо, да и дайверы всех стран....

TipTroNik
( )
15/04/2014 07:54:17
в Палау собиретесь , готов составить компанию!

,

тoй
( )
15/04/2014 11:37:45
Re: в Палау собиретесь , готов составить компанию!

Цитата:

в Палау собиретесь , готов составить компанию!


в этом году скорее всего осенью в Оман т.к. придется ребенка с собой брать. Присоединяйтесь

TipTroNik
( )
15/04/2014 18:53:42
Оман примерно какие даты? (хочу осенью в китай на выставку) и ребенку сколько лет? у самого двое

,

тoй
( )
15/04/2014 22:29:39
Re: Оман примерно какие даты? (хочу осенью в китай на выставку) и ребенку сколько лет? у самого двое

Цитата:

Оман примерно какие даты? (хочу осенью в китай на выставку) и ребенку сколько лет? у самого двое


Даты еще не знаю, надеюсь, что в каникулы. Поеду с дайв центром мажестус с Сережей Лобацким. Ребенку 7 годков. Я думаю, что можно будет ребят подвести к нужным датам

TipTroNik
( )
16/04/2014 07:23:58
Ок , держите в курсе!

,

FarEast
( )
18/04/2014 03:18:06
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

И Я И Я И Я тоже типа дайверрр. В основном мокаюсь в юго восточной Азии. Сейчас запал на филиппины. Бывал на Сайпане, Гуаме, Индонезии, Тайланде.... Египет до военных действий тоже посещал...
Видел тварей и не очень, забирался в тмутараканьььь пару раз. В общем весело.
Про Палау тоже интересно! Пишите кто был, давно думаю об етой стороне...


nasreddin
( )
18/04/2014 17:15:42
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

ОФФ: Фарчик! Очень рад тебя слышать! Дай Аллах здоровья!

DuploDoc
( )
19/04/2014 13:30:32
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

Цитата:

Из необычных мест


гейзер рок рекомендую.

тoй
( )
13/05/2014 16:48:01
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

Цитата:

гейзер рок рекомендую.


что за зверь такой??? в поиске ничего не нашел ССылку какую нить можно?

тoй
( )
13/05/2014 16:52:46
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

в конце августа есть мысль разнообразить теплые ванны суровым Барецевым морем ссылка стучитесь кому интересно

DuploDoc
( )
14/05/2014 08:21:34
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

данивапрос


http://www.travelground.com/attractions/geyser-rock


тoй
( )
14/05/2014 17:22:22
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

Тема интересная но, честно говоря, немного пока очкую



Праповедник
( )
15/05/2014 23:51:57
Re: А есть ли среди форумчан дайверы?

Цитата:

немного пока очкую



Зря.
Укулы красивые............
И впечатления незабываемые